Подготовка идёт полным ходом! Имел ввиду технику))) На Кузе теперь стоит пониженная передача 2.8 вместо стандарта 1.9. Прокатали задние рессоры, теперь он повыше стал... как в молодости))) Ну и мелочей всяких хватает... тосол-масол, масло-шмасло)))) Дрова напилил три мешка))) Куда их грузить - вот проблема. Мир скучен для скучных людей.
Ну вот... закатили Монголию. Печалька.... Скучно... гонять некого.... не надо каждое утро грузить Кузю и привязывать барахло на крыше.... эх Мир скучен для скучных людей.
В январе 2015 г. границу с Монголией открывают. Теперь можно будет без визы путешествовать по Монголии 30 дней. Область для путешествий увеличивается ! Горы зовут тех, чья душа им по росту.
В январе 2015 г. границу с Монголией открывают. Теперь можно будет без визы путешествовать по Монголии 30 дней. Область для путешествий увеличивается !