Несколько слов благодарности!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Несколько слов благодарности!
Несколько слов благодарности!
Туарег Автор 03.06.2010 / 11:26 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Всем привет!
Володе, уважаемому ЧУЛЫШМАНУ, Громадное спасибо, респект и уважуха, снимаю шляпу и пр. пр....
Чуть подробнее....
В июле этого года будет большая экспедиция по Алтаю на машинах определенной модели и марки (ну нельзя же рекламировать)! Большая часть работы по организации, разработке маршрута и др. лежит на мне. Что и говорить-волнуюсь капитально. Читаю атласы, путеводители, изучаю карты, роюсь в интернете, встречаюсь с опытными туристами, проводниками, гидами. Вся эта работа дала один и очень важный результат-знакомство с ЧУЛЫШМАНОМ!
И вот состоялась " Разведка боем", мы прошли предполагаемый маршрут будущей экспедиции! Теперь я спокоен за июльский пробег и уверен в его успехе!
Володя, дорогой! Жму тебе руку! Рад, что жизнь свела с тобой. Низкий поклон тебе и Большой привет от нашего братства!


www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 03.06.2010 / 19:47 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
Чулышман, что ты с человеком сделал??? Тебе даже спасибо сказали...

www.чулышман-турист.рф
LeonZ 03.06.2010 / 23:37 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 8
Туарег,
А вы только на Чулышман поедете?


www.чулышман-турист.рф
Туарег Автор 04.06.2010 / 08:48 / Сообщение 4
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
leonid,
Главная цель маршрута, конечно же, Телецкое озеро. Понимаю, что можно ребятам показать очень много, но .....
Время, работа , личные дела и пр.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Несколько слов благодарности!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: