Алтай центр Азии, Байкал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex  
Форум » Автотуризм » Поиск попутчика » Алтай центр Азии, Байкал (Туристический авто-тур)
Алтай центр Азии, Байкал
Кто не песок, тот с нами?
1. Будит здорово! [ 1 ] [100.00%]
2. И не забываемо! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
Tyvinec Автор 19.06.2009 / 01:37 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
biggrin :D Доброго всем времени суток! Приглашаю всех в авто-тур: Алтай центр Азии. 1 июля выезжаем из города Барнаул в республику Тыву через Абакан и хочу посетить город Кызыл, а так же подойти к легендарной и могучей горе Монгун-Тойге которая в высоту почти четыре тысячи метров над уровнем моря. Каждый год на Саянах проходят вело соревновании «Саянское кольцо» . «Саянское кольцо» — одна из самых ярких велогонок в Сибири. По сложности и протяженности его сравнивают с самой престижной велогонкой мира «Тур-де-Франс» (Le Tour de France). 1300-километровый маршрут пролегает по территории Красноярского края, республик Хакасия и Тыва. Мы с братом тоже хотим принять участие в этой гонке. Конечная наша станция это озеро «Байкал», покрутимся повертимся мы и там, то есть отдохнём по полной. Так что берите отгулы, отпуск и погнали с нами. Вся поездка составит по времени где то пол месяца. Так что поехали, будит весело и эту поездку точно никто не забудет!!! thumb :thumb:

www.чулышман-турист.рф
Lenok 19.06.2009 / 07:40 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
...1300-километровый маршрут-это сколько же вазелина надо??? Я хотела сказать, что тренироваться надо круглый год и каждый день. Соревнование не из лёгких, удачи братья Тувинцы!

Белая, пушистая...

Сообщение отредактировал Lenok - Пятница, 19.06.2009, 07:41
vovan333 23.01.2010 / 15:24 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Чёт я не понял - на великах чтоли поедите!? А с Кызыла как - через Монголию?

Тихо-тихо ползи, УАЗ, по склону Фудзи...
Чулышман 07.02.2010 / 23:02 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Они хотели ехать с Алтая на микроавтобусе, велы в багажнике. Погонять в велогонках, ну и природу посмотреть...


Мир скучен для скучных людей.
Tyvinec Автор 09.02.2010 / 21:23 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Quote (vovan333)
Чёт я не понял - на великах чтоли поедите!? А с Кызыла как - через Монголию?

Ай-А погоняли то!!!!! Класс!!! wacko %) wacko %)


www.чулышман-турист.рф
диман 09.02.2010 / 21:37 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Quote (Tyvinec)
Ай-А погоняли то!!!!! Класс!!! wacko %)

а где фото? зажал да? deal


Следи за своими словами - они становятся поступками.
Форум » Автотуризм » Поиск попутчика » Алтай центр Азии, Байкал (Туристический авто-тур)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: