Джумалинские Ключи 2016 откатали

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Фото-видеоотчёты » Джумалинские Ключи 2016 откатали
Джумалинские Ключи 2016 откатали
Alekz Автор 12.05.2016 / 23:00 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 34
Джумалинские Ключи 2016 откатали.
отписал отчет, выложил здесь
с фотками
http://e-rentier.org/?page_id=17237


Мой живой новостной блог и экспедиции
Шудошырчык 19.05.2016 / 09:46 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Интересно, за все года посещения Джумалинских ключей и всех природных достопримечательностей по пути к этому источнику и обратно,  заметил ли кто-нибудь  какие-либо  изменения в природе, даже малейшие изменения?
цыган 20.05.2016 / 11:34 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, в поездках по Алтаю заметил много изменений и все не в лучшую сторону. Например, после очередной поездки на Чулышман в 2015 году разочаровался в этом направлении, даже не стал отчетов никаких писать. Сделал для себя выводы относительно маршрутов и времени поездок. как то так.....

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 22.05.2016 / 01:20 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Понятно Цыган. Наверное можно догадаться о тех изменениях, к которым причастен человек скреее всего. Может было бы и интересно про это от вас узнать. Но людей не перевоспитать и этот процесс необратим. А так было бы больше интересно о естественных природных изменениях, что касалось бы всего на всем проятжении пути. Ведь глаз человека видит, а ум что-то помечает, вспоминает из прошлого увиденного. Но загорелому автору этого быстрого мини - отчета все равно спасибо, что все показал так, как увидел Алтай в этом году. А что касается долины Чулышмана, то уж лучше пускай люди ездят по старым, по проложенным годами маршрутам, чем изведают новые, красивые, чистые во всем отношении, отдаленные уголки. Хотя бы этим может сохранится красота первозданная.
Dmitrii 23.05.2016 / 07:04 / Сообщение 5
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Народ,а расскажите в чём интерес ездить в такие места весной?Вот только что прошла зима,снег и холода и так уже достали.Толи дело июль,август внизу жара +30, туда поднимаешься,а там прохлада, снега,красота...Да и пейзаж поживее не то что весной.Я конечно понимаю что дело может быть в свободном времени,или весной там есть какая-то своя прелесть?("Такие места" это я имел ввиду высокогорье,ледники там и т.д.)

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Dmitrii - Понедельник, 23.05.2016, 07:05
Margo 23.05.2016 / 08:32 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 509
Награды: 3
Репутация: 138
Цитата Dmitrii ()
Народ,а расскажите в чём интерес ездить в такие места весной?
Традиция, начала открытия сезона наверное.


www.чулышман-турист.рф
цыган 23.05.2016 / 09:08 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Да всё просто, за зиму насидишься в городе, достанет всё, работа, быт, бетон и в первые теплые денечки валишь куда подальше и получается, что встреваешь там где ещё зима. Зато вдали от дома и каменных джунглей.  По мне б дак ещё и чтоб никаких особей человеческого роду за семь верст рядом не было! ))

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
цыган 23.05.2016 / 09:19 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Я вот только одного не понимаю - нахрена ехать за три пиз...   в такую даль, толпой, с бухлом??? Нажраться можно и в городе на берегу речки-вонючки, эффект тот же, а природе вреда меньше принесете. Или это своё ЭГО потешить? Уехать подальше, набухаться, на местных побыковать, забраться повыше и краской написать "здесь был пупкин" и оставить после себя грязь на память, пусть все видят, что я тут был раньше их! Романтикаа, бля!

Alekz, извини за флуд в твоей ветке, выпады не в ваш адрес, просто здесь к слову пришлось))


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
цыган 23.05.2016 / 09:48 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Шудошырчык, а природные изменения постоянно замечаются. Реки каждый год русла меняют, берега гдето зарастают кустарником, а гдето намывает новые отмели; деревья вырастают, другие ветром валит; даже камни на дорогах выходят с каждым годом больше.... Время идет, всё меняется и в природе это очень заметно))

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Шудошырчык 24.05.2016 / 00:38 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Именно такого рода отчеты интересны...да кому это надо и кому интересно.....
Шудошырчык 28.05.2016 / 04:56 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 403
Награды: 2
Репутация: 8
Неужели никто не окунается в холодные воды Алтая ? тем  более май месяц, вроде уже не зима...
Форум » Автотуризм » Фото-видеоотчёты » Джумалинские Ключи 2016 откатали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: