Поиск попутчиков из Барнаула до Ак

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xandir  
Форум » Приют альпиниста, спелеология » Поиск попутчика » Поиск попутчиков из Барнаула до Ак-Тру. (Помогите плиз!!!)
Поиск попутчиков из Барнаула до Ак-Тру.
DIV Автор 23.06.2009 / 21:07 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 18
Доброго времени суток! Прошу прощения если неверно выбрал ветку для размещения своей темы, но к сожалению не нашел более подходящей, думаю если что, админы переместят. Теперь по сути:

Так сложилось, что мне приходится догонять свою группу, в связи с этим есть необходимость самостоятельно добраться с Барнаула до а/л Актру или до перевалки. Самостоятельно потянуть весь трансфер для меня нереально, поэтому рассчитываю на Вашу помощь. Возможно в это же время кто-то будет везти какие-то группы, у которых есть свободное место и к которым можно было бы присоединиться. Т.е. интересует подсадка к другой группе, следующей по этому маршруту 16 июля. Время прилета самолета Москва-Барнаул 19-15 16 июля.

Если таких групп нет, не могли бы вы подсказать, возможно ли добраться из Курая до перевалки 17 июля примерно в 21-30, сколько это будет стоить и к кому можно обратиться, чтобы договорится заранее и не ночевать в степи smile

Заранее благодарю за ответ.


www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал DIV - Вторник, 23.06.2009, 21:09
Xandir 25.04.2010 / 08:58 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 9
Чтобы так совпало, чтобы 19го кто-то ехал из Барнаула до перевалки, рассчитывать на это можно, но шансов увы, очень мало... Скорее всего придется нанимать легковой транспорт...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Приют альпиниста, спелеология » Поиск попутчика » Поиск попутчиков из Барнаула до Ак-Тру. (Помогите плиз!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: