Тягун нас ждет!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » Пеший туризм, лыжи » Поиск попутчика » Тягун нас ждет! (Походы выходного дня)
Тягун нас ждет!
msJann Автор 09.10.2012 / 23:28 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Вот и осень и облетают листья...
И снег совсем не за горами... А уже хочется, хочется встать на лыжи да и нарезать по пухлечку километров 10-15 в удовольствие. Даже упасть лицом в снег хочется... И совсем не хочется этой осенней грязюки, холодных дождей нудных и надоедливых, навивающих тоску. Снег, где ты, чистый белый снег!!!
Даты похода: Каждую пятницу (по количеству человек).
Дни заезда: Пятница (вечер) электричка в 20-45.
Инструктор: В. Свирин (8 903 992 4281)
Проживание: Теплый дом, спальники (можно арендовать).
Набор в группу: не ограничен
Минимальная группа: Не менее 5 человек.
Цель поездок: Активный отдых, тематические вечера, фотопленеры.
Стоимость: 800 руб.  (орентировочно)
Что Вам рассказать про Салаир??? Наверное слышали про Салаирскую тайгу, так вот это оно и есть! Прекрасные, просто чудные места. Хоть зимой, хоть летом ну а коли речь зашла про лыжные покатушки, то давайте как говориться ближе к теме лыжной. Походы могут состояться хоть каждую пятницу... были бы желающие. Уезжаем в пятницу вечерней лошадью (электричкой) в 20-45. Приезжаем в Тягун в 24-03. 40 минут пешего ходу по дороге и мы в теплых апартаментах нашего дома. А в субботу... мы занимаемся тем за чем пришли: катание с горок, наматывание километров по равнинам, пешие прогулки, просто отдых, общение, фотосъемка и т.д. Воскресение до обеда занимаемся тем же!!!
Дом достаточно теплый, в доме есть вода, свет, электричество. Василий Еремеич обещал, что к зиме заработает баня. У кого нет спальников можно арендовать их у хозяина (Еремеича) очень не дорого. Также в аренду можно взять надувной матрац. Посуду лучше иметь свою. Лыжи... настоящие туристы конечно ходят на "лесных" лыжах но если у Вас нет таких лыж можно взять их в аренду или идти на обычных беговых лыжах ни чего страшного в этом нет просто нужно хорошо утеплить ноги вот и все. Для желающих принять участие сообщаю: Нужно заранее позвонить, заявить о намерениях и сдать 50% предоплаты для закупки продуктов. Деньги перечислить можно вот на эту карту сообщить об этом по телефону.


Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
msJann Автор 14.11.2012 / 23:20 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Мы, лице клуба "ФОТОТЕРРИТОРИЯ" собираемся на выходные 16-18 ноября. Собираемся нагрянуть в Тягун. Покататься на лыжах, поотдыхать, пообщаться. Приглашаем всех желающих. Принимаются желающие на любых лыжах (на беговых тоже). В планах: Дойти на лыжах до карьера, пофокать, покататься с склона, и конечно традиционная изюминка фонаревка. Это катание с горки на лыжах в полной темноте с налобными фонарями. Походец не коммерческий!!! Зарабатывать ни кто не будет, все будут отдыхать!!! Уезжаем в пятницу вечером 20-00 у пригородных касс. Бюджет похода: 300 руб. электрон (туда обратно) 200 руб. за жильлье 100\ сутки (теплый большой дом с водой эллектричеством и русской печкой) и примерно 200 руб. на продукты. возвращаемся в воскресение. Желающие звоните 8 903 992 4281 (Вадим) Нужно скоординировать по продуктам.
Желающие есть???


Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
msJann Автор 08.12.2012 / 21:41 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
от 7 января 2013г. Вчера забронировал нашу туристическую резиденцию "У Еремеича" на 11,12,13 января. К сожалению раньше все даты были заняты. Приглашаем всех желающих покататься на лыжах, сходить в баньку, потоптать свежий снежок. Проживание увеличилось но не на много и составляет 150 руб. сутки нос. Но в стоимость входит баня, хотим топим хотим нет. Уезжаем в пятницу вечером (20-45) приезжаем в воскресение. Желающим присоединится просьба звонить заранее (8 903 992 4281) чтоб скоординировать всех по продуктам и лыжам.

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
msJann Автор 07.01.2013 / 20:40 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
от 26 февраля 2013 г. Сегодня звонил  Еремеичу (Тягун) пытался забронировать для нас резиденцию на 8 марта. Но увы облом! Занято! Зарезервировал на 15, 16, 17. марта. Время есть думайте принимайте решение и присоединяйтесь к нам! Условия те же (некоммерческий поход выходного дня). Электричка 300 руб. туда - обратно, проживание 300 руб. (2 суток) ну и продуктов не много с собой (позвонить мне я скажу что взять). Лыжи желательно лесные.

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
Форум » Пеший туризм, лыжи » Поиск попутчика » Тягун нас ждет! (Походы выходного дня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: