Водный поход (сплав) Телецкое оз

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ВладимирЪ  
Форум » Водный туризм, сплавы » Поиск попутчика » Водный поход (сплав) Телецкое оз - река Бия (05.07.2012-14.07.2012 (9 дней))
Водный поход (сплав) Телецкое оз - река Бия
Сергей-Колотов Автор 24.02.2012 / 12:19 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Водный поход (сплав) Телецкое оз - река Бия
Даты похода: 05.07.2012-14.07.2012 (9 дней).
Категория: не категорийный
Инструктор: В. Свирин. В. Переломов
Расстояние от Барнаула: 430 км.
Нитка маршрута: Артыбаш - р. Бия - с. Дмитриевка.
Состав группы: смотреть
Набор группы: ограничен (10 чел.)
Стоимость: 9000 руб. (бронь 4000 руб.) до 23 июня.

Сплав. Очень хорошая возможность отдохнуть на воде. Экскурсия по Телецкому озеру до водопада Корбу. Сама Бия очень располагает именно к отдыху на воде. Чистая, теплая вода, много рыбы. Наличие не больших, но очень интересных порогов. Вообщем с этого сплава можно начать развиваться и в последствии проходить более серьезные реки.

заявка на участие

подробности маршрута

фото с сплава


Администратор сайта http://ligis.ru
Альма 24.02.2012 / 13:19 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 30
Награды: 2
Репутация: 8
Сколько катамаранов планируется и какие именно? Почему только 10 человек? Со своим катамараном и снаряжением люди смогут к вашей компании присоединиться?

www.чулышман-турист.рф
Сергей-Колотов Автор 24.02.2012 / 13:51 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Альма)
Сколько катамаранов планируется и какие именно? Почему только 10 человек? Со своим катамараном и снаряжением люди смогут к вашей компании присоединиться?

Мне тоже показалось страно в ограничение людей. Просто это информация скопировано с официальных мероприятий со сайта Свирина. Как Переломов так и Свирин согут запросто на каждом катери вести группу ну примерно катер на 8 человек., а это совместно как минимум 16. Если катер расчитан на 6 человек, то получаеться оба катера на вмесимость на каждом по 6 в сумарности 12 и убираем 2 инструктора Свирина и Переломова то получаеться 10. На мой взгляд если кто то из опытных подаст на участие в этот поход и которого знают как Свирин так и Переломов, то количество участников можно увеличить, ОБЯЗАТЕЛЬНО в каждой лодке должен быть опытный инструктор. Но пока это двое Свирин и Переломов, то есть пока 10 участников по мимо них. Подавайте заявки...


Администратор сайта http://ligis.ru
msJann 25.03.2012 / 14:09 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Вы о чем это??? Сережа копирует сам не зная чего??? С своим снаряжением естественно можно я как то подумал что самостоятельные водники с своим снаряжением могут и сами идти разве нет??? По участникам... на данный момент будут катамаран 6-ка и две 2-ки. Вот и считайте... 10 чел из них два инструктора... Оба а мест то еще меньше! Может поторопиться!!!

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
Сергей-Колотов Автор 25.03.2012 / 17:43 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (msJann)
Сережа копирует сам не зная чего???

Во превых я копирую что офисиально на твоём сайте выстовлено, И Я ЗНАЮ что копирую. Там у тебя ограничение - 10 человек. Другой момент - я не коректно ответил на вопрос Альмы, с этим согласен (я тут просто предположил), просто не знал что за оборудование вы с Владимиром можете предоставить (Владимир в это время был в Танзание а ты на очередных лыжных покатушках, не мог до звониться до вас, а я прывык оперативно отвечать на тех темах что создал). Еще момент msJann - о создание тем по твоим поездкам на лето, я создал уже месяц назад, а ты свой первый ответ дал ровно через месяц, ДЕЙСТВУЙ оперативней...

Quote (msJann)
Со своим снаряжением естественно можно я как то подумал что самостоятельные водники с своим снаряжением могут и сами идти разве нет???

САМИ идти - Возможно и нет, просто может некотырые захотят совместно с вами идти. Просто многие знают по Алтаю как тебя так и Переломова и отзовы очень положительные, захотят составить компанию так веселей...
Quote (msJann)
msJann


Администратор сайта http://ligis.ru

Сообщение отредактировал Сергей-Колотов - Понедельник, 26.03.2012, 17:11
msJann 06.06.2012 / 12:07 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Будем только рады всем присоединившимся с своими сплав посудинами!!! Только решать нужно быстрее...

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
ВладимирЪ 25.06.2012 / 14:30 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
http://www.phototerritory.ru/news/splav_po_bii/2012-06-19-124

сюда смотрим


Все дороги ведут к Храму
Форум » Водный туризм, сплавы » Поиск попутчика » Водный поход (сплав) Телецкое оз - река Бия (05.07.2012-14.07.2012 (9 дней))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: