Калиновка, на выхи

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Калиновка, на выхи (Октябрь 2011г.)
Калиновка, на выхи
Gloriaride 11.10.2011 / 23:34 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
да это не вопрос,можно и так,я присобучусь где угодно,можно ведь и шалашик соорудить,а можно и в песок зарыться,а можно на углях...и без ложки...я ведь могу и с блюдца полакать,что осталось)))))

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 11.10.2011 / 23:49 / Сообщение 32
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Gloriaride)
можно ведь и шалашик соорудить

Наш чел!



Мир скучен для скучных людей.
АРХАНГЕЛ 12.10.2011 / 00:21 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Весёлая у вас компания собирается wink

www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 00:41 / Сообщение 34
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Gloriaride)
Но нам нужны теплые спальники и палатка)Если найду сама,то отпишусь


Повторюсь: Я и мой Друг Миша (каждый из нас берет по 3-х местной полатке), (это уже 6 мест, 2 места занимаем мы с Мишей 4 свободных). Как и кто где размещаться будем решим на месте. Плюс Миша может захватить ещё надувной матрас на 3-х местную палатку, так что с карематами на одну палатку вопрос решен. На надувном могут спать женщины и дети. По второй палатке я захвачу свой каримат и Миша свой.
Так что вам остаеться решить вопрос только по спальникам.


Администратор сайта http://ligis.ru
Gloriaride 12.10.2011 / 01:14 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Веселая,это,думаю,мало сказано!Лично я,ваще не от мира сего! crazy Спальник может и не будет нужен...ведь рядом горячие парни! respect prof

www.чулышман-турист.рф
Lenok 12.10.2011 / 08:06 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
Quote (Gloriaride)
И если с ребенком 9 лет,это не формат

Я своего пацана могу взять, пусть бесятся.


Белая, пушистая...
Чулышман Автор 12.10.2011 / 09:42 / Сообщение 37
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Lenok)
Я своего пацана могу взять,

Детский сад "малышок")))



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 12.10.2011 / 09:43 / Сообщение 38
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
У народа есть возможность поделиться спальниками, карематами, палатками... Народ, пишите кому, что надо!


Мир скучен для скучных людей.
Gloriaride 12.10.2011 / 11:58 / Сообщение 39
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Миша сказал,что спальники у него есть.так что мы договорились.Сколько лет пацану у вас,Лена? Пока еще не решила брать своего или нет,моему 9.

www.чулышман-турист.рф
Gloriaride 12.10.2011 / 12:08 / Сообщение 40
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
могу сделать фирменную солянку на месте,или пирожки напечь в дорогу.Что лучше? Что-то не могу определиться)

www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 12:26 / Сообщение 41
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Что касаеться детей мое мнение в такую поездку можно взять. Но вопрос заклячеться - на сколько вы сможете справляться с детьми в полевых условиях (ночовка в полатке). Главное ещё одеть детей теплее. Возьмите с сбой то же мячик чем детей можно будет увлечь. Пускай это будет ваш первый опыт с детьми в полевых условиях. В дополнение - погода на эти выходные теплая ночью +6 днём +16. Когда я в этом году был на Бардовском фестивали Повалиха-2011 9 сентября погода была намного холодней и все дети выдержали. Смотрите ниже фото с этого Барда детей, с детьми с этого Барда фото еще есть:

Прикрепления: 7003757.jpg (92.4 Kb)


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Среда, 12.10.2011, 12:27
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 12:52 / Сообщение 42
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Gloriaride)
Миша сказал,что спальники у него есть.так что мы договорились.Сколько лет пацану у вас,Лена? Пока еще не решила брать своего или нет,моему 9.


Это касаеться орг вопросов:

ЛЮДИ не заморачивайтесь и особено женская половинка. По палаткам: помимо меня и Миши едеть ещё мой друг Юра (професиональный геолог турист). Мы все трое захватываем по трёх местной палатке так что уже 9 мест есть. И я думаю у Чулышмана всегда в Кузе лежить палатка. А кто где будет размещаться решим на месте. Так что по поводу палаток вопрос можно закрыть.

Карематы и спальники: тоже не заморачивайтесь. У Миши есть полность всё тур.оборудование для небольшой группы. С Чулышманом этот вопрос уже обговорил. Короче такой план - все мы в том числе и я собираемся в районе вокзала у кинотеатра Мир на против МАрие-ра и решаем на месте у кого что нету. Далее едем вниз по пр.Ленинскому и по пути подъежаем к Мишеному дому, захватываем его и он одновремено выносить всё то что нам еще понадобиться теже кариматы и спальники. Плюс он возьмёт еще надувной матрас до трёх местной палатки. На надувном можно будет уложить детей.


Администратор сайта http://ligis.ru
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 13:02 / Сообщение 43
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Gloriaride)
могу сделать фирменную солянку на месте,или пирожки напечь в дорогу.Что лучше? Что-то не могу определиться)


Если можно то и другое. По солянки лучше готовить на природе, на костре делать какуе нибудь варку я думаю надо чтоб ощутить полноту палаточной жизни. По перажкам - понядобяться. Сама посуди - пока доберемся, пока разобьём лагерь, пока разожгём костер ... Люди могут проголодатьсь, пирожки могут пригодиться чтоб заморить червечка. Или хотябы зделать пирожки для детей если поедут.


Администратор сайта http://ligis.ru
Gloriaride 12.10.2011 / 13:07 / Сообщение 44
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 12
Хорошо.Значит и то,и другое)))) Котел только возьмите на 12 персон.

www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 13:18 / Сообщение 45
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Что касаясь Шашлыка:

Два пакета угля, кокрас хватит для двух ведерок Шаллыка, я покупаю за свой счёт на всю группу.
Что касаясь самого Шашлака мы с Мишой и Юрой покупаем 1 ведро на группу. Необходимо ещё одно.

Немного повторюсь:
1кг. шашлыка это 5 шампуров
На человека минимум 2-3 шампура надо
Предлагаю взять готовый.
Весь шашлык в любых магазинах привозиться в видерках залитый маринадом. Вес готового шашлыка в видерке от 1.8кг. до 2.2кг.
На поездку нам всем на группу будет достаточно 2 видерка, за глаза хватит, поверте.

Его можно будет можно приобрести в Марие-ра во время сбора. Просто все скинуться кроме нас троих, мы уже взяли, и в итоге на каждого это не дорого


Администратор сайта http://ligis.ru
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Калиновка, на выхи (Октябрь 2011г.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: