Путешествие года! Джип тур по Горному Алтаю, гора Альбаган.

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Путешествие года! Джип тур по Горному Алтаю, гора Альбаган. (Путешествие на автомобиле по Алтаю.)
Путешествие года! Джип тур по Горному Алтаю, гора Альбаган.
ags 05.07.2021 / 17:45 / Сообщение 121
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 2
Алтай - это житница России !

www.чулышман-турист.рф
Girvas 05.07.2021 / 17:45 / Сообщение 122
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Красота неописуемая!!!!

www.чулышман-турист.рф
Шудошырчык 05.07.2021 / 17:45 / Сообщение 123
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Издевательство над Кузей!!!!!!!
Купец 05.07.2021 / 17:45 / Сообщение 124
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 22
Впредь, надо брать с собой бригаду скорой помощи, машину технической поддержки с запчастями и спутниковую связь для вызова вертолётов МЧС biggrin

www.чулышман-турист.рф
slavik 05.07.2021 / 17:45 / Сообщение 125
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 11
Читал отчет и плакал, при этом падающая слеза разбивалсь от холода об бетонный пол. Парни вы еще раз доказали свою экстремальность, безбашенность ну вобщем Вы полные оторвы (в хорошем смысле этого слова) biggrin , но Вы по-другому уже не сможете, завидую вам я бы так не смог, снимаю шляпу. Пусть бог хранит Вас и в дальнейшем, удачи!

Удачи под килем


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 126
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (balbes)
Где вы таких терпеливых пассажиров находите?

Экстрималы эфиоп их мать. Поверьте на слово, это только начало большой книги ( куча отчётов на подходе). А сколько отчётов добавят другие комрады, в них жести не меньше...
Эти поездки по Горному Алтаю идут в зачёт будущих экспедиций! Уже сформировался костяк команды.

Quote (balbes)
решение залезть в жопу принимется единолично

Скажу вам по секрету-ЖОПА всегда с виду белая и пушистая, умеет маскироваться как хамелион под общий пейзаж.
Но с каждой поездкой по Горному Алтаю набирается опыт, распознавания жопы, а она собака злая, придумывает новый способ маскировки. Решение было общее-была цель, пробиться до приюта Альбаган!!! И мы пробились!

В любом случае спасибо за комент, принимается любая критика, пожелания, рекомдации...

Ожидайте продолжение рассказа ...



Мир скучен для скучных людей.
Trapper 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 127
Проверенный
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Всем привет. Дальнейшие покатушки без запасной полуоси-на мой взгляд, неправильно. На своём опыте знаю (не Алтай) дело печально может закончиться. Ладно, читаю дальше.

Сначала хищники гонялись за человеком,а потом они поменялись ролями.Ч.Дарвин.
Paulus 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 128
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 155
Награды: 7
Репутация: 72
Дааа!
Относительно давно советский историк Гумилев (сын того самого) в научно-популярном труде ввел такой термин "пассионарии". Это такая часть народа, которая без "башни". Именно этот безбашенный народ ходил за "зипунами", да женами на турок, тамерланил, чингисханил, александро-македонил и, вообщем-то, при любой возможности улучшал нашу людскую породу свежими генами. При этом, они заведомо знали, что половина домой не вернётся.
Снимаю шляпу, но сдается мне, что это про вас. Историк считал, что в истории всё закономерно и повторяемо.
Удачи и с уважением smile


www.чулышман-турист.рф
Lenz 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 129
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 21
Снимаю шляпу......
Громозека 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 130
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 3
Я не по наслышке знаю, что такое зимнее трофи! Прошедшей зимой у нас такая вылазка была полтора месяца! Посему - великий респектище! А с другой стороны - задним числом стало страшно! Ведь Вы РЕАЛЬНО могли погибнуть!!! У нас на зимниках не один десяток человек каждую зиму замерзает! И всё равно - снимаю шапку!!!

www.чулышман-турист.рф
Pilotag 05.07.2021 / 17:46 / Сообщение 131
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Володь! Жму руку, за столь уссыкательный(прости меня грешного за такое выражение, но по другому, ну никак нельзя) рассказ! Очень интересно.

www.чулышман-турист.рф
Princess 05.07.2021 / 17:47 / Сообщение 132
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Так в чём-же дело? Самое время! Просим к нам на Алтай  smile

www.чулышман-турист.рф
Efandella 05.07.2021 / 17:47 / Сообщение 133
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Жуть просто. Просто жуть. Сразу вспомнила рассказы Дж. Лондана. Нихрена себе романтика. Пацаны.... Вы точно без башни, но ГЕРОИ !

www.чулышман-турист.рф
Yolka 05.07.2021 / 17:47 / Сообщение 134
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 7
Просто нет слов, как красиво!!!

www.чулышман-турист.рф
Юлия 05.07.2021 / 17:47 / Сообщение 135
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Ну как говорил классик: "Уж лучше Вы к нам..."
Хотя когда придет пора все может случиться.  biggrin


www.чулышман-турист.рф
Форум » Сибирские экспедиции, путешествия, активный отдых. » Путевой дневник туриста » Путешествие года! Джип тур по Горному Алтаю, гора Альбаган. (Путешествие на автомобиле по Алтаю.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: