Лыжный поход выходного дня

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: msJann  
Форум » Пеший туризм, лыжи » Поиск попутчика » Лыжный поход выходного дня (В салаирскую тайгу (Тогуленок) на выходные.)
Лыжный поход выходного дня
msJann Автор 30.11.2011 / 12:44 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Приглашаем присоединится лыжному походу в тайгу (Тогуленок) на 3-4 декабря субботу-воскресение. В субботу на электроне едем до Тогуленка, катаемся на лыжах, ставим зимнюю палатку с печкой. С утра катаемся на лыжах, собираем палатку и идем на станцию. И вечеров в воскресение мы дома. Поход конечно не коммерческий. Бюджет похода думаю на проезд в электроне 300 руб и на еду руб. по 200 с носа и все. Палатка вмещает 10 чел. а 4 человека уже есть. Думаем быстро! если что звоните 8 903 992 4281

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
Чулышман 02.12.2011 / 12:06 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Занятия у Татьяны... да и лыжи не готовы.


Мир скучен для скучных людей.
msJann Автор 21.12.2011 / 17:14 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
7-8 января 2012г. первый раз решили провести зимний выездной фотопленер. Интересно поснимать зимнюю сказку. Салаирская тайга, теплый дом, веселая компания, лыжные прогулки. Приглашаем всех желающих бюджет не очень велик думаю руб. в 500-700 с носа мы уложимся. Подробно можно посмотреть тут: http://www.phototerritory.ru/blog

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
msJann Автор 24.02.2012 / 11:49 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 135
Награды: 0
Репутация: 5
Че-то тут какое-то сонное царство... Народ проснитесь!!! Весна на носу... В связи с этим приглашаем присоединиться к походу выходного дня в Тягун. Поход абсолютно не коммерческий!!! Бюджет похода составляет 700 руб. с носа. Сюда входит: 300 руб. блет Барнаул - Тягун и обратно, 200 руб проживание в доме (2 ночи) и 200 руб хавка. Можно брать с собой любые лыжи (даже беговые). Для желающих похдить на ЛЕСНЫХ нужно сделать заявку заранее. Прокат Лесных лыж 200 руб. на весь поход. В программе катание с склона (длинна 300м. перепад высоты 50 м.) Прогулка по окрестностям. Проживание в пеплом большом доме (вода + электричество). От станции Тягун всего 40 минут ходу. Выезжаем в Пятницу на электроне 20-45 приезжаем в воскресение в 20-00. Все вопросы по телефону 8 903 992 4281 (Вадим). Либо на нашем сайте: http://www.phototerritory.ru/board/

Мой светлый дом: www.phototerritory.ru света хватит всем!!!
xacl 17.04.2012 / 04:00 / Сообщение 5
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Сайт Мир Путешествий - туристический сайт где Вы найдете интересные статьи о туризме в разные части света, экзотические места Азии, Америки, Австралии и Европы. Здесь представлен список предпочитаемых туристических компаний.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Пеший туризм, лыжи » Поиск попутчика » Лыжный поход выходного дня (В салаирскую тайгу (Тогуленок) на выходные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: