Клубный выезд

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Клубный выезд (На природу семьями, с детьми)
Клубный выезд
Чулышман Автор 21.11.2010 / 19:00 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Уважаемый турист, путешественник, любитель активного туризма, любитель бездорожья, владелец джипа 4х4. Дабы скрасить время при просмотре авторского фото-отчёта о туристическом путешествии, экстремальном отдыхе, активном отдыхе по Алтаю, о покатушке на джипе 4х4, трофи-рейда на внедорожниках Алтай 4х4 мы предлагаем ВАМ приятную музыкальную заставку...
... синий такой плеер, там на треугольник нужно нажать, музыка и польётся. Приятного ВАМ просмотра.

Вот и пришла зима на Алтай, я так думаю. Посидели вчера с друзьями, чай попили и решили сделать детям праздник:

в следующее воскресенье, т.е. 28 ноября едем на природу семьями с детьми, наличие последних обязательно. У кого нет своих детей, возьмите соседских.

Программа:

Едем на берег реки Обь, район с Конюхи. Осенью мы там уже засадили Крузака... а вы как хотели, без жопы никуда!!!
Погоняем по песчаному мысу, поиграем в снежки. Горячий чай на костре, сладости, для взрослых шашлык.

Для чего это проводится данное мероприятие:

Пора начинать дружить семьями!
Кто-то первый раз повезёт детей, пусть привыкают к походам, нарабатывают практику, от слов к делу...

Вопросы, предложения по теме.



Мир скучен для скучных людей.
Вагнер 21.11.2010 / 23:29 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Мои дети дали согласие. Вспомнил как мы с Чулышманом к 23 февраля на Обские плёсы ездили. Какой там был снег!!! Мы даже по пластунски ползали, т.к. идти не могли - рыхлый, выше пояса. Фотки здесь http://www.чулышман-турист.рф/forum/147-150-1. Вот и представил, чё бы, да как бы, моя доча мелкая (3 года) в таком снегу делала? Наверное, как подводная (читай "подснежная") лодка? biggrin В общем надо будет проверить, когда нападает. На камеру заснять. smile smile smile

Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
Богиня 21.11.2010 / 23:45 / Сообщение 3
Оффлайн
Друг
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 7
Чулышман, нас трое с половиной, мы с тобой в машине едим, так как на своей до сих пор не ездием. Что брать, что закупать? Кому мясо мариновать?

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 21.11.2010 / 23:50 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (Богиня)
Что брать, что закупать? Кому мясо мариновать?

К среде решим.
Я вот о чём подумал... у меня же есть широкие лыжи, типа охотничьих, когда будет снега больше, можно с лыжами выезжать на природу. Я буду лыжню прокладывать, остальные за мной...
Богиня, начинаю народ обзванивать, многие задумались...



Мир скучен для скучных людей.
Колосов 22.11.2010 / 18:10 / Сообщение 5
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
chulyshman,
Конюхи это далеко или не очень????
Мы со своей семьей ездили всю осень в лес за цветочным хозяйством на Власихинской. И недалеко, и лес,и людей никого.
28 наверное не получится, но если это станет доброй традицией выходных, обязательно присоединимся к вам на следующих выходных. Только может это в субботу организовывать?


www.чулышман-турист.рф
medved-puh 24.11.2010 / 13:04 / Сообщение 6
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Вова джип в сервисе после ночных приключений с эвакуацией наших соклубников. сделаю там будет видно..Если получится может приеду у меня будет занято только передние месат. сзади два взрослых и ребенок сядут и даже обязаны будут пристегнутся, есть чем.
Напишите план. Вро сколько выезд. Куда точно лучше навигатор-координаты. Надолго или нет по времени? Что нужно брать с собой?


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 24.11.2010 / 14:10 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
medved-puh, выезд в воскресенье, в 10-00 утра, лучше встретиться в центре у "Мира", поедем за Конюхи, хотя были предложения в Борзовку(если будет сильный ветер), по времени.. до вечера планирую. Брать покушать и детей.
Решается вопрос: будем шашлык готовить??? У меня мангала нет. Можно просто костерок сделать, чай попить, сардельки пожарить. Лёгкий так сказать фуршет.



Мир скучен для скучных людей.
Таёжник64 26.11.2010 / 07:05 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Идея замечательная, такие мероприятия действительно надо проводить чаще да ещё в разной тематике. Мы к сожалению в этот раз не сможем присоединиться, т.к у нас с дочерью уже запланирована прогулка по лесу на лошадях. Она эту прогулку всю неделю ждала, поэтому отказать ей в этом не могу. Но если такие поездки у тебя Володя станут традицией, то всё можно спланировать, т.к мы в выходные никогда дома не сидим. smile

Горы зовут тех, чья душа им по росту.

Сообщение отредактировал Таёжник64 - Пятница, 26.11.2010, 07:05
Мичиган 27.11.2010 / 11:55 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
Главное чтобы ветра небыло....иначе не комфортно будет.

www.чулышман-турист.рф
MISHA_OFFROAD 27.11.2010 / 13:13 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 12
Вов у меня монгал есть если чё!!!У тебя места есть???

Алтай 4х4
Мичиган 27.11.2010 / 18:08 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
У меня мангал есть. Володя..куда потерялся???

www.чулышман-турист.рф
Колосов 29.11.2010 / 14:32 / Сообщение 12
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Требую отчет!

www.чулышман-турист.рф
medved-puh 29.11.2010 / 14:41 / Сообщение 13
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
Народ отпишусь за Вову. Он звонил накануне у него на Кузе тормозали пропали и больше половины народа попали в ситуацию что не смогли поехать и вроде решили перенести на следующие выхи. Надо пологать Володя оповестит.

www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 29.11.2010 / 14:45 / Сообщение 14
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (medved-puh)
Он звонил накануне у него на Кузе тормозали пропали

... так и было... можно сегодня вечером по лесу погонять, желающие есть?

Основное мероприятие переносится на следующее воскресение!!!



Мир скучен для скучных людей.
medved-puh 29.11.2010 / 16:03 / Сообщение 15
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 5
ну не..утром на работу а на улице дождь и снег лебедок нету поэтому можно до утра будет копать.... уже раз всю ночь эвакуировали хватило (прочти отчет о сафари 500 на алтай 4х4(

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » А я еду за туманом » Клубный выезд (На природу семьями, с детьми)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: