Калиновка, на выхи

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Калиновка, на выхи (Октябрь 2011г.)
Калиновка, на выхи
Mulder 14.10.2011 / 01:53 / Сообщение 76
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Мичиган)
Красную икру намазывает на чёрную, которая в свою очередь уже намазана на язык.

В походе это будет лишним и невозможным - чтоб не подавиться ..?!


Истина где-то в Сети ...
Gloriaride 14.10.2011 / 13:08 / Сообщение 77
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
"Интересует история" -итд..итп
))))У костра,и у котла,пообщаемся сполна..То что ведаю одна,может рассказать луна...
считаю долгом знать свой Род,и то что знание несет,основы мировосприятия дают нам силу и понятие..
у каждого свой путь и вера у мидгард мира на кону,моя задача-знаний сфера,вернуться... в детскую страну... music music ok prof


www.чулышман-турист.рф
Gloriaride 14.10.2011 / 13:13 / Сообщение 78
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
блинчики с икрой..мм ..вкуснятина..Парни.хоть пару блинчиков в кармане со свадьбы для меня захватите! hands holiday icecream

www.чулышман-турист.рф
Gloriaride 14.10.2011 / 14:16 / Сообщение 79
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Лена,давай уже возьмем детей,погода стоит чудесная! Скоро уже зима,и вряд ли сможем их куда-то свозить с ночевьем на природе. holiday yes

www.чулышман-турист.рф
Mulder 14.10.2011 / 14:20 / Сообщение 80
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Gloriaride)
хоть пару блинчиков
booze
А на костре горку блинчиков и блинов слабо девчатам испечь - что для этого надо, не одни же шашлыки есть ..?! cake
Что-то гендерная женская половина в меньшинстве пока, тяжело вам придётся, не покомандуешь ... blahblah
Ау, экспедиционщицы, походницы, путешественницы, Большой вождь Чулышман в последний раз в сезоне призывает вас под свои потрёпанные туристические знамёна ...?! king
Откликнитесь, стройся .?! up thumb ok

Сергей, захвати штатив под камеру и телескоп, а то мой Маня развалила ...?! smok


Истина где-то в Сети ...
Gloriaride 14.10.2011 / 14:25 / Сообщение 81
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
будут пироги и солянка,мало? могу на костре что хошь приготовить,но я не собираюсь у котла провести выходной)) С меня сезона хватило)

www.чулышман-турист.рф
Mulder 14.10.2011 / 14:25 / Сообщение 82
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Gloriaride)
Лена,давай уже
flower
Расследование показало, что Ленок является Светиком respect
Не запутайтесь prof
Какие ещё сюрпризы ож идаются ..?! shock


Истина где-то в Сети ...
Сергей-Колотов 14.10.2011 / 14:35 / Сообщение 83
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Mulder)
А на костре горку блинчиков и блинов слабо девчатам испечь


Ну она имено со свадьбы попросила, они просто свадебной энергетикой заряжены будут, а это ужу другой вкус. Вообще по блинам со свадьбы только Чулышману, ведь только он из нас бегает со своей камерой и снимает видео, этим самым зарабатывает деньги на чёрную икпу.


Администратор сайта http://ligis.ru
Mulder 14.10.2011 / 14:35 / Сообщение 84
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Gloriaride)
я не собираюсь
angel
А если не одна, и не только у котла ..?! booze
Блинчиков-то не только тебе, но и пацанам хочется, и большим и маленьким ..? blink
А гендерная благдарность и скупые мужские слёзы разве не награда в завершение сезона ..?! crazy hands fudge hello icecream и даже love
И даже на том Свете зачтётся, 21.12.2012 ..! help angel bye
Короче, что нужно для блинов - решётка со сковородкой, мука, масло ... яйца всегда есть, и ...?!


Истина где-то в Сети ...
Gloriaride 14.10.2011 / 14:44 / Сообщение 85
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
угли,мука,молоко,яйца(3шт.).сахар,соль,чугунная сковорода,сало,подсолнечное масло(полстакана) Но к чему это? тогда я не буду печь пироги дома,а напеку блинов.А зачетная солянка при всех раскладах заполнит все пробелы) book ok yes

www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 14.10.2011 / 14:45 / Сообщение 86
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Gloriaride)
будут пироги и солянка,мало? могу на костре что хошь приготовить,но я не собираюсь у котла провести выходной)) С меня сезона хватило)


Люб не заморачивайся с тебя пироги и солянка. Миш не напрягай всех нас и не вноси смуту. Блины однозначно отпадают. Просто люба захотела имено блинов со свадьбы, которые заряжаються свадебной энергетикой.


Администратор сайта http://ligis.ru
Mulder 14.10.2011 / 15:09 / Сообщение 87
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Сергей-Колотов)
бегает со своей камерой
dollar
Штатив н забудь, там всем бегать придётся, ... или убегать ..., от Йети, например, или Чупакабры ..?! shock
Не сбивай народ на расслабуху music - smok это booze будет cake там snap , а сначала - блинчики ... prof santa
Как соберёмся, приготовим, так и отдохнём, даже если снаружи будет бр-р-р ..?! sleep teehee


Истина где-то в Сети ...
Gloriaride 14.10.2011 / 15:12 / Сообщение 88
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Блины со свадьбы-это душевно..романтично..ах..а блины в походе-это каторга)))))))))))))))

www.чулышман-турист.рф
Mulder 14.10.2011 / 15:14 / Сообщение 89
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Gloriaride)
яйца(3шт.)
cry
А где столько взять ..?! surprised
Ау, Володя, выручай ..! tongue


Истина где-то в Сети ...
Mulder 14.10.2011 / 15:20 / Сообщение 90
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Gloriaride)
напеку блинов.А зачетная солянка
ok
Любитель пирожков Серёга может пролететь ... online2long
Не всё ж буфетная еда ..., а блины всем подойдут ..., домашние, чтоб в поле не нарягаться, а напрягаться на другое ... shutup
Когда определимся с полным составом: сколько и на кого готовить палатки, карематы и спальники ...?!
Будет ли гитара, Люба ..?!
И штатив, Сергей ..?!


Истина где-то в Сети ...
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Калиновка, на выхи (Октябрь 2011г.)
Поиск: