Горный Алтай, альплагерь "Ак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xandir  
Форум » Приют альпиниста, спелеология » Поиск попутчика » Горный Алтай, альплагерь "Ак-Тру" (Как проити обучение в альплагере "Ак-Тру")
Горный Алтай, альплагерь "Ак-Тру"
квадрат Автор 29.11.2009 / 00:08 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 2
Репутация: 28
Горный туризм является для меня новым и не известным. В матрасниках ходить не хочется. Для того чтобы получить определенные знания и навыки нужно проити обучение. Это возможно в Горном Алтае в альплагере "Ак-Тру". Поисковик интернета выдает всякую чушь, кроме того что нужно. У кого есть какая инфа как туда попасть, условия и т.д. и т.п., поделетись, буду благодарен.

Жизнь коротка, а дел много!!
цыган 29.11.2009 / 23:53 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
не знаю,дружище,на сколько смогу тебе помочь... но,...прошедшим летом,по случаю,заезжал к леднику Актру,до альплагеря дорогу нам показывал местный проводник из Курая зовут Адар(тел.:8963 198 37 49)попробуй созвониться с ним,может чем поможет,дядька душевный:-)

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Piton1 10.04.2010 / 19:12 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (квадрат)
У кого есть какая инфа как туда попасть

Попасть в альплагерь Ак-Тру на самом деле очень легко. До "перевалки" проедет любая вэдовая течника. Насколько я знаю, учебного лагеря, как такового там НЕТ. Сколько раз там были-тусуется всяко разный народ-туристы. Если и приезжают ученики, то со своим инструктором. Всё...


www.чулышман-турист.рф
Форум » Приют альпиниста, спелеология » Поиск попутчика » Горный Алтай, альплагерь "Ак-Тру" (Как проити обучение в альплагере "Ак-Тру")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: