Голубое гейзеровое озеро Алтая.

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
Голубое гейзеровое озеро Алтая.
цыган 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 181
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Цитата Lirens ()
а рыба где?
Рыба в озере есть, видел, но не в таких объемах чтоб её ловить, тем более спинингом....
Просто приезжайте любуйтесь и радуйтесь посещению удивительного места.


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Чулышман Автор 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 182
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата Шудошырчык ()
.короче поняли меня.....Так любопытство распирает.........Хочется узнать.......Это что?
Иногда полезно прочесть коммент под фото....а там ведь всё написано, проверил...



Мир скучен для скучных людей.
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 183
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Чулышман,вот именно дело в том ,что комментарии читаются на одном дыхании и подробно и фотографии просматриваются о-о-о--очень тщательно.......Но признайтесь уже- то,что написано под фотографией -не соответствует действительности........Я конечно не прикопалась к вам,но хочется действительности в надписях....Вот это ваш коммент:"На этом съемка Гейзерово озера была окончена..."Но вы там в чем мать родила         -ведь это правда......Просто когда увидела это фото -у меня глаза размером в "5 рублей стали" biggrin :D  biggrin
цыган 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 184
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Цитата Шудошырчык ()
Просто когда увидела это фото -у меня глаза размером в "5 рублей стали"
Вы сайтом не ошиблись? может сначала на беби ру? или девушка на Вову запала? Чулышман, держись!


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Alenusnka 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 185
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Цитата Шудошырчык ()
Вот это ваш коммент:"На этом съемка Гейзерово озера была окончена..."
Выше в посте в комменте написано - осклизнулся....упал, замарался, полез в озеро мыться. Элементарно Ватсон cool


www.чулышман-турист.рф
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 186
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
НИКТО-О-О НИ НА КОГО-О-О--О НЕ ЗАПАЛ......И сайтом не ошиблась.... smile Впрочем,кому и что я должна доказывать.......?Но все равно,все ясно с тем фото........А то,что поскользнулся конечно же правдоподобно очень и вместе с фотоаппаратом в воду.....Ну о-о-о--о-о-очень правдоподобно.........О--о-о-о-чень  smile Так держать Чулышман!
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 187
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Скромная эротика тоже нужна!!!!!!Как все серьезно восприняли???? biggrin biggrin biggrin  умереть-не встать! biggrin biggrin biggrin
Чулышман Автор 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 188
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Цитата Alenusnka ()
Выше в посте в комменте написано - осклизнулся....упал, замарался, полез в озеро мыться. Элементарно Ватсон
Да, так и было. Тапочки сланцы-засранцы подвели...осклизнулся на мокрой траве, а может корень помог, не важно. Рука с фотоаппаратом машинально вверх дёрнулась. Правую сторону, рёбра, малость о берег поцарапал. Пришлось одежду от грязи полоскать и самому окунуться в этом алтайском озере. biggrin



Мир скучен для скучных людей.
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:21 / Сообщение 189
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Понятно Чулышман......спасибо.....я все понимаю.всей правды не написать никак...Все......я отстаю от этой темы..................
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 190
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Надо любоваться красивыми водоемами,а не тем кто.где и как плавает......?
Таёжник64 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 191
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Ну гейзерным это озеро можно назвать с натяжкой, чисто лишь из-за визуальных ассоциаций, на дне голубая глина, бьют родники и небольшие серные испарения присутствуют, отсюда вялое движение донного осадка. Рыба плавает, сама видела двух хариусов, как уж они туда попали, не знаю. Дачи Сталина в этих краях никогда не было, очередная утка. А вот купаться в озере знающие люди не советуют, мало от этого пользы и душе и телу. Вода ведь бывает разная (может к примеру быть живой, а может мертвой). Кто знает о чем я говорю, тот меня поймет. Поэтому лучше приезжайте и просто любуйтесь, озеро действительно заслуживает вашего внимания. И ещё не забудьте "хозяину" озера поклониться и дань уважения ему отдать. К сожалению не все понимают, что это делать надо.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
TaTiana 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 192
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
Цитата Таёжник64 ()
Вода ведь бывает разная (может к примеру быть живой, а может мертвой). Кто знает о чем я говорю, тот меня поймет. Поэтому лучше приезжайте и просто любуйтесь, озеро действительно заслуживает вашего внимания. И ещё не забудьте "хозяину" озера поклониться и дань уважения ему отдать. К сожалению не все понимают, что это делать надо.
сильно сказано!


Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Чулышман Автор 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 193
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
То что мне пришлось окунуться в озере - случайность, значит так надо было...


Мир скучен для скучных людей.
Таёжник64 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 194
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
Володя, случайностей в жизни не бывает. Всё происходит с последовательной закономерностью. Вот где-то "хапнул" ты тёмной энергии, сам от неё освободиться не можешь (скорее не знаешь как), по закономерной случайности попал в место, где можно её "скинуть". Ну а дальше как в фильме "подскользнулся, упал, очнулся - гипс smile . Говорила я тебе, аккуратнее нужно с местами силы smile .

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Таёжник64 26.02.2019 / 18:22 / Сообщение 195
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 653
Награды: 8
Репутация: 201
И ещё вот о чём бы мне хотелось предупредить тех, кто собирается в путешествие по Алтаю. Бесчисленное множество священных мест, свежий воздух, чистая энергетика, духи-покровители гор - всё это делает Алтай очень сильным местом в плане энергии. Большинство людей чувствуют умиротворение и покой. Это и понятно, ведь их душа наполняется этой чистой энергией, что и доставляет чувство удовольствия. Но это только одна сторона медали. Энергия гор наполнив вас чистой энергией начинает вытаскивать на поверхность те кармические узлы, до которых вы сами ещё не добрались. И здесь начинается самое интересное. Те, кто были всегда спокойны и рассудительны, начинают проявлять признаки раздражительности, гнева, зависти, соперничества и гордыни. Сами того не подозревая, они становятся игроками некой духовной игры, в которой высшие силы каждому показывают недоработанные места в их разуме. Поэтому нужно с большой осторожностью посещать места силы, особенно тем людям, которые духовно к этому не подготовлены. Вы должны быть готовы к тому, что вместо обещанной вам силы вы откроете ящик Пандоры внутри себя.

Горы зовут тех, чья душа им по росту.
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
Поиск: