Мини экспедиция Алтай

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Мини экспедиция Алтай-Тыва-Хакассия (Июнь 2014)
Мини экспедиция Алтай-Тыва-Хакассия
estrange 24.06.2014 / 14:47 / Сообщение 166
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Цитата
с вами общаться только время тратить((((
 ну так не тратьте ваше драгоценное время smile вам по-моему, как раз совершенно нечем заняться.


Цитата
любое транспортное средстсво имеет свои ограничения на передвижения, преодоление брода, болотистой местности
когда в одну минуту буханка бодренько вскарабкивается по крутому склону со всеми пассажирами внутри, а в следующую Чулышман заявляет "Ой, там пригорочек, вылезайте" - это не ограничения транспортного средства, а издевательство конкретного человека над остальными.
Дмитрий 24.06.2014 / 14:49 / Сообщение 167
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
estrange, не тупи !!! 
как ездит Володя, таких ещё поискать надо!!! если сказал иди-иди и нехер обсуждать cry
безмозглая соплячка!


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Дмитрий - Вторник, 24.06.2014, 14:51
estrange 24.06.2014 / 14:49 / Сообщение 168
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0

Цитата
смотри-ка уработалась!!! ножки устали, пожалейте меня(((( 
В пешие походы я предпочитаю ходить бесплатно, в компании  друзей, точно зная маршрут и будучи уверенной, что мы не будем менять планы на полпути, голодать и бросать товарищей smile вы со мной не согласны? попробуйте оспорить, и при этом не забывайте, что данная поездка была заявлена как авто-экспедиция wink
Дмитрий 24.06.2014 / 14:53 / Сообщение 169
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 3
estrange, ты полная тупила!!!!

Требования: 
Туристический маршрут проходит по горно-таежной местности Алтая, Тывы и Саян, перепад высот от 600 до 2800 метров над ур. моря. Маршрут проходит по малонаселенным и ненаселенным территориям, полностью лишенных благ цивилизации. Турист должен быть готов к путешествию и не бояться походных условий и невзгод погоды. 
Требуются некоторая выносливость и коммуникабельность, важно в нестандартных ситуациях прислушиваться к мнению опытных гидов. Помощь при ежедневных бивачных работах приветствуется (заготовка дров, разведение костра, установка палаток). Каждый участник обязан соблюдать технику безопасности и выполнять указания инструктора.


www.чулышман-турист.рф
force 24.06.2014 / 14:55 / Сообщение 170
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 252
Награды: 4
Репутация: 70
совсем москали зажрались! 100 метров пройти бля в лом!!!

www.чулышман-турист.рф
Galya 24.06.2014 / 14:56 / Сообщение 171
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 25
Цитата force ()
овсем москали зажрались! 100 метров пройти бля в лом!!!
правильно, если бухали беспробудно, ноги не волочатся(((((


www.чулышман-турист.рф
Ветеран 24.06.2014 / 14:58 / Сообщение 172
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 162
Награды: 1
Репутация: 36
да всё ясно как белым днём - нажрались как свиньи, лень жопу от сиденья оторвать а виноват Чулышман, в гору не завёз((((

www.чулышман-турист.рф
Нюрка 24.06.2014 / 15:00 / Сообщение 173
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
ага!!! вали на серого smile

www.чулышман-турист.рф
estrange 24.06.2014 / 15:01 / Сообщение 174
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0
Дмитрий, и где хоть слово о том, что "гид" будет ехать по твёрдой дороге, а участники должны прыгать по болотным кочкам в этот момент? smile
кстати, вообще сочетание "опытный гид" меня достаточно сильно веселит.
Опытный гид, который не умеет развести костер без газетки, не понимает, куда он едет, не умеет составлять раскладку продуктов на группу, сам же не соблюдает технику безопасности, не умеет пользоваться рацией по назначению (ни один опытный человек не станет по рации рассказывать, что он стоит где-то там на такой-то высоте и видит пред собой прекрасные просторы) и масса, масса других вещей. 
Вы наверняка эдакий овощной человечек, которого всё это вполне устраивает, но мой опыт походов достаточно велик, чтобы меня это не устраивало даже не на коммерческой основе. Если человек водит группы за деньги - у него всё должно быть идеально, он должен обладать хотя бы элементарным чувством ответственности.
Техник 24.06.2014 / 15:04 / Сообщение 175
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 43
понаберут туристов по объявлению((((
estrange, что за бред делетанта ты несёшь??? иди проспись, пьянь cry


www.чулышман-турист.рф
estrange 24.06.2014 / 15:05 / Сообщение 176
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0

Цитата
совсем москали зажрались! 100 метров пройти бля в лом!!!
 Трек на навигаторе оглашал цифры вроде 5 км за день smile пешком, по болоту. 
http://s020.radikal.ru/i702/1406/d7/8abbf19202dc.jpg
estrange 24.06.2014 / 15:06 / Сообщение 177
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0

Цитата
estrange, что за бред делетанта ты несёшь??? иди проспись, пьянь  
Все приспешники Чулышмана такие вежливые, или встречаются особенные кадры вроде вас?
Bob 24.06.2014 / 15:07 / Сообщение 178
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 114
estrange, разве важно как и чем развести костёр? Это уже не ваша забота! Ты ещё скажи как ему задницу вытирать up

www.чулышман-турист.рф
Техник 24.06.2014 / 15:11 / Сообщение 179
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 43
Володю очень хорошо знаю, уверен как в себе а тебя первый раз вижу(((( и наезды твои косячные!

www.чулышман-турист.рф
estrange 24.06.2014 / 15:12 / Сообщение 180
Оффлайн
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 0

Цитата
estrange, разве важно как и чем развести костёр? Это уже не ваша забота! Ты ещё скажи как ему задницу вытирать  
вы всегда выдёргиваете отдельные малозначительные фразы из контекста? smile почему вы упустили неумение ориентироваться на местности, например? Оно куда более важно.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Мини экспедиция Алтай-Тыва-Хакассия (Июнь 2014)
Поиск: