Голубое гейзеровое озеро Алтая.

Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
Голубое гейзеровое озеро Алтая.
Lirens 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 166
Проверенный
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
а рыба где?

www.чулышман-турист.рф
Ollena 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 167
Проверенный
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
а я была....только очень давно....

www.чулышман-турист.рф
ЛёликД 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 168
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
там и без маски можно понырять.

www.чулышман-турист.рф
sop 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 169
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
По состоянию дна не заметно, что самое чистое! Но чистота воды удивляет!

www.чулышман-турист.рф
Helga 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 170
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 5
Вода не просто чистая, она еще и очень вкусная! Сначала мы боялись ее отведать, но когда увидели, с какой жадностью ее лакают собаки, то наши сомнения развеялись, и мы с удовольствием выпили этой "минералки".

Прикрепления: 4003314.jpg (35.2 Kb)


Via est vita
www.чулышман-турист.рф/
ЛёликД 26.02.2019 / 18:18 / Сообщение 171
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Helga ()
с какой жадностью ее лакают собаки,
им можно верить!


www.чулышман-турист.рф
natka 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 172
Проверенный
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Helga ()
и мы с удовольствием выпили этой "минералки".
вот здорово! в следующий раз обязательно попробуем)))


www.чулышман-турист.рф
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 173
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Чулышман,спасибо большое тебе за Гейзеровое озеро!!!Комплименты писать не буду тебе,но почти понимаю твои чувства...................про то,что не хотелось уходить......Блин,сильно ты душу травишь  ..........Знаешь как попасть в самое сердце?))))
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 174
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
А рисунки включают воображение человека....Можно даже по тому,что видят люди  на поверхности озера,тест психологам провести....И МОЖНО НЕМНОЖЕЧКО ЗАГЛЯНУТЬ О  ВНУТРЕННИЙ МИРОК ЧЕЛОВЕКА и немного узнать его сущность    )))))))Психологам неплохо было взять это на заметку,а не сидя в психологических центрах,определять темперамент и психическую устойчивость человека.....НА ПРИРОДУ НАДО ВЫХОДИТЬ........!!!!
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 175
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
А про дачу кто-нибудь может ответить,на самом деле есть там Сталинская дача?...........надо дальше читать..........
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 176
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
ПОВЕЗЛО ЖИТЕЛЯМ СЕЛА АКТАШ.Можно купаться ходить на гейзеровое озеро круглый год:и зимой,и весной .и летом,и осенью................)))
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:19 / Сообщение 177
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
А вообще,туристам на заметку,раз уж кому повезет попасть на Гейзерово озеро,то надо обязательно искупаться в нем,хоть летом ,хоть зимой.......и бегом во внутрь Кузи,чтобы согреться....Иммунитет закрепляет уверена это знаменитое бирюзово-голубое озеро Алтая...Да и вспомнить будет что?Не все смогут окунуться зимой,а у кого-то духу хватит.....Алтай уверена дает силы и мужества чтобы окунуться и зимой.....Иначе  зачем же ехать?
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 178
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Пусть Чулышман не обижается ,но если честно(кому как хотя?),из всех увиденных фотографий и даже вне портала,самый лучший рисунок на поверхности озера я дум аю у ДМИТРИЯ с этого же портала...Ему просто чуть больше повезло чем остальным.....Это озеро подарило ему ЛУЧШИЙ НЕОБЫЧНЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ И КОНКРЕТНЫЙ РИСУНОК....ВОТ КАДРЫ ДМИТРИЯ............Может и у Чулышмана есть супер фото с супер рисунком,но просто он хранит ее......может для своей души?))))))))Оцените фото Дмитрия еще раз      и какой интересный рисунок вв виде маски и нос такой масштабный.....В общем включите фантазию      Уверена,она у многих богатая.....НО ФОТО-на самом деле СУПЕР!)))))))))Молодец -Дмитрий!Молодец-Чулышман....
Шудошырчык 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 179
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
И последний вопрос для Чулышмана......Давно хотела его задать,но постеснялась...На фотографии в этом Гейзеровом озере(август 2013) вы стоите на берегу озера по пояс, совершенно голый.........короче поняли меня.....Так любопытство распирает.........Хочется узнать.......Это что?Часть экспедиции по плану?И поплавать ПРИ ТУРИСТАХ в чем мать родила?Интересно получается,,на фото все видно кстати... ?А как же туристы,я понимаю один когда, желательно плавать без ничего,ну когда еще своя компания,но когда совершенно как бы незнакомые люди?Или же там не только укрепление здоровья в водах Алтая,ублажение души красотами Алтая?но и ПРЕОДОЛЕНИЕ КОМПЛЕКСОВ?О--О-О---О-ЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.....Буду ждать ответа Чулышман..........
цыган 26.02.2019 / 18:20 / Сообщение 180
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Цитата AndyIP ()
только вот бревна под водой от куда?

Может разочарую кого то, но всё просто до банального: бревна в озере оставили люди. Когда тянули ЛЭП пилили просеку и озеро завалили полностью деревьями. До этого озеро было совершенно чистое. Потом оно превратилось в болото. Но местные неравнодушные жители, по мере своих сил, расчистили его. И теперь оно восстанавливается. хотя еще и присутствуют в нём водоросли и тина местами....


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...


Сообщение отредактировал цыган - Суббота, 28.02.2015, 08:56
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Голубое гейзеровое озеро Алтая. (Необъяснимо - но факт!)
Поиск: