Рыбалка в верховьях Катуни

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Batona-Guram  
Форум » Заводь рыбака, охота » Поиск рыбака » Рыбалка в верховьях Катуни (Там, где люди не живут)))))
Рыбалка в верховьях Катуни
gunhild Автор 29.06.2010 / 18:21 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
У меня в прошлом году сорвалась поездка на рыбалку в верховья Катуни, выше Бирюксы. По разным обстоятельствам у участников (желающих) все как то разладилось к сентябрю. Вот в этом году хочу еще раз попробовать съездить. Но договариваться с теми же людьми уже как то не хочется.Подниматься вверх планируется на катере. Там местные заимели аж два штука))) Катер вмещает 10 чел, 2 местных, которые "возят и заботятся" и 8 пассажиров. Ну, можно и меньше. Возят на рыбалку мои знакомые, не первый год знакома, езжу туда отдыхать и только к ним. Ну так вот - мож у кого появится желание составить мне компанию? Один раз была на рыбалке (с натяжкой можно сказать это про меня shy ) там на Бирюксе, тогда на моторе поднимались. Хариус так сам и выпрыгивает из воды, что очень приятно удивило и порадовало))))) Если кого заинтересовало, откликнетесь, напишу все подробно, что и как.
Варвар 29.06.2010 / 20:41 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 58
Оч интересно! А катер от Усть-Коксы или Мараловодки? Когда примерно собираетесь? Машину наверно у ваших знакомых можно оставить на сохранение? Что оринтеровочно заброска стоит? Какой там характер реки и на сколько выше Бирюксы катер заходит ? Кроме рыбалки интересует самостоятельный сплав обратно.

Сибирские экспедиции
gunhild Автор 29.06.2010 / 22:55 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Катером от Мараловодки. До нее на 66ом скорее всего (смотря сколько человек). Но может и уазиком. А машины да, можно во дворе оставить, в Баштале. В прошлом году катер стоил 10 тр, время не ограничено было, не по суткам. В это входит работа мужиков, которые везут, они же готовят, заботятся в тайге, они же с оружием, они же проводники и все такое. То есть не просто заброска, а сопровождение. Хотя, думаю, можно будет договориться как нам захочется. Катер заходит достаточно далеко, но по воде смотря как. (могу уточнить до куда максимально они поднимались нынче)... Знаете какой катер, я название забываю, но это тот, который воду выбрасывает позади себя))) Про сплав ничего пока сказать не могу, как то разговора об этом не было. Если честно, то я вот этого жутко боюсь shy Собираюсь примерно в середине сентября, хотя время поездки может быть очень плавающим. У меня нет жесткого графика работы и поэтому я больше склонна подстроиться под тех, у кого со временм напряги))) Раньше ехать смысла особого не вижу. Мы тогда были в августе в середине, ничего так было по рыбке, даж я че то ловила))))) Но на сколько я знаю, удачнее ехать сентябрь-октябрь (это если за рыбкой).
цыган 30.06.2010 / 11:23 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
10тыр за катер или с чела,какими снастями рыбалка(интересует спининг и дежурная сеточка),какая рыбка попадает,возможна ли охота и поездка с семьей??
Рыбалка интересует очень,отпуск в октябре,просчитываю варианты.


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
gunhild Автор 30.06.2010 / 18:52 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
10 за катер!!! Какое с человека, че за безумная фантазия??? Я б на такое никада не согласилась)))))) Про снасти уточню, я дуб в этом. Рыбку сама лично ловила хариуса, про остальных тож тогда уточню на днях. Охота, если договорится, то возможна, т.к. знакомый, к которому собираюсь, сам охотиться и желающих на охоту водит. Семья из кого состоит, детенки есть и какого возраста?
цыган 04.07.2010 / 23:54 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
семья:я с женой и дочь 15 лет...

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
gunhild Автор 05.07.2010 / 11:41 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Ну с таким ребенком думаю можно)))), взрослая уже. Про снасти я спросила и не запомнила стока сложных слов wacko Поэтому вот вам телефончик 8.913.694.7291 Сергей, и про охоту расскажет что и как и про снасти что нужно. Скажите, что Ольга настучала на него и тел дала)))))
цыган 05.07.2010 / 21:12 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Спасибо за инфу :-)

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
gunhild Автор 05.07.2010 / 21:16 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
)))) да не за что, не жалко нискока))). Серега бывает недоступен, када куда нить в горы уезжает, так что.... И эта, мну с собой взять не забудте как бы shy
цыган 09.07.2010 / 14:08 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
Если карты (маршруты) удачно лягут то обязательно возьмем!

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Alex 21.07.2010 / 16:39 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 1
Репутация: 14
эхх, с вас отчетик потом о похождениях smile Удачной рыбалки! Я б тож съездил... но

www.haalex.livejournal.com
mozgoklui 21.09.2010 / 23:15 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47
у меня товарисъч больной на всю голову рыбалкой))) есть свободные места? как вам на хвост упасть?

www.чулышман-турист.рф
цыган 05.10.2010 / 00:17 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
к сожалению обстоятельства сильнее нас- все планы на золотую осень на фиг... :-(

Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
gunhild Автор 05.10.2010 / 12:54 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
cry аналогично....
olik 05.10.2010 / 13:10 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 90
Quote (цыган)
к сожалению обстоятельства сильнее нас- все планы на золотую осень на фиг... :-(

что за жизнь пошла? куда катимся??? у мужа тож сорвалась рыбалка, он так готовился... sad


www.чулышман-турист.рф
Форум » Заводь рыбака, охота » Поиск рыбака » Рыбалка в верховьях Катуни (Там, где люди не живут)))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: