Ворота в Шамбалу?

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Ворота в Шамбалу? (Чулышман на НТВ)
Ворота в Шамбалу?
barmalei 13.09.2011 / 20:47 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 6
Репутация: 133
Quote (Таёжник64)
Вот такие есть откровения...

готовый сценарий к фильму о Шамбале!


www.чулышман-турист.рф
Бизон 15.09.2011 / 09:44 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 36
Quote (Вороной)
всё же интересно, откуда взялся город на дне телецкого озера?

москали нарисовав)))


www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов Автор 16.09.2011 / 12:54 / Сообщение 63
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Lenok,
Quote (Lenok)
Прозвучала фраза: "космопоиск". Это кто или что такое???


Космопоиск это международная организаци, в России филиалы в 80 городах. Я сам являюсь зам.руководителя Алтай-Космопоиск (Барнаул). Подробности можете посмотреть на нашем сайте - http://ligis.ru (сайт называеться - Исследователь). Эта организация объединяет уфологов по различным направлениям - НЛО, криптозоология, этнография, геология, энио и многое другое. Я сам еще заболел туризмом (больше интересен пеший), пример 2009 был на Акеме под Белухой. Я официально заявляю - ни какого города на Телецком нет и мы не указывали им путь в Шамбалу как звучит фильме. Сам фильм художествено постановочный, на камеру говорили по ценарию. Фильм расчитан на масового зрителя, а не на тех кто что то боле менее понимает в этих вопросов.

Повторюсь опять - этот фильм интересен не из зо псевдосенсации, а из за того что там задействован Кузя и легендарный Чулышман.


Администратор сайта http://ligis.ru
Таёжник64 17.09.2011 / 06:59 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Вот это уже больше похоже на правду. smile

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Сергей-Колотов Автор 17.09.2011 / 08:01 / Сообщение 65
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Таёжник64)
Вот это уже больше похоже на правду.


Яж об этом в самом начале сказал - фильм для масового зрителя...


Администратор сайта http://ligis.ru
Таёжник64 17.09.2011 / 08:29 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Сергей-Колотов, Заходила к вам на сайт, а чем вы в реальности занимаетесь так сказать на практике? Какая глобальная цель?

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Сергей-Колотов Автор 18.09.2011 / 11:54 / Сообщение 67
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Частично об этом говориться на сайте в разделе Алтай-Космопоиск. Но если честно то порядка 90% сообщений об аномальном туфта. Пример фото и видео - человек когда печатает фото то на них прослеживаеться необычное (зачастую это чушь), обыкновеные эфекты оптики, Чулышман как професиональный фотограф может потвердить. В некоторых вопросов подключаем геологов и физиков. Сейчас просто собираем инфу. Более подробно на этот вопрос трудно ответить в одном сообщение. По поводу цели: Контр вопрос - А какая глобальное цель той же Химии и физики? Ответ - развитие. А также и по уфологии - развитие (хотя уфология находиться на уровне развития тойже физике 15 века), то есть только начальный этап, некоторые вещи невозможно объяснить

Администратор сайта http://ligis.ru
tatka 18.09.2011 / 19:26 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Quote (Сергей-Колотов)
Я официально заявляю - ни какого города на Телецком нет и мы не указывали им путь в Шамбалу как звучит фильме.

Кто бы сомневался biggrin


www.чулышман-турист.рф
wlr 20.09.2011 / 22:02 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 169
Награды: 4
Репутация: 59
Quote (Сергей-Колотов)
официально заявляю - ни какого города на Телецком нет и мы не указывали им путь в Шамбалу как звучит фильме

где же тогда вход в эту Шамбалу?


www.чулышман-турист.рф
Никнейм 20.09.2011 / 22:43 / Сообщение 70
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
фильм- отстой, хотя чего можно было ожидать от НТВ... Чуваки чисто прокатились по наиболее доступным местам Алтая, даже в настояшем Беловодье (уймонская долина) не были, на Телецкое заехали с севера, и , конечно, побывали на Чемале biggrin Голос и интонации ведущего- выше всяких похвал biggrin , смена кадров с характерным звуком- просто высший пилотаж ))
Ну сколько можно???


4х4 полный превед!
Паха 21.09.2011 / 08:52 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 9
biggrin я даже чемальский мостик не сразу и узнал то

... бросить бы всё, да поселиться у какой-нибудь горной речки...
Сергей-Колотов Автор 21.09.2011 / 12:46 / Сообщение 72
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (wlr)
где же тогда вход в эту Шамбалу?

Прежде всего - вход надо искать в самом себе...

Quote (Никнейм)
фильм- отстой, хотя чего можно было ожидать от НТВ... Чуваки чисто прокатились по наиболее доступным местам Алтая, даже в настояшем Беловодье (уймонская долина) не были, на Телецкое заехали с севера, и , конечно, побывали на Чемале Голос и интонации ведущего- выше всяких похвал , смена кадров с характерным звуком- просто высший пилотаж )) Ну сколько можно???

Ну у меня от НТВ тоже морская болезнь. Но хочу сказать - я с некоторыми из НТВ переписывался (те кто делал съёмку), они побывали не в одном регионе, но Алтай в плане природы показался им круче других регионов.

Quote (Паха)
я даже чемальский мостик не сразу и узнал то

Ну эфекты съемки, специально...


Администратор сайта http://ligis.ru
Чулышман 21.09.2011 / 22:01 / Сообщение 73
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Никнейм)
фильм- отстой

+100 Съёмку фильма делали профи - сам присутствовал, видел как люди работали... Проблема в сценарии deal Кто такой "умный" из МСК нашёл вход в Шамбалу на дне Телецкого озера узнать не удалось... Зрители не туристы кино на ура приняли))) Туристов не так просто обмануть...



Мир скучен для скучных людей.
Сергей-Колотов Автор 22.09.2011 / 18:02 / Сообщение 74
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Чулышман)
+100 Съёмку фильма делали профи - сам присутствовал, видел как люди работали... Проблема в сценарии Кто такой "умный" из МСК нашёл вход в Шамбалу на дне Телецкого озера узнать не удалось... Зрители не туристы кино на ура приняли))) Туристов не так просто обмануть...


На 100% прав, подтверждаю...


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Четверг, 22.09.2011, 18:04
ses 22.09.2011 / 19:15 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 157
Награды: 4
Репутация: 60
С научной точки зрения - полная туфта! С большого будуна эти страшилки смотреть)))

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Удивительный мир » Ворота в Шамбалу? (Чулышман на НТВ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: