Незабываемый НГ

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Незабываемый НГ-2010 в Горном Алтае (или Чулышманский экстрим)
Незабываемый НГ-2010 в Горном Алтае
Чулышман 18.07.2011 / 12:22 / Сообщение 121
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (ElBarto)
Хотя есть огромное желание с Володей проехать....

Готов в поездку в любое время дня и ночи!



Мир скучен для скучных людей.
Улитка73 02.06.2013 / 16:23 / Сообщение 122
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 5
Обалденно здорово!!!
Дальнобойщик 02.06.2013 / 17:08 / Сообщение 123
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Очень  впечатляет!
   Прекрасные   ракурсы  thumb


Сибирские экспедиции
Пупса 02.06.2013 / 17:14 / Сообщение 124
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 1
Репутация: 29
А  я назову это творение природы ЗАМКОМ самой хозяйки времени года ЗИМА натуральные владения класс!

www.чулышман-турист.рф
Шалун 02.06.2013 / 17:34 / Сообщение 125
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Особенно впечатлило фото что-то на подобии хрустальной люстры, по-моему обледеневшее деревце?

www.чулышман-турист.рф
Filin 12.06.2013 / 18:13 / Сообщение 126
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Просто молодцы , такая тяга к экстриму должна быть заложена на генном уровне . У меня бы точно духу не хватило на такое путешествие .
В день их отъезда я был в Комсомольске на Амуре и связался по телефону с Толяном . Он сказал что уже почти за городом и маршрут лежит на Магадан . Я даже не сразу ему поверил т.к. за бортом мороз стоял под 40 и педаль сцепления просто отказывалась возвращатся в исходное. По Приморским меркам я уже приблизился к полноэкстремальному передвижению . Масло в кробке застывало даже на коротких остановках . А они рванули поближе к полюсу холода . Я думаю ребята нас еще не раз удивят. А короба у меня всеже не выдержала и в Уссурийск через десять дней я вернулся на двух передачах из пяти возможных.
Отчет классный . Ждем продолжения.


www.чулышман-турист.рф
crictal 12.06.2013 / 18:14 / Сообщение 127
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Даже не знаю что и сказать. Парни конечно отчаянные, но все на гране фола. А мужики все-таки молодцы  thumb

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал crictal - Среда, 12.06.2013, 18:15
Левис 12.06.2013 / 18:16 / Сообщение 128
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
прочитал на одном дыхании, очень интересно! супер! молодцы!

www.чулышман-турист.рф
SLY 12.06.2013 / 18:18 / Сообщение 129
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Вместо того, чтоб идти спать, я перечитал второй раз отчет и опять оху..л от прочитанного. На Новый год , хрен знает зачем и куда и как и почему!
Ответ: Да прост так!
Это будет многим непонятно, в том числе и мне, хотя я знаю эту команду давно. Перечитывая этот отчет, я выделял для себя некоторые моменты, чтоб заострить здесь на них внимание, но к концу прочитанного, я понял, что таких моментов - это весь отчет.
Еще раз - Вован спасибо, я очередной раз удивлен вашими походами.
ЗЫ: Всем прочитавшим данный отчет, прошу высказать свои мысли вслух.( пожалуйста)


www.чулышман-турист.рф
Яна67 12.06.2013 / 18:19 / Сообщение 130
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Такие отчеты надо издавать отдельной книгой. Как у Дж. Лондона , очень впечатляет. Хочется прочитать ещё и ещё  biggrin

www.чулышман-турист.рф
Renton 12.06.2013 / 18:20 / Сообщение 131
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Круто, даже СУПЕРКРУТО! Прочитал на одном дыхании, написано великолепно. Я бы не решился на такой вояж, ведь там можно было не только сломаться, заболеть или огрести другие неприятности,а просто сгинуть без следа.
Безумству храбрых поем мы песню. Молодца.


www.чулышман-турист.рф
Санка 12.06.2013 / 18:21 / Сообщение 132
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Достойное уважения путешествие с приключениями……… Молодцы!!!

www.чулышман-турист.рф
Химичка 12.06.2013 / 18:22 / Сообщение 133
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Настоящие мужики! Хоть все и просчитано, но авантюра присутствует.
Но только таким и покоряются настоящие маршруты. Молодцы!


www.чулышман-турист.рф
Stacco 12.06.2013 / 18:24 / Сообщение 134
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Слова с трудом подбираются после прочтения! Эта поездка пожалуй сродни подвигу, и совершили этот подвиг простые люди, и свершили это не чести, не для того что бы выделиться ради а просто так! Просто оху...ть и не выразишь иначе, сунуться на Уазе в такой рейд. И ладно если бы не предпологали куда едут так ведь знали и все равно... Да "Безумству храбрых поем мы песно"! 
И ведь встречалсь с этими ребятами... даже где то в глубине усомнился в предыдущих рассказах Владимира про их походы... да, сразу видно что люди сильные но что бы такие безбашенные никогда не скажешь!! 
Респект!!!


www.чулышман-турист.рф
Eddie 12.06.2013 / 18:25 / Сообщение 135
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Ох, а написано то как! Я конкретно замерз при прочтении...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Незабываемый НГ-2010 в Горном Алтае (или Чулышманский экстрим)
Поиск: