Велос из Горно

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ENERGAIZER  
Форум » Велотуризм » Поиск попутчика » Велос из Горно-Алтайска в Кош-Агач
Велос из Горно-Алтайска в Кош-Агач
мартовский_кот Автор 20.02.2009 / 12:45 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 76
Награды: 2
Репутация: 24
Всем привет, Люди Добрые!!! Хочу прокатиться таким маршрутом на велосе. Потом сплав по Чуе. Ну очень хочется найти попутчиков!!! Дабы не просто прокатиться по данной дороге, а заехать в интересные места. Если кто то что то подскажет интересного на ответвлениях данного маршрута, буду очень благодарен!!! А если кто и присоеденится, буду вааще счастлив! Нас трое, авто в сопровождении...

www.чулышман-турист.рф
ENERGAIZER 23.03.2009 / 11:37 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Приветствую!
Насколько я понимаю планируете ехать по М-52 ?
Есть варианты через Чемал по долине реки Катунь, через Ороктойский перевал, это будет гораздо интересней! А еще интересней будет проехать по тропе вдоль катуни, затем перебраться на другой берег Катуни, и проехать либо через перевал Каянча, либо тропой вдоль Урсула, с бродом одноименной речки. Также для живописности можно в Чике-таман заехать по старой трассе, а не по асфальту. А дальше уже без особых трудностей по чуйскому, при желании можно посетить: порог ильгумень, расположеный в устье рек Катунь и Малый Яломан. Древние петроглифы в урочще Какбалташ, в Акташе можно немного подняться вверх по дороге на Улаганский перевал, посетить Красные ворота! Но на некоторых участках в частности тропах, сопровождение машины проблематично) Вот ссылка отчета по тем местам:http://chulyshman.ucoz.ru/forum/9-112-1


У свободы только два колеса!
Чулышман 14.04.2009 / 10:23 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Классные направления,Даня,уточни,плиз,уровень подготовки,народ интерисуется...На что им нужно рассчитывать, какие маршруты они потянут.У многих опасение,что за тобой("конём педальным") они не смогут поспевать.У многих нет вело багажника...


Мир скучен для скучных людей.
ENERGAIZER 15.04.2009 / 08:24 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 3
Quote (chulyshman)
Даня,уточни,плиз,уровень подготовки,народ интерисуется...
Вова! Не вижу что кому-то интересно) было бы интересно спрашивали !
Quote (chulyshman)
У многих нет вело багажника...

Вот это плохо! на себе не вариант везти, если только не вваливать в день км по 200, и ночевать в домиках или деревнях!
По всем выше указаным направлениям можно проехать, накрайняк пройти! Главное желание, а остальное дело техники!


У свободы только два колеса!
Форум » Велотуризм » Поиск попутчика » Велос из Горно-Алтайска в Кош-Агач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: