ООО "Авто

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » ООО "Авто-Гамма" (Ремонт автомобиля, авто-сервис Барнаул)
ООО "Авто-Гамма"
Чулышман Автор 27.01.2009 / 07:40 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
ООО "Авто-Гамма"

Основное направление - ремонт и обслуживание автомобилей советского производства Уаз (по иномаркам надо уточнять). ТО и ремонты Кузя проходит в "Авто-Гамме" уже второй год.

Общий вид ремонтной зоны, где производится текущий ремонт Уазиков.

Здесь же автомобили проходят техническое обслуживание.

Мелкий ремонт Уазиков.

Срочный ремонт Уазиков.
Хочется отметить трудовой коллектив ремонтного предприятия Авто-Гамма, молодёжь работает шустро и качественно.

Моторист Паша:ремонт и капремонт двигателей Уаз, ЗМЗ (на спор откапиталил Уазовский движок за два дня).

Стенд для прикатки движка после капитального ремонта на "холодную".

Токарь Сергей:расточка блоков цилиндров, перегильзовка, расточка и шлифовка коленчатых валов, фрезировка плоскостей.

Агрегатчик Сергей:ремонт мостов, коробок, раздаток Уазиков. У Кузи отремонтировал раздаточную коробку (тьфу,тьфу,тьфу), второй год без проблем, а вот задний мост никак не хочет дружить с блокировкой. То блокировку порву, то полуоси рвутся (по моей вине)...

Авто-электрик Сергей:компьютерная диагностика двигателей, электропроводка и всё, что с ней связано. На Кузе много "левых" энергопотребителей, всю проводку делал Сергей (проблем нет, а для меня в дальней поездке это очень критично, не шарю я в электрике...).

Кузовщик дядя Коля:кузовные работы любой сложности, от маленькой вмятины до капитального ремонта кузова. Переделали лифт у Кузи, прокосынили кузов, наложили антигравий...
Покраской авто занимается Слава. Покрасит так, что перехода не видно.

Почему я доверяю авто-ремонт своего Уазика Авто-Гамме??? Качество, надёжность, коллектив сплочённый, нет текучки кадров, доброжелательное отношение к клиенту. С коллективом подружился, на все мои глупые вопросы получаю исчерпывающий ответ, консультируют по любому вопросу.

Нач. ремонтной зоны Сергей Иванович, его зам Виталий-обращайтесь, они решат ваши проблемы...

Барнаул, ул.Толстого 9
24-65-80 бухгалтерия
63-29-59 ремонт



Мир скучен для скучных людей.
Славян 06.05.2009 / 10:06 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Приветствую всех... Имел опыт обслуживаться в Гамме, могу сказать следующее. После возвращения с Алтае-Тувинских просторов в сентябре прошлого года, мой "Кабан" Уаз 390944 (Фермер) встал колом, возникли проблемы с двигателем. Предположения были всякие, топливная, поршневая группа... Так зиму машина и отстояла... но пришло время ремонту и встал вопрос кому отдать "Кабана". Пообщавшись с народом решил загнать в Авто-Гамму! Предварительно созвонившись с администрацией, я понял что машину можно пригонять и ставить на ремонт, так я и сделал. Машину поставил в понедельник часиков этак в 12:00, забрал через недельку - сроки меня полностью удовлетворили, не тянут резину, все взвешено и адекватно говорят.
Что было сделано:
1) Замена пальцев;
2) Замена колец;
3) Замена шатунов;
4) Замена масла и филитра.
Возможно что то упустил...

Сейчас "Кабан" урчит как новенький.
После притирки, эксплуатации, напишу что и как.

С уважением С.


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 26.10.2010 / 11:35 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Две недели стоял на ремонте. Готовил своего Уазика к зиме. Прошёл полное техническое обслуживание. Работой слесарей очень доволен. Поменял некоторые шланги на системе отопления. Три года эксплуатации, шланги стали трескаться. Проверили крепления колёс, левое передние на подшипниках прослабло и болталось. Отрегулировали клапана. Заменил бензонасос. Всё перечислять нет смысла...


Мир скучен для скучных людей.
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » ООО "Авто-Гамма" (Ремонт автомобиля, авто-сервис Барнаул)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: