Чемал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » Чемал (Домик, ночёвка в селе Элекмонар)
Чемал
Чулышман Автор 02.07.2010 / 00:03 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860


В этом домике, в середине села Элекмонар, Горного Алтая, проживают очень хорошие люди: Тамара и Сергей. Моя личное знакомство с этой семьёй длится уже не один год. Еду на отдых или проезжаю мимо с. Элекмонар, всегда заезжаю поздороваться, выпить чаю.
К чему это всё рассказываю вам? Я очень дорожу отношениями с этой семейной парой и хочу им отплатить добром...
Домик у них большой. Летом можно жить на втором этаже. Баня есть. Люди простые и отзывчивые.
По ценам за ночлег - звоните на прямую, спрашивайте, только не забудьте волшебное слово: мы от Чулышмана! 8 923 661 0735
Если их домик будет занят, помогут найти жильё у соседей. Удачи!
Чуть не забыл главное - как проехать...
Едите по трассе, проезжаете по мостику через реку Элекмонарку, на право дорога уходит в Чемал, на лево - в село Элекмонар (направление Каракольских озёр). Проезжаете ещё один мостик, чуть правее и держите прямое направление. Улица Садовая-9. На местном жаргоне это место называется "Кемчиг", кажется так...

Удачного вам отдыха!



Мир скучен для скучных людей.
Томыч 02.07.2010 / 00:14 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Очень хорошо. Познакомиться бы и подружиться. И... Налево поворачивать после моста?

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)

Сообщение отредактировал Томыч - Пятница, 02.07.2010, 00:37
Чулышман Автор 13.07.2011 / 23:04 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Томыч)
Налево поворачивать после моста?

Да, на лево, на право ходить не выгодно))) Был на майских в гостях у Тамары и Сергея. Всё без изменений - они всем рады!!! Мимо их дома на Каракольские озёра туристы и ходят...



Мир скучен для скучных людей.
Сергей-Колотов 24.09.2011 / 07:18 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Чулышман)
Да, на лево, на право ходить не выгодно))) Был на майских в гостях у Тамары и Сергея. Всё без изменений - они всем рады!!!


Потверждаю Я какраз с Чулышманом был на майских в этом доме. Баня у них хороша. А самое главное - гостьеприимство...


Администратор сайта http://ligis.ru
Чулышман Автор 02.08.2016 / 11:38 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Был недавно у Сергея и Тамары, они с радостью вас примут. Второй этаж у них свободен, койки на 5 чел, можно на полу, сам спал на веранде, под открытым небом - романтично....


Мир скучен для скучных людей.
altaitg 10.04.2019 / 10:15 / Сообщение 6
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Наткнулся на интересную карту https://altaitg.ru/map/, где сразу отображаются все отели и турбазы, кемпинги, кафешки и забегаловки, ну и плюс места для развлечений. Полезная штука
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Базы Алтая, ночлег, баня » Чемал (Домик, ночёвка в селе Элекмонар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: