Тест

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Тест-Драйв! (Подорожание бензина неизбежно!)
Тест-Драйв!
forever Автор 18.06.2011 / 20:34 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Сегодня мы стоим на пороге катастрофического дефицита нефтепродуктов.Нефтяной рынок просто лихорадит.Удивительный, просто невероятный коктейль получился. Кризис, арабские революции, проблемы японские, вызвавшие дополнительный виток цен на нефтепродукты, некачественное, опасное для автомобилей топливо в странах СНГ, с одной стороны. Классный натуральный, работающий продукт от молодой, но уже зарекомендовавшей себя во всем мире компании FFI. Компания,которая бориться в первую очередь за экологию нашей планеты,а это напрямую связано с выхлопными газами от любого двигателя внутреннего сгорания.Неважно что это,автомобиль,катер,самолёт,тепловоз.Итак мы подошли к самому главному,как уменьшить эти выбросы,а также облегчить жизнь нашему двигателю?И самое главное-прямая ваша экономия на топливе!!!

ОРГАНИЧЕСКИЙ КАТАЛИЗАТОР ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА - это новинка,которая уверенно покоряет весь мир.

АКТУАЛЬНО ИМЕННО СЕГОДНЯ!

http://people.prav.tv/

УДЕЛИТЕ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ!


www.чулышман-турист.рф
ra4hvj 19.06.2011 / 02:53 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
Присылай на проверку-испытаем.От вас-присадка-от нас-резюме и реклама на всех наших ресурсах!Если не пришлёте-засрём вашу присадку на всех наших ресурсах!На этом сайте минимум 300 владельцев авто разных марок-значит 300 комплектов присадок с вас.Не пришлёте-значит очередной шулерский ход!ЖДЁМ !!!!

камиль Самара .
forever Автор 01.07.2011 / 14:19 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Экономия топлива и взлет ракеты. Немного истории.

Не секрет, что особенно активно интересоваться присадками в топливо начали в военные и послевоенные годы. Перед инженерами-ракетчиками стояла задача увеличить дальность полета ракет. Над ее решением бились тогда лучшие умы Германии, США и СССР, которые сначала работали на военных, затем на NASA и другие агентства.

Задача оказалась не из легких. Топливо заполняет 2/3 ракеты, и увеличивать дальность за счет увеличения количества топлива невозможно. Поэтому решение искали в уменьшении расхода топлива, применении новых видов топлива, разрабатывали и использовали присадки к топливу. Знающие люди говорят, что именно благодаря своим присадкам СССР тогда лидировал в этой гонке... Но американцы отличаются тем, что умеют коммерциализировать научные разработки...

Не смотря на любовь американцев к большим автомобилям (громадным пикапам и джипам Ford, GMC, Chevrolet, Dodge) и их расход топлива - там знают, что такое экономия топлива. Кроме того, США пережило несколько топливных кризисов и давление экономичных японцев. Поэтому государство щедро финансировало исследования и программы направленные на экономию топлива.
FFI и ее био присадка покоряет мир

Проработав на NASA в течении многих лет, Рэнди Рей решил организовать свой бизнес. Выкупив патент и формулу, Рэнди совместно с Венди Льюис в ноябре 2005 г. организовали новое предприятие FFI по производству авто косметики. Вышли они на рынок с одной лишь био присадкой MPG-CAPS и очень быстро добились ошеломляющего успеха. Покорив Америку, компания начала экспансию на другие континенты. Сейчас дистрибьюторская сеть компании охватывает 215 стран по всему миру, с бизнес-центрами в США, Японии, на Тайване, в Бразилии, Корее, Мексике, Гонконге, Австралии, Англии и Таиланде.


www.чулышман-турист.рф
forever Автор 01.07.2011 / 14:21 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Органический катализатор горения топлива MPG-CAPS: эффект от применения:

Компания FFI говорит о наличии прямого и косвенного эффекта при использовании биокатализатора MPG-CAPS. Под прямым, подразумеваются те результаты, которые мы видим за короткий промежуток времени, а косвенные - заметны только при длительном использовании добавки.
http://people.prav.tv/

Forever Freedom International гарантирует, что максимум на 6й капсуле, водитель авто ощутит эффект от применения биокатализатора в виде економии бензина или дизельного топлива. Мы убедились на практике, что эффект заметен на 2-3 капсуле (некоторые его ощущают сразу). Он зависит по большей мере от состояния автомобиля, и в меньшей - от качества топлива. Если после 3й капсули вы не замечаете никакой разницы - обратите внимание на правильность дозировки присадки, проверьте состояние топливного фильтра и инжектора.

И так, практически сразу после использования MPG-CAPS водитель получает:

Экономия топлива: Уменьшение расхода дизельного топлива и бензина до 30% (обычно более 12%).
Уменьшение уровня СО: его содержание в выхлопных газах уменьшается на 70%.
Увеличение мощности двигателя: автомобиль ведет себя заметно резвее и динамичнее.

Очень часто еще сразу заметно уменьшение детонации двигателя, уменьшение температуры охлаждающей жидкости (двигатель меньше греется), уменьшается время прогрева машины в зимнее время.

Из косвенных преимуществ особо стоит выделить увеличение ресурса двигателя, срока службы катализатора и лямбда-зондов выхлопной системы автомобиля, свечей, форсунок и поршневой системы.


www.чулышман-турист.рф
ra4hvj 01.07.2011 / 17:17 / Сообщение 5
Проверенный
Сообщений: 78
Награды: 1
Репутация: 18
Брехняяяа !

камиль Самара .
forever Автор 01.07.2011 / 19:20 / Сообщение 6
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
ОТЗЫВЫ ВОДИТЕЛЕЙ!

Результат из Тобольска!
Здравствуйте ! Хочу поделиться своими результатами, вернее результатами моего сына. У него семерка. До использования капсулы, датчик расхода топлива постоянно показывал перерасход, сейчас показывает нормальный расход. Рекомендуемый расход по городу 10,9л. сейчас 9,5л. Чувствуется увеличение мощности, с места машина трогается легко, быстро, говорит, что не успевает переключать скорость, работает тихо. Использовал всего 2 капсулы. Нам это очень нравится, MPG- это классно!!!!

гор. Тобольск. Хочу поделиться первой!
Доброго времени суток ВСЕМ!!! Хочу первой рассказать всем о своих результатах! У меня ДАЙХАТСУ STORIA 2003гв, пробег 177 тыс км. Использовала 3 раза половинки капсулы на 25 литров, после второй половинки заметила экономию 6%, после третьей половинки - экономия 9%!!! Это при езде по городу, но главное мне нравится, как работает машина, в общем-то она всегда у меня хорошо работала, но сейчас - ход мягкий, плавный, как работает движок, совсем не слышно, даже когда поднимаешься в крутую гору! MPG - это супер!!!

Нефтекамск: результаты по грузовику
У меня грузовой фургон Isuzu Forvard,2003 года,8 литровй двигатель,грузоподьемность 7 тонн,объем фургона 50 кубов,пробег 350000 км,перед командировкой я засыпал пол флакона присадки MPG-CAPS на бак ,300 литров солярки,доехав до Набережных Чалнов я не почуствовал какой либо разницы,пока грузился на складах обоями,прошло время и на обратном пути я стал замечать изменения в работе двигателя,во первых прибавилась мощность,это я почувсвовал при крутых подьемах в гору,раньше груженая машина забиралась на 4 передаче,а теперь вылетел на вершину не переключаясь на 6 передаче,двигатель стал работать ровнее,приехав домой я замерил расход топлива и он уменьшился с 20 литров на 100 км,до17 литров,а это только первая заправка с MPG-CAPS.Ура она работает,Вчера мне пришла посылка с Gold pak,вступив в эту кампанию две недели назад и сделав заказ ,я уже получил продукт,супер

обалденный результат в Уфе
У меня а/м HONDA CIVIC 5d куплена в декабре 2007 на
гарантии,пробег 27 000км ,средний расход 9,5-10 литров на 100км
так как я любитель быстрой езды и много езжу расход
значительно больше чем по паспорту .

после применения 3-ей таблетки MPG почувствовал сильные изменения в

работе двигателя ,увеличилась мощность ,тяга ,намного приятней звук
работы двигателя как будто бы его поменяли и вставили турбонаддув ,так
и хочеться выжать максимальную скорость ,очень заметна мощность при
подъёме в гору ,даже если машина гружённая ,обороты не падают
,выхлопного дыма практически невидно и не чувствуется запаха .После 4-й
таблетки расход снизился 8,0-8,5литров на 100км .Я в восторге от
результата ,теперь я уверен продукте на 100% ,моё окружение с
нетерпением ждут MPGcaps ,не только в Уфе но и в других городах
,это супер .

Всех поздравляю с этой возможностью.

Первые результаты по MPG-CAP в Нефтеюганске и Пыить-Яхе!!!
Доброго времени суток всем-всем партнерам!!! Вчера в Нефтеюганске прошла презентация продукта и бизнеса и мы впервые озвучили первые результаты по использованию MPG-CAP! Вот они - Юрий Суетин - предприниматель, использует капсулы на бак в 60 литров на своей машине Honda CRV, 1991 года, заправил всего лишь второй бак с капсулой, прошел компьютерную диагностику до использования капсулы и после первой заправки с капсулой, видимый результат - на свечах появился красноватый налет, уменьшилось количество СО,улучшились показатели по содержанию воды, сажи и углекислого газа, что проиходит как правило при замене старых свечей на новые, и это только после первой капсулы!!!! В Пыть-Яхе Евгений сразу после рандеву запустил в бак своей машины Opel VEKTRA 1991 года капсулу MPG и после 5 заправок отметил уменьшение расхода топлива с 8 литров на 100 км до 6 литров, выхлопные газы стали чистыми, их незаметно стало вообще, машина быстрее набирает скорость, легко заводится. Мы рады таким результатам и рады поделиться ими с вами, друзья!!!

Кармаскалинский район, деревня Варшавка (Башкирия)
Мой папа Анас Мухаметьянов, водительский стаж 27 лет, машина МАЗ 5549 1987 года выпуска, бак 128 литров. Расход 32л/100 км.


Папа разбавил одну пятую флакона для грузовых в 30 литрах салярки. После того, как MPG всю ночь растворялась, он перелил эту смесь в бак, где уже было 70 литров.
Проехал 150 км и получил следующие результаты:
"Меньше нагревается двигатель, из-за того, что нагрузки двигателя намного меньше, а мощности больше.
Летом это очень хорошо, потому что двигатель часто перегревается.
Двигатель мягче и свободнее работает, как будто залил самую лучшую салярку. Выхлопы светлые стали, копоти нету. Когда на гору гружёный едешь, там сажа раньше летела, а теперь нету.
Мой совет: сначала надо разбавить MPG перед тем, как заправлять. А то, пока ты 7 часов покатаешься, уже весь бак сожжёшь и никакого результата не ощутишь. А так почти сразу эффект чувствуется.
Продуктом рекомендую пользоваться всем. Это стоящее дело.
Знаете, вы молодцы, что занялись именно автомобилями, потому что питание и транспорт - самые необходимые для человека. Но иногда хлеб не покупаешь, а бензином заправляешься, потому что ехать надо. Желаю вам успехов!!!"

Нижневартовск
Добрый день всем! В Нижневартовске тоже есть результаты. У нас нива –шевроле 2007г. Муж категорически отказывался использовать MPG, так как ни во что не верил, и говорил, что это пройденный этап. Он не отслеживал ни расход по датчику, ни пробег. Так бросал в бензобак , лишь бы я не ворчала. Но после 4-х заправок сказал: « По идее еще на прошлой неделе должен был заправляться, а до сих пор езжу, да и в баке еще литров 20». Сейчас он засыпает в свой самосвал «ТАТРА» MEGAgrumbs. Ждем результата.А еще он стал рекомендовать капсулу друзьям.
У младшего сына «мазда-капелла» 1998г. не работает датчик. Использовал целый блистер. Раньше до полного бака заправлял 47л., а сейчас 33л. Он доволен.
Есть у меня еще один довольный клиент. У него тайота - чайзер 2000г. До использования капсулы у него были какие-то проблемы с топливной системой. Сейчас эти проблемы ушли. В начале применения чувствовал хорошую экономию, а потом бензина стало уходить больше. Очень хорошо, что есть сообщество с отзывами и результатами. Я ему порекомендовала сделать диагностику. Пользоваться капсулой продолжает.

ТОБОЛЬСК.НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Хочу продемонстрировать свой результат:
У меня автомобиль NISSAN QASHKAJ 2007 г.в. Пробег 30000км.Машина на гарантии.
Использую MPG-cap с ноября 2008 г.С ПЕРВОЙ(!) капсулы получил следующий результат:
Вечером заправил полный бак 65 л., добавил одну капсулу MPG.Утром выехал в поездку в соседний регион (250км).Попутно решил проверить действие продукта,т.к. авто оборудован боротвым компьютером и круиз-контролем.
Замеры производил примерно через 1 час или 100 км.пути на прямом ровном участке местности.
Скорость выставлял ровно на 100 км/ч при помощи круиз-контроля,после чего обнулял показатели
Когда высвечивался расход топлива на данной скорости я фотографировал результаты и БАЛДЕЛ!!!!

Это был мой первый результат.
На сегодняшний день через 2300 км. пробега после начала использования MPG расход на той же скорости при таких же условиях составляет 6,8 л /100 км.
Ранее, до начала использования капсул при этих условиях автомобиль потреблял 7,9 л./100 км.

За время использования продукта было произведено сервисное обслуживание автомобиля в сервисном центре NISSAN в г.Тюмени.Никаких отрицательных воздействий на двигатель специалистами не обнаружено.

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ, КАЧЕСТВОМ ЕЗДЫ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ!

ИЗ САМАРЫ.

Еще один результат! Есть чему порадоваться!
Самарская обл., Большечерниговский район, пос. Искра.
Самороднов Сергей Иванович. Проводил испытания на автомобиле ГАЗель. Заправлял по 40 литров. С первой же заправки почувствовалось улучшение работы двигателя. Двигатель работает ровно, чисто, без сбоев. На третьем баке появилась незначительная экономия. Топлива осталось чуть больше. На четвертом баке экономия составила 25%. Остаток топлива 10 литров. Пробег каждый день примерно одинаковый на примерно одной и той же скорости и участках дорог. Продуктом доволен! Уже рекомендую своим знакомым!

RE. Результат из Красноярска
Машина - ВАЗ-2105, 1995 года выпуска. Пробег 300 000 км. После использования 3 капсул было замечено что свечи стали очищаться, приобрели рыживатый оттенок, машина стала легче в управлении, быстро и без проблем заводилась на морозе 35-40 градусов, раньше если хорошо не прогрели и начинали ехать, машина глохла, теперь этого не замечается.
Экономия бензина такая после примения 3 капсул при заправке полного бака - 40 литров:
1 заправка - 125 км - 100%
2 заправка - 152 км - 21,6% экономии
3 заправка - 172 км - 13%экономии
Это с учетом разогрева машины в течение дня несколько раз при температуре 40-50 градусов

Результаты по ГАЗЕЛИ Тюмень
Бородулин Павел

Автомобиль ГАЗ 2705, цельнометаллический фургон. Кому-то может будет интересен мой опыт использования MPG-caps. После того, как забросил в бензобак первую таблетку километров через сто двигатель начал работать с перебоями, как будто на 3-х цилиндрах или не хватало топлива. Продолжал бросать капсулы по полвинке на 40 литров, испльзовал 2,5 капсулы. После пробега еще 300 км. двигатель заработал идеально и машина легко поехала 120 км. в час и на подъем, хотя была згруженая. Видимо до 400 км пробега шла прочистка топливной системы и камеры сгорания от нагара, поэтому двигатель работал с перебоями. После окончания этих процессов двигатель заработал мягко. Вывод: продукт работает, и скоро будут результаты по экономии.

Результаты по использованию MPG в Уфе
Некоторое время назад я уже разместила свои результаты на блоге.У меня ВАЗ 2107 37 тыс.пробег.МPG пользуюсь около 3 месяцев-сейчас имею стойкий результат-экономия около 25 %.Около-потому,что бортового к-тера нет и мне не до лабораторных замеров.Поведение автомобиля очень изменилось-маневренность,набор скорости,легкость при подъеме в горку и т.д.-я обо всех этих моментах говорила,но возник вопрос-почему автомобиль стал устойчивее и маневреннее на заснеженной трассе? Честно говоря результат писала на эмоциях-потому,что только что вернулась из поездки именно по трассе с большими уклонами и в сильный снегопад.Почувствовала устойчивось автомобиля-реально!Если интересны мои выводы-могу поделиться!Возможно кому-то нужно напомнить,что классические модели-заднеприводные,при условии,что мощьность двигателя занижена-при подъеме естественно приходится увеличить подачу горючего,т.е. газовать,что в свою очередь серьезно меняет устойчиваость,авто "юзит",сложнее справиться с управлением!После использования MПG двигатель легко откликается на малейший нажим на педаль газа,имненнно поэтому уверенно и легко,без перегазовки идет на любой обгон,устойчив при сложных погодных условиях-я сразу почувствовала разницу!

Использование продукта на новом авто в городе Нефтекамск
Пишу вам я, Рамиль Галиянов. Пишу про то,что начал использовать продукт MPG в своем новом автомобиле шевролет ланос, хотя я проехал всего 2000 км, но не выдержал и решил забросить таблетку. это было нечто, когда после двух часовой стоянки я решил проехать на машине. ОНА стала такой резвой и моневренной, что мне показалось как будто я в машину реактивное топливо залил. И это прочувствовал не только я, но и всеми нами уважаемая и любимая Айгуль Мухаметьянова. Она так и сказала: "Рамиль, ты что MPG закинул?". И я сказал да. жаль в новой машине также нет бортового компьютера иначе я бы с удовольствием посмотрел, как достигается экономия. Вот так вот. Мой телефон 8-937-3566930.

Нефтекамск: Toyota Corolla, 1990 года
Двигатель 2S, расход 10 л /100 км, пробег примерно 400тыс. км.
Я поехал из Нефтекамска в Екатеринбург (расстояние 1300 км), заправил полный бак (50). В зимнем режиме машина не выключалась, т.е. на стоянке полностью прогревалась (я пару часов вздремнул). Доехал до города, проехал по магазинам. На обратном пути бензин кончился возле Сергеевска. Заправил 33 литра. Хватило на обратный путь, и ещё день поезил в Нефтекамске.
Раньше уходило ровно 2 бака туда и обратно (100 л), в Нефтекамске приходилось снова заливать топливо. Т.е. расход стал 8/100. Экономия составила 20%. С этой поездки я оставил у себя в кармане примерно 400 рублей.
Мой телефон 89177421616

Результатов становится больше!!!! Тюмень
У нас в семье 3 автомобиля, 3 водителя, в том числе есть скептик и на всех есть результаты.

ВАЗ 21014 2006 г. (сын, который изначально относился с недоверием)
После использования первой капсулы увеличилась мощность, ушли шумы, двигатель стал работать бесшумно. Водитель не скрывал эмоций, поэтому на работе сразу продал три моих блистера. Появились еще желающие купить, после выдачи зарплаты в Новом Году.
Машина просто "летает" . В морозные дни завелась без проблем. Водитель в восторге и счастлив.

MITSUBISHI Lanzer 2006 г. ( муж- в начале относился скептически, стал использовать MPG только потому , что мне нужен результат)
С первой же заправки также увеличилась мощность. После 4 заправки многого результатов: у иномарки сами знаете как бесшумно работает двигатель и без MPG , а с ее применением вообще тишина, в морозные дни прошлого года с трудом заводилась после нескольких часов простоя , а через сутки вообще не завелась и эвакуировали на обогрев. В этом году при температуре комфорта минус 35 никаких проблем, на следующий день минус 28 еще и сократилось время подогрева и началась экономия, пока 6-7 %.

FORD fokus 2008г август, машина на гарантии. (сын - стал применять молча,просто доверяя)
Машина использовалась в городском режиме и особых отзывов я не слышала .
С четветрой заправки машина вышла на трассу. Была поездка в г. Екатеринбург. От Тюмени до Екатеринбурга расстояние 326 км. Выезд из нашего города по пробкам 30 декабря, затем несколько дней в Екатеринбурге по городу, в лес и обратно в Тюмень.
Каково же было удивление, когда все просчитали!
Всего было заправлено 65 литров. При возвращении в Тюмень, в баке осталось как минимум 20 литров.
На расстояние примерно 800 км, было использовано 45 литров топлива. Экономия больше 20%. Водитель ликует, в восторге и сплошные эмоции.
Я и не сомневалась в продукте , но теперь еще плюс 3 человека , которые об этом молчать не будут, а это уже сила.

Результат в Улан-Удэ.
После использования первой таблетки,значительно улучшилась динамика автомобиля,но экономии топлива не наблюдалось(Цивик Ферио 1996).Появился накат,т.е когда разгоняешь автомобиль,затем отпускаешь педаль газа,машина долго катится,теряя скорость постепенно.Раньше педаль газа отпускаешь- тут же стрелка на спидометре падала.Снизились обороты без потери мощности.Машина легко и быстро стала разгоняться.После третьей таблетки расход топлива уменьшился.Раньше бака(35л)хватало на 450км.Сейчас бака хватает на 530 км.Буду и дальше использовать MPG-CAPS.

Нижневартовск. Отзыв
Андрей Емзсков

- У меня машина – «ToyotaChaiser», начал пользоваться 3-4 месяца назад, на тот момент пробег машины составлял 136000 км. При нажатии педали газа, машина реагировала не сразу, а с минутной заминкой, после использования капсулы, этот дефект пропал. За экономией топлива я особо не следил, так как заправляюсь по карточке, но в любом случае какая-то часть бензина экономится. Хочу добавить, что при использовании данной капсулы, запуск автомобиля в холодное время облегчился. Еще всем известно, что тот бензин, которым мы заправляемся на АЗС, зачастую некачественный и в нем присутствуют различные примеси, которые совсем не идут на пользу нашим машинам. Капсула MPG– CAPулучшает качество бензина, и способствует тому, что бензин в баке сгорает весь без остатка. Я считаю, что этим продуктом будет доволен каждый автолюбитель, который стремится следить за своей машиной, и найдет свои плюсы в использовании. Кроме того, пользуясь капсулой – мы как никак вносим маленький вклад в сохранность окружающей среды, ведь вредные выбросы в атмосферу значительно сокращаются.
тел.8-922-255-5324

г. Иркутск. Результаты по тяжелой технике!!!
г. Иркутск
Я занимаюсь реализацией военно-инженерной техники. Перегонял колонну автомобилей с г. Улан-Удэ до г. Иркутска. Автомобили с консервации новые. Пробный автомобиль КрАЗ – 260 шоссейник, двигатель ЯМЗ – 238. Номинальный расход топлива по паспорту 58л на 100 км в зимнее время года. Погодные условия t - 31°С. Расстояние 450 км. Нормативный расход на все расстояние 261 литр (2 заправки по 130л). Очевидный эффект был заметен после прохождения 50 км. Практически исчез черный дым с выхлопа на повышенных оборотах, увеличилась приемистость двигателя, изменилась работа двигателя, на малых оборотах стал работать мягче. Вместе с КрАЗами также колонной шли МАЗы. Машины шли груженые с прицепами. Машины все были с необкатанными двигателями.
Итог этого эксперимента оказался неожиданным даже для меня, расход топлива составил на 100 км – 33л, т.е. 43% экономии на машине как КрАЗ, если отталкиваться от паспортных данных. МАЗы шли без MPG-caps, расход составил 100 л на 100 км. Поэтому если отталкиваться от предположительного фактического расхода на КрАЗе, считайте сами, экономия составила бы 67%. Да, такое возможно только в России, на супер-технике и на супер-топливе!!!!
Дмитрий Иванов тел. 89021770555

Татарстан, Казань. 25% увеличение пробега!
25% увеличение пробега! – Этот продукт невероятен! Мы не могли мечтать о лучшем продукте для автомобиля! Я хочу сообщить Вам, что только что использовал десять капсул MPG-CAPS и был поражён результатами… увеличение пробега более чем на 25%!!! За последние два года моя машина Opel Zafira, 2006, проезжала около 78 км на 10 литрах топлива. После использования FFI MPG-CAPS, мой пробег вырос впервые за почти два года до 98 км на 10 литрах! Это увеличение более чем на 25%! Моя машина со всей очевидностью движется более ровно, вдобавок, хорошая новость для окружающей среды, даёт намного меньше выбросов загрязняющих веществ. С сегодняшней ценой на горючее, сколько Вы знаете людей, желающих платить на 15% меньше прямо сейчас? Эта заправка имела бы высокий
спрос! Это именно то, что предлагают MPG-CAPS от FFI, и, как Вы можете убедиться, я могу это доказать!

Результат г.Нефтеюганск
ПЕЖО 307 год выпуска 2005.Начал применять таблетки в середине января.После второго бака машина стала резвее,в феврале были морозы до -38, когда завел машину при температуре -36 "ОБАЛДЕЛ", французы после -25 не заводятся.Двигатель стал работать тише, выхлоп стал чище, снег под выхлопной трубой белый.После четвертого бака расход топлива стал уменьшаться. КЛАСССССС!!!!!!!

Наш опыт использовани я MPG-CAPS

"Ну, значит, впечатления первые положительные, а это то, что машинка у нас гоняет шустрее, хотя бензин 92 заливаю, мягче разгон и старт стал, меньше времени на разгон трачу, по поводу расхода не знаю, не могу определить так, как нет бортового компьютера. Трачу меньше времени на разогрев по утрам. У нас были недавно морозы до -30, умер аккумулятор, поменял и завел авто без проблем. В общем, как ни странно, в отличие от всяких подделок, которые есть на рынке, ожидания подтверждаются. Дальше потестить надо еще так, как бросил только 2 таблетки, потратил 1.5 бака бензина, пробег не засекал

Почему у некоторых нет результатов по использованию MPG-CAPS™

Я
- дистрибьютер из Кении. Я начал использовать MPG-CAPS™ и не получил
никаких положительных результатов. Что я делаю не так и какие будут
ваши рекомендации?

ОТВЕТ # 3:
Спасибо за то, что сообщаете
мне относительно отсутствия результатов. Я упомяну ниже общие причины,
почему положительные результаты не могут быть получены первоначально.

1)
В горловине бензобака имеется клапан. Вы можете легко это проверить,
вставляя резиновую трубу или садовый шланг в горловину бака. Если
клапан присутствует, то Вам следует предварительно растворить MPG-CAPS™
или использовать готовый концентрат перед добавлением к резервуару.

2)
Неправильная дозировка. В большой части Африки, рекомендованные на
упаковке дозировки должны работать наилучшим образом. Однако, состав и
качество топлива всегда изменяются, таким образом Вы можете попробовать
использовать на 25 % - 50 % меньше, чтобы видеть, улучшаются ли ваши
результаты. Уменьшите дозировку в 25%-ых приращениях. Но сначала
пропустите использование продукта для 1-2 бензобаков. Затем,
используйте продукт в более низкой дозе. Не спешите с результатами.
Выкатайте 400 – 600 миль, прежде, чем делать какие-либо выводы, а затем
сделайте оценку результатов.

3) Нагар в камере внутреннего
сгорания. Двигатель мог накопить нагар, который предотвращает MPG-CAPS™
от того, чтобы быть активизированным в камере сгорания двигателя.
Решение состоит в том, чтобы использовать 1 бутылку MPG-MAX-PRO™,
которая специально разработана, чтобы удалить нагар и чистить топливную
систему.

4) В вашем топливном баке есть вода. Если вода
присутствует в основании топливного бака, MPG-CAPS™ могут упасть на дно
бензобака прежде, чем они полностью растворятся и становятся пойманными
в ловушку. MPG-CAPS™ не будут распадаться в воде. Решение состоит в
том, чтобы или удалить воду или растворить MPG-CAPS™ перед добавлением
к резервуару. Всегда, если возможно, добавьте MPG-CAPS™ сначала и затем
заполните резервуар топливом.

5) Двигатели, с плохой
компрессией, могут быть очень неэффективными через чрезмерные потери
высокой температуры и степени сжатия. Активация MPG-CAPS™ в камере
сгорания зависит от того, насколько высоко достигнут максимум
температуры. Физически ухудшенный двигатель может произвести более
низкие пиковые температуры в цилиндре. Использование MPG-MAX-PRO™может
помочь, но это зависит, от того, насколько обширной является потеря
компрессии цилиндров, и может ли это быть полностью исправлено.
Основное требование: автомобиль, его топливная система и двигатель
должны быть технически исправны.

6) Неправильное измерение
топливного расхода. Водители не всегда имеют точное представление о
расходе топлива на своем автомобиле. Поэтому и сокращение расхода не
воспринимается как факт.
FFi рекомендует, чтобы Вы использовали метод 10–2-10 испытания транспортного средства.
Первые
10 резервуаров топлива - без MPG-CAPS™ для того, чтобы выяснить
реальный расход топлива автомобиля. Следующие 2 резервуара - для
начального использования MPG-CAPS™, идеально с бутылкой MPG-MAX-PRO™ в
первом из них.
И последующие 10 резервуаров вы должны использовать с MPG-CAPS™ в надлежащей дозе.
Хорошие отчеты движения будут очевидны.
ВНИМАНИЕ: Не полагайтесь на бортовой компьютер расстояния!
Лучше
всего делайте записи пройденного расстояния - по спидометру, и
количество заправленного топлива. Вычисления лучше всего вести вручную
(используя калькулятор, карандаш и бумагу).

7) Уверенный
признак, что продукт работает, - вы ощущаете больше мощности. Если Вы
испытываете увеличение мощности по увеличению динамики разгона, но
никакого существенного сокращения расхода, это происходит вероятно
из-за очень агрессивного стиля езды, динамики движения, пробок,
условий, типа ветра и груза, все, что могут воздействовать на топливную
экономику.

Я надеюсь, что эти рекомендации Вам помогут. Я желаю лучшую из удачи к Вам.
Джейн Гэйтс, новый Директор Испытаний и использования продукта FFi

=======================================================
P.S.
Используйте эти вопросы для выяснения настоящей причины отсутствия результатов.
Будьте уверены: Продукт не может не работать. Будьте честны перед собой.

ПОТРЯСАЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ на ВАЗ-2110. Вид топлива - ЖИДКИЙ ГАЗ !

ВНИМАНИЕ!!!
Наконец в Харькове получены потрясающие результаты применения MPG-CAPS на "десятке" с газовым оборудованием пропан/бутан.

Машина ВАЗ-2110, двигатель 1,5л расточен под 1,7л, 2001 года, пробег 250тыс км, газобалонное оборудование под пропан/бутан. У
меня емкость - 42 литра пропана помещается. Выкатывал в среднем 360-380
км. Пробовал регулировкой добиваться 400 км, но тяга пропадала, поэтому
вернулся в обычный режим. Т.е. расход составляет 11-13л/100км.
Заправляюсь на одной и той же заправке. Очень заинтересовал продукт
MPG-CAPS.

Хотя в инструкции по применению на продукт MPG-CAPS
и написано, что применяется для жидкого топлива – все-таки решил
попробовать именно на сжиженном газе. Ведь пропан в баке как раз в
сжиженном виде! Исходил из соображений, что структура пропана такая же
как и у бензинов и подается он по топливной системе в испаритель
двигателя в жидком виде. Сложность только в том, как поместить продукт
в бак, где он мог бы раствориться. Вышел из положения следующим
образом: растер таблетку MPG-CAPS в порошок и засыпал его в переходник,
вставил пистолет и … все произошло! Напором сжиженного газа все смылось
в резервуар.

Первый раз засыпал 1 таблетку MPG-CAPS. Выкатал
480 км – еще оставалось. На АЗС вместо 42л как обычно - в бак влезло
37литров! Второй и последующие разы засыпал на бак уже по половинке
таблетки MPG-CAPS. Ситуация повторялась каждый раз! Расход составил
7,8л/100км. На сегодняшний день я в таком режиме проехал уже более 5000
км. Вскрывал топливный фильтр – все чисто! Мощность увеличилась, это
ощущается. Если раньше машину разгонял максимум до 160км/ч, то сейчас
до 190км/ч. Мне это нравится!

Эконом.эффект:
На 1 баке газа дополнительно получаю более 100км пробега. Либо выходит 25-30% экономии газа.
На 1 блистере MPG-CAPS я получаю дополнительно 5 полных заправок газа.

Результаты на газу получил уже не только я лично. Продукт работает!

Распутько Павел (050) 3646258
г.Харьков

Результат из Магадана!
Привет Всем. Решил написать свой результат по использованию биокатализатора MPG CAP. Начал с декабря 2008 года и уже после пятого бака, получили долгожданный результат. Паджеро 1992 года, дизель, объем 2800. Расход 22л/100км, а после пяти баков 16-17л/100км.
С первого же двигатель стал работать тише и ощутимо увеличилась мощность. И это результат в зимнее время!
MPG CAP работает, рекомендую попробовать и Вам.

Новый результат. Применил MPG-caps одновременно с MPG-max-pro
Я работала на выставке в Запорожье в марте 2009 года. Познакомилась с Владимиром, который приобрел MPG-caps и MPG-max-pro. Его результат:
Авто - Фольксваген Туран-2.OTDI, год выпуска 2006, общий пробег 45 т.км. После использования промывки MPG-max-pro автомобиль стал работать более устойчиво, уменьшился посторонний шум в двигателе. При совместном использовании с MPG-caps расход топлива уменьшился с 10 литров на 100 км пробега на 8 литров (на 25%). Уже после 100 км пробега почувствовал увеличение мощности. Расход топлива стал сокращаться после второй заправки.

Владимир.т.8-050-590-85-72 (с. Новоянисоль, Володарского района, Донецкой области)

РЕЗУЛЬТАТ ТЮМЕНЬ - ИШИМ!
Добрый день, друзья!
Спешу поделиться результатом довольного клиента!
Мартынов Владимир Иванович, г. Ишим
Автомобиль ВАЗ 21010, карбюратор, пробег 300 тыс.км, 1999 год выпуска.
С 1й капсулы ощутил увеличение мощности, приемистости автомобиля, постоянно ездит из Ишима в Тюмень и обратно (расстояние 620 км). До использования капсул бака 40 литров не хватало на этот маршрут, приходилось дозаправляться. Расход был 7л/100 км. Сейчас при этом же маршруте в баке к концу поездки остается примерно 5 литров, расход сейчас составляет 5,6л/100 км. Таким образом, экономия составила 20%! Использовал 5 капсул. Результатом доволен, продолжает пользоваться продуктом и рекомендует свои знакомым!

АНТОН.

Привет! Автомобиль Ford Mondeo 2002 года выпуска, объем 2 л, коробка автомат неделю назад залил Буст . На следующий день у машины увеличилась мощность, двигатель стал работать- тише. Друзья - соседи проверили выхлоп и говорят: « Что у тебя из трубы конфетами и духами пахнет».Вместо выхлопа теплая струя с приятным запахом . Раньше без использования продукта машина расходовала 12,5 литров на 100 км. Сейчас расходует 9,9 литров на 100 км. Это в смешанном режиме.В результате экономия ,больше 20%. Это же каждый пятый бак бесплатно. Результатом просто ошеломлен. Машина просто«шепчет».

Как использовать продукт MPG с газом.

История Павла Распутько ( Машина ВАЗ-2110, двигатель 1,5л расточен под 1,7л, 2001 года, пробег 250тыс км, газобалонное оборудование под пропан/бутан. У меня емкость - 42 литра пропана помещается. Выкатывал в среднем 360-380 км. Пробовал регулировкой добиваться 400 км, но тяга пропадала, поэтому вернулся в обычный режим. Т.е. расход составляет 11-13л/100км.
Заправляюсь на одной и той же заправке. Очень заинтересовал продукт MPG-CAPS. Хотя в инструкции по применению на продукт MPG-CAPS и написано, что применяется для жидкого топлива – все-таки решил попробовать именно на сжиженном газе. Ведь пропан в баке как раз в сжиженном виде! Исходил из соображений, что структура пропана такая же как и у бензинов и подается он по топливной системе в испаритель двигателя в жидком виде.Сложностьтольков том, как поместить продукт в бак, где он мог бы раствориться. Вышел из положения следующим образом: растер таблетку MPG-CAPS в порошок и засыпал его в переходник,
вставил пистолет и … все произошло! Напором сжиженного газа все смылось в резервуар.
Первый раз засыпал 1 таблетку MPG-CAPS. Выкатал 480 км – еще оставалось. На АЗС вместо 42л как обычно - в бак влезло 37литров! Второй и последующие разы засыпал на бак уже по половинке таблетки MPG-CAPS. Ситуация повторялась каждый раз! Расход составил
7,8л/100км. На сегодняшний день я в таком режиме проехал уже более 5000 км. Вскрывал топливный фильтр – все чисто! Мощность увеличилась, это ощущается. Если раньше машину разгонял максимум до 160км/ч, то сейчас до 190км/ч. Мне это нравится!
Эконом.эффект: На 1 баке газа дополнительно получаю более 100км пробега. Либо выходит 25-30% экономии газа. На 1 блистере MPG-CAPS я получаю дополнительно 5 полных заправок газа.
Результаты на газу получил уже не только я лично. Продукт работает!
Распутько Павел (050) 3646258 г.Харьков)

Результат из Тюмени!!!
Ура!!!У меня появились довольные клиенты!!! Была проделана огромная работа с теми людьми.кто приобрел mpg-kaps,прозванивая и узнавая об их делах и плавно переводя разговор -как же работает продукт.что он заметил,на что обратил внимание,и задавая наводящие вопросы .воспитывая терпение в плане получения результата я подружилась со своими клиентами и получаю отклик с их стороны ..На сегодня они стали сами звонить и спрашивать,когда можно подьехать и купить продукт. Вот один из полученных результатов. Машина Тайота Корола,2002 г,правый руль,пробег 100 000 км ,обьем 1,5 л. ,коробка автомат.До использования продукта 40 литров бензина уходило на 380 км.после использования 8 капсул на сто км больше.то есть 40 литров на 480 км.Увеличение мощности заметил с первой капсулы,уменьшились выхлопы вредных веществ,двигатель стал работать ровнее,тише,и теперь при езде получает огромное удовольствие!!! А я какое удовольствие получаю? !!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто история...

Солнечный привет из Греции.Поделюсь небольшим эксперементом.Вчера зарегистрировал перспективного сетевика на пакет бронза.Месяц назад он приобрёл блистер MPG-CAPS.Поиронизировал немного и пропал.А вчера звонит-15 процентов экономии.И где -в черте города Афины.Я не поверил.Вот его история в кратце.SUZUKI SWIFT 1997 ГОД ВЫПУСКА, 1300 кубов движок,заправляет постоянно на 40 евро.Это24 литра бензина.Постоянно выкатывал 400км.А с применением капсулы-он её измельчал перед поступлением в топливо и даже первый бак не проганял двойной дозой-у него пробег составлял 450-456 км на протяжении месяца.Тоесть 50-56 км -экономия.И ещё заметил что на холодном двигателе работает машина легко и приемисто.А ещё-что на3000 оборотах всегда увеличивал громкость музыки в салоне,а с применением катализатора-слышимость в салоне при тех же 3000 оборотах-ОТЛИЧНАЯ.


www.чулышман-турист.рф
forever Автор 13.07.2011 / 15:50 / Сообщение 7
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
НОВЫЕ ОТЗЫВЫ ВОДИТЕЛЕЙ.ВОЗМОЖНО КТО ТО УВИДЕТ СВОЙ РЕГИОН.
Opel Kadet 1986 г. выпуска, Обьём 1,6л
• Пробег: 160000
• Расход до: 6.2 л
• Расход после: 4.8 л
• Экономия: 21%
• Имя: Борисенко Виктор
• Город: Луганск
• Комментарии: При использовании MPG-GAPS расход уменьшился на 21% , мой старенький дизель ожил, резвее набирает обороты. На подъеме где раньше подымался на 4-й передаче сейчас выскакиваю на 5-й . В 2-а раза уменьшился выхлоп чёрного дыма , выкручивал свечи накала нагар почти исчез .

Грузовик "Dong-Feng 47"
• Пробег: 150000км
• Расход до: 14 - 18 л
• Расход после: 11,5 - 14 л
• Имя: Сагайдак Геннадий
• Город: Киев
• Комментарии: Грузовик "Dong-Feng 47" в украинском варианте "Богдан DF47".
• Год выпуска 2006.
Грузоподъемность 4,7 тонн. Двигатель - 3,9 Camins. Пробег 150.000 км.

Расход на новом дизеле составлял от 14 до 18 литров на 100 км.

После использования капсулы расход составил:
• загруженная при смешанном режиме - 14 литров на 100 км.
• Пустой по трассе при скорости 70- 80 км/час 11,5 литров на 100 км.

Daewoo Lanos 2007 1.5л
• Расход до: 8 л
• Расход после: 6,5 л
• Экономия: 19%
• Имя: Павел Никачев
• Город: Луганск
• Комментарии: Начал применять MPG-GAPS на бензине А-92
Результат появился на второй капсуле . До применения расход составлял- 8л/100км
Во время применения расход составил-6,5л/100км.
Экономия составила 19%
После начала применения двигатель стал работать тише и выхлопные газы стали чище и практически пропал привычный запах выхлопа.
Присадкой MPG-GAPS доволен, рекомендую всем.

Автомобиль КРАЗ, двигатель ЯМЗ – 238
• Расход до: 58 л
• Расход после: 33 л
• Экономия: 44%
• Имя: Дмитрий Иванов
• Город: Иркутск
• Комментарии: Я занимаюсь реализацией военно-инженерной техники. Перегонял колонну автомобилей с г. Улан-Удэ до г. Иркутска. Автомобили с консервации новые. Пробный автомобиль КрАЗ – 260 шоссейник, двигатель ЯМЗ – 238. Номинальный расход топлива по паспорту 58л на 100 км в зимнее время года. Погодные условия t - 31°С. Расстояние 450 км. Нормативный расход на все расстояние 261 литр (2 заправки по 130л). Очевидный эффект был заметен после прохождения 50 км. Практически исчез черный дым с выхлопа на повышенных оборотах, увеличилась приемистость двигателя, изменилась работа двигателя, на малых оборотах стал работать мягче. Вместе с КрАЗами также колонной шли МАЗы. Машины шли груженые с прицепами. Машины все были с необкатанными двигателями.
Итог этого эксперимента оказался неожиданным даже для меня, расход топлива составил на 100 км – 33л, т.е. 43% экономии на машине как КрАЗ, если отталкиваться от паспортных данных. МАЗы шли без MPG-caps, расход составил 100 л на 100 км. Поэтому если отталкиваться от предположительного фактического расхода на КрАЗе, считайте сами, экономия составила бы 67%. Да, такое возможно только в России, на супер-технике и на супертопливе!!!!

Volkswagen Passat B3, 1993 г., двигатель 1,8л, бензин
• Пробег: 300000км
• Расход до: 11 - 12 л
• Расход после: 9,6 л
• Экономия: 26-28%
• Имя: Киселев Алексей
• Город: Харьков
• Комментарии: Взял машину в феврале 2009г. Пробег 300тыс.км.
Сразу решил выяснить реальный расход топлива, поэтому выкатал несколько баков без MPG-CAPS. Сразу же начал вести таблицу: количество заправляемого топлива и километраж.
Зима и городской режим езды показали в среднем 11-12л/100км.
После начала применения MPG-CAPS выкатал 350л топлива. Динамика - сразу ощутима! При разгоне - отлично обороты набирает. И чернота с выхлопной трубы пропала.
Точно измерить расход не удается. Я просто подсчитал общее количество бензина за это время, разделил на общее количество километров и умножил на 100. Получилась цифра 9,6л/100км.
Ожидал, конечно, большего, т.к. на первом моем автомобиле ВАЗ-21053 экономия составляет 26-28%.
Но на СТО мне сказали, что есть проблема с холостым ходом - повышенные обороты,
надо регулировать, только не все берутся за моновпрыск. Сделаю - отпишусь.
С нетерпением жду новых результатов

ЗИЛ "Бычок" 1998г
• Пробег: 68000км
• Расход до: 20 л
• Расход после: 14 - 15 л
• Экономия: 25%
• Имя: Фёдорова Наталья
• Город: Харьков
• Комментарии: Средний расход топлива по городу:

- до применения MPG - 20л/100км
- после применения MPG - 14-15л/100км

Экономия составляет 25%.

Комментарий владельца:
Стала легче заводиться, нет копоти. Почувствовала увеличение мощности. Преодоление подъемов без обычного переключения на пониженные передачи.

ВАЗ-21053, 1992г, двигатель 1500, бензин
• Пробег: 250000км
• Расход до: 9,5 л
• Расход после: 7,3 л
• Экономия: 23%
• Имя: Киселев Алексей
• Город: Харьков
• Комментарии: Конечно, есть разница трасса/город. Это средние показатели. Заметил, что лучшие и чистые результаты достигаются на трассе, чем в городе.
Например, при груженой машине 5чел + багаж на скорости 110-120 км/ч расход составил: 6,75 л/100км.
Чисто по городу по пробкам: 8,0-8,5 л/100км, против 10-11л/100км как раньше.
Данные довольно субъективные, так как раньше я никогда на расход не обращал внимания. Конечно, качество бензина влияет и стиль вождения.
Кстати, насчет качества бензина – заметил, машина стала менее зависимой от качества топлива на разных АЗС. Машина стала приемистой, динамика разгона выросла. Мощь появилась, это чувствуется.
В первое время приходилось себя переучивать – если движок тянет, зачем давить на газ?
А недавно оформлял в ГАИ временый регистрационный талон-проходил техосмотр. Я стою в очереди на техплощадке. Смотрю, новые машины проверяют на СО. Я - к инспектору, говорю, можно ли и мне пройти тест? Он : "А тебе зачем?" Говорю: "Вот на новом продукте езжу уже более полугода, расход топлива снизился, ну и по описанию должен СО быть меньше". А он вскипел: "Что ты меня лечишь, я тебе говорю - никакие добавки СО не уменьшают! Не может такого быть и все тут! Хочешь пройти техосмотр - оплачивай через кассу и приезжай". Я говорю: "А зачем мне полный ТО? Мне бумажки не нужны, я для себя хочу понять, для интереса! Че, щас нельзя договориться?
Короче, договорился. Смотрю че-то с прибором колдует, возится. Включит-выключит. Включит-выключит. Кабель мнет, разъемы шевелит. Я выждал паузу, подхожу: "Че-то не так?" Он: "Не могу понять. Или прибор неисправен, или... Ну не может карбюраторный двигатель такое СО выдавать!" Оказалось СО по норме 3,5. А реально 0,5! Вот такая история. Я и сам не ожидал.

Toyota Corolla 2008г, 1,6л, инжектор, на гарантии
• Пробег: 10000км
• Расход до: 9,5 л
• Расход после: 8,1 л
• Экономия: 14 - 15%
• Имя: Сальников Андрей
• Город: Харьков
• Комментарии: Машина новая, гарантийная.
Пользуюсь MPG-CAPS c января 2009г.
Средний расход топлива в городском режиме:
- до применения MPG - 9,5л/100км
-после применения MPG - 8,1л/100км
Экономия составляет 14-15 %.
Выросла мощность. Исчез металлический звон двигателя после 3000 об/мин.

У меня BMW-325i 1989г. в. экономия бензина в городском цикле — 20%-27% (разница зависит от стиля езды). в смешаном цикле (город-трасса) — 25%-34%. на трассе — 35%-48%. СО — упало на 85%…и кайфово когда чистые выхопные трубы!!! и динамика такая, что начал ногу переучивать из-за того, что педаль стала гораздо чувствительной!!! так что компании «FFI» — РЕСПЕКТ!!! Всех люблю!!!!

Первые результаты, подтвержденные компьютерной диагностикой СТО (Лариса Кетова)

Друзья и партнеры! для всех, кто сегодня стремится к успеху с продуктом компании FFI - MPG-CAP ! Вашему вниманию предоставляю материал по результатам использования MPG-CAP на машине ХОНДА-CRV 1997 г. выпуска, диагностика проведена на СТО в г. Нефтеюганске,топливо - бензин, улыбнитесь радостно великолепному результату и с воодушевлением используйте в своем деле! устойчивая окраска поверхности свечи красноватого цвета показывакт эффективность устранения нагара, что отражается в таблице - показатель сажи уменьшился в 3 раза.

Результаты по MPG из Эстонии (Евгений Славенков)

Peugeot Boxer 2.8 TD 94 kw 2004a.
Время тестирования 2 недели 10.09.2008 - 24.09.2008
FFI используемая продукция MPG-Caps
Начало теста показание одометра 254117 km
окончание 257422 km
Во время теста пробег 3305 km .
Заправлено топлива 11.09.08 - 60 l.
12.09.08 - 70,25 l .
- 70 l.
- 52 l.
Всего - 252,25 l .
Средний расход топлива до использования 1 1 L/ 100 km.
Средний расход топлива при использования MPG - 7,632 L. / 100km.
252,25 l . / 3305 km x 100 = 7,632 L
Начальный расход топлива 100km./ 11l. Экономия 3,368 л. со 100 km - 30,6 %
11 L . - 7,632 L.= 3,3681 L
3,3681 L x 100 \ 11 L.= 30.618
За время теста использовалось 252,25 топлива ,по 16 kr/l = 4036 kr.+ MPGcaps(5tk)= 4211kr.
3305 km при старом расходе топлива понадобилось
363,55L x 16 kr/l = 5816,8kr. 11L. \ 100 x 3305km = 363,55 L
5816,8 kr. - 4211kr. = 1605,8 kr.
Чистая экономия денег во время теста. (за две недели) При использовании продукции MPG и пробеге автомобиля 5000 в месяц ,
хозяин машины выигрывает по деньгам 3 2640 eek в год
(примерно 65000 рублей)
(продукция уже в цене расходов)
1еек = 0,48 руб.

Из Прибалтики.

Доброго времени суток всем! Хотим поделиться своим результатом по применению MPG. Renault safrane 2,5 L Бензин, 99 года. Заявленый расход по городу 13 л/100км теперь компьютер показывает 9,5 л/100 по трассе 10 теперь 8,3. Сейчас при минусовой погоде расход немного увеличился, но незначительно. Заводится автомобиль без проблем. Еще отзыв по применению MPG extreme plus. Заливал как говорится на "живую". Предварительно замены масла не делал. После того как залил этот кондиционер завел двигатель и минут 5 слушал как он работает. Это здорово! Эфект был как например работающий двигатель опускают полностью в масло. На глазах он стал работать тише и равномернее. Динамичность только радует!!! Сейчас начал использовать MPG max pro для мягкой очистки топливной системы и инжекторов. О результатах сообщим. Полет проходит нормально!

ТОБОЛЬСК.НАГЛЯДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! (Вячеслав Панкин)

Хочу продемонстрировать свой результат: У меня автомобиль NISSAN QASHKAJ 2007 г.в. Пробег 30000км.Машина на гарантии. Использую MPG-cap с ноября 2008 г.С ПЕРВОЙ(!) капсулы получил следующий результат: Вечером заправил полный бак 65 л., добавил одну капсулу MPG.Утром выехал в поездку в соседний регион (250км).Попутно решил проверить действие продукта,т.к. авто оборудован боротвым компьютером и круиз-контролем. Замеры производил примерно через 1 час или 100 км.пути на прямом ровном участке местности. Скорость выставлял ровно на 100 км/ч при помощи круиз-контроля,после чего обнулял показатели Когда высвечивался расход топлива на данной скорости я фотографировал результаты и БАЛДЕЛ!!!! На сегодняшний день через 2300 км. пробега после начала использования MPG расход на той же скорости при таких же условиях составляет 6,8 л /100 км. Ранее, до начала использования капсул при этих условиях автомобиль потреблял 7,9 л./100 км. За время использования продукта было произведено сервисное обслуживание автомобиля в сервисном центре NISSAN в г.Тюмени.Никаких отрицательных воздействий на двигатель специалистами не обнаружено. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ, КАЧЕСТВОМ ЕЗДЫ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ!

Нижневартовск (Жанна Савитская)

Добрый день всем! В Нижневартовске тоже есть результаты. У нас нива в?"шевроле 2007г. Муж категорически отказывался использовать MPG, так как ни во что не верил, и говорил, что это пройденный этап. Он не отслеживал ни расход по датчику, ни пробег. Так бросал в бензобак , лишь бы я не ворчала. Но после 4-х заправок сказал: В<< По идее еще на прошлой неделе должен был заправляться, а до сих пор езжу, да и в баке еще литров 20В>>. Сейчас он засыпает в свой самосвал В<<ТАТРАВ>> MEGAgrumbs. Ждем результата.А еще он стал рекомендовать капсулу друзьям. У младшего сына В<<мазда-капеллаВ>> 1998г. не работает датчик. Использовал целый блистер. Раньше до полного бака заправлял 47л., а сейчас 33л. Он доволен. Есть у меня еще один довольный клиент. У него тайота - чайзер 2000г. До использования капсулы у него были какие-то проблемы с топливной системой. Сейчас эти проблемы ушли. В начале применения чувствовал хорошую экономию, а потом бензина стало уходить больше. Очень хорошо, что есть сообщество с отзывами и результатами. Я ему порекомендовала сделать диагностику. Пользоваться капсулой продолжает.

Кармаскалинский район, деревня Варшавка (Башкирия) Айгуль

Мой папа Анас Мухаметьянов, водительский стаж 27 лет, машина МАЗ 5549 1987 года выпуска, бак 128 литров. Расход 32л/100 км. Папа разбавил одну пятую флакона для грузовых в 30 литрах салярки. После того, как MPG всю ночь растворялась, он перелил эту смесь в бак, где уже было 70 литров. Проехал 150 км и получил следующие результаты: "Меньше нагревается двигатель, из-за того, что нагрузки двигателя намного меньше, а мощности больше. Летом это очень хорошо, потому что двигатель часто перегревается. Двигатель мягче и свободнее работает, как будто залил самую лучшую салярку. Выхлопы светлые стали, копоти нету. Когда на гору гружёный едешь, там сажа раньше летела, а теперь нету. Мой совет: сначала надо разбавить MPG перед тем, как заправлять. А то, пока ты 7 часов покатаешься, уже весь бак сожжёшь и никакого результата не ощутишь. А так почти сразу эффект чувствуется. Продуктом рекомендую пользоваться всем. Это стоящее дело. Знаете, вы молодцы, что занялись именно автомобилями, потому что питание и транспорт - самые необходимые для человека. Но иногда хлеб не покупаешь, а бензином заправляешься, потому что ехать надо. Желаю вам успехов!!!

Нефтекамск (Рамиль Галиянов)

Сегодня я проехал на 14 литрах 300 километров, то есть мой расход составил 4.7 литра на 100 километров. А экономия составляет 28%. так как до использования расход составлял 6.5 литра на сотню.

Первые результаты по MPG-CAP в Нефтеюганске и Пыить-Яхе!!! (Лариса Кетова)

Доброго времени суток всем-всем партнерам!!! Вчера в Нефтеюганске прошла презентация продукта и бизнеса и мы впервые озвучили первые результаты по использованию MPG-CAP! Вот они - Юрий Суетин - предприниматель, использует капсулы на бак в 60 литров на своей машине Honda CRV, 1991 года, заправил всего лишь второй бак с капсулой, прошел компьютерную диагностику до использования капсулы и после первой заправки с капсулой, видимый результат - на свечах появился красноватый налет, уменьшилось количество СО,улучшились показатели по содержанию воды, сажи и углекислого газа, что проиходит как правило при замене старых свечей на новые, и это только после первой капсулы!!!! В Пыть-Яхе Евгений сразу после рандеву запустил в бак своей машины Opel VEKTRA 1991 года капсулу MPG и после 5 заправок отметил уменьшение расхода топлива с 8 литров на 100 км до 6 литров, выхлопные газы стали чистыми, их незаметно стало вообще, машина быстрее набирает скорость, легко заводится. Мы рады таким результатам и рады поделиться ими с вами, друзья!!!

В Тюмени тоже есть ценители MPG-Cap!(Евгений Славенков)

Машина ВАЗ 21074, год выпуска 2004, использовал 2 таблетки MPG, первые результаты это то, что машина очень тихо начала работать, легко заводится, и со второй таблетки расход топлива снизился на 2 литра на каждые 100 километров!!! Я очень доволен. А вчера после презентации к машине подошли приглашенные, чтобы послушать как работает машина. У них такая же машина. Их поразило, то, что машина холодная завелась без "подсоса", как тихо она работала, такого они никогда не слышали! И для них - это было самым лучшем подтверждением того, что говорилось на презентации!

БИРСК (Сергей Радомир)

Привет всем!!! Моя крошка, я имею ввиду свой ВАЗ 21140, просто становиться чудом. Она нежно ездить по дорогам Башкирии. Расход топлива на городском режиме с 7, 8 литров на 100 уменьшился до 5,5 на 100 км.

Отзывы об MPG-CAPS из России и других стран

Машина ВАЗ 21074, год выпуска 2004, использовал 2 таблетки MPG, первые результаты это то, что машина очень тихо начала работать, легко заводится, и со второй таблетки расход топлива снизился на 2 литра на каждые 100 километров!!! Я очень доволен. А вчера после презентации к машине подошли приглашенные, чтобы послушать как работает машина. У них такая же машина. Их поразило, то, что машина холодная завелась без "подсоса", как тихо она работала, такого они никогда не слышали! И для них - это было самым лучшем подтверждением того, что говорилось на презентации!
Тюмень, Евгений
Peugeot Boxer 2.8 TD 94 kw 2004a. Время тестирования MPG-Caps - 2 недели: 10.09.2008 - 24.09.2008
Начало теста показание одометра 254117км, окончание 257422 км
Пробег Во время теста 3305 км.
Заправлено топлива:
11.09.08 - 60 л, 12.09.08 - 70,25 л, - 70 л, - 52 л. Т.е. всего заправлено - 252,25 л .
Средний расход топлива до использования 11л на 100 км.
Средний расход топлива при использования MPG - 7,632 л / 100км.
252,25 л / 3305 км x 100 = 7,632 л
Начальный расход топлива 100км./ 11л. Экономия 3,368 л. со 100 км - 30,6 %
11 л . - 7,632 л.= 3,3681 л
3,3681 л x 100 \ 11л = 30.618
За время теста использовалось 252,25 топлива, по 16 kr/л = 4036 kr.+ MPGcaps(5tk)= 4211kr.
3305 км при старом расходе топлива понадобилось
363,55л x 16 kr/л = 5816,8kr. 11л. \ 100 x 3305км = 363,55 л
5816,8 kr. - 4211kr. = 1605,8 kr - чистая экономия денег во время теста (за две недели).
При использовании продукции MPG и пробеге автомобиля 5000км в месяц, хозяин машины выигрывает по деньгам 3 2640 eek в год (примерно 65000 рублей)
Евгений Славенков, Эстония
Хотим поделиться своим результатом по применению MPG. Renault safrane 2,5 L Бензин, 99 года. Заявленый расход по городу 13 л/100км теперь компьютер показывает 9,5 л/100; по трассе 10, теперь 8,3. Сейчас при минусовой погоде расход немного увеличился, но незначительно. Заводится автомобиль без проблем. Еще отзыв по применению MPG extreme plus. Заливал как говорится на "живую". Предварительно замены масла не делал. После того как залил этот кондиционер, завел двигатель и минут 5 слушал как он работает. Это здорово! Эфект был как например работающий двигатель опускают полностью в масло. На глазах он стал работать тише и равномернее. Динамичность только радует!!! Сейчас начал использовать MPG max pro для мягкой очистки топливной системы и инжекторов. О результатах сообщим. Полет проходит нормально!
Из Прибалтики
Хочу продемонстрировать свой результат: У меня автомобиль Nissan Qashqai 2007 г.в. Пробег 30000км.Машина на гарантии. Использую MPG-cap с ноября 2008 г.С ПЕРВОЙ(!) капсулы получил следующий результат: Вечером заправил полный бак 65 л., добавил одну капсулу MPG.Утром выехал в поездку в соседний регион (250км).Попутно решил проверить действие продукта,т.к. авто оборудован боротвым компьютером и круиз-контролем. Замеры производил примерно через 1 час или 100 км.пути на прямом ровном участке местности. Скорость выставлял ровно на 100 км/ч при помощи круиз-контроля,после чего обнулял показатели Когда высвечивался расход топлива на данной скорости я фотографировал результаты и БАЛДЕЛ!!!! На сегодняшний день через 2300 км. пробега после начала использования MPG расход на той же скорости при таких же условиях составляет 6,8л /100 км. Ранее, до начала использования капсул при этих условиях автомобиль потреблял 7,9 л./100 км. За время использования продукта было произведено сервисное обслуживание автомобиля в сервисном центре NISSAN в г.Тюмени.Никаких отрицательных воздействий на двигатель специалистами не обнаружено. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТАМИ, КАЧЕСТВОМ ЕЗДЫ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПРОДУКТОМ!
ТОБОЛЬСК, Вячеслав Панкин)
Добрый день всем! В Нижневартовске тоже есть результаты. У нас нива шевроле 2007г. Муж категорически отказывался использовать MPG, так как ни во что не верил, и говорил, что это пройденный этап. Он не отслеживал ни расход по датчику, ни пробег. Так бросал в бензобак, лишь бы я не ворчала. Но после 4-х заправок сказал: По идее еще на прошлой неделе должен был заправляться, а до сих пор езжу, да и в баке еще литров 20. Сейчас он засыпает в свой самосвал ТАТРА MEGA grumbs. Ждем результата.А еще он стал рекомендовать капсулу друзьям. У младшего сына мазда-капелла 1998г не работает датчик. Использовал целый блистер. Раньше до полного бака заправлял 47л., а сейчас 33л. Он доволен. Есть у меня еще один довольный клиент. У него тайота - чайзер 2000г. До использования капсулы у него были какие-то проблемы с топливной системой. Сейчас эти проблемы ушли. В начале применения чувствовал хорошую экономию, а потом бензина стало уходить больше. Очень хорошо, что есть сообщество с отзывами и результатами. Я ему порекомендовала сделать диагностику. Пользоваться капсулой продолжает.
Нижневартовск, Жанна Савитская

Отзывы с Украины:

• Машина TOYOTA Avensis 2003 года.
На 100 км должна брать по документации 8.1,
а брала до использования MPG-CAPS 9.4 на 100 км.
Теперь берёт 6.9 на 100 км. И ещё очень нравится продукт, которым можно мыть машину без воды!

• Fedia
Привет всем!
У меня спортивная машина Мазда 323F (1, 6i), один знакомый дал попробовать эту таблетку и уже после второго раза почувствовал, что машина лучше ускоряется. Потом через некоторое время посмотрел на свечи, и они были в отличном состоянии, хотя перед этим на сервисе мне рекомендовали их заменить.
Расход топлива до использования MPG-CAPS был 8-9 л по городу при достаточно активной езде.
Теперь он стал 7,5-8 л, а на трасе просто сказка укладываюсь и в 6-6,5 л.
Машина стала сильно тянуть на средних оборотах, про высокие я вообще не говорю!
Но самое главное, что теперь я не ищу заправку ОККО, на которой я всегда заправлялся до этого. Даже самая малоизвестная заправка вполне подойдет.
Одним словом, люди попробуйте и не пожалеете!
Город Львов


• Андрей
Автомобиль у меня VOLVO 940, 2 литра инжектор, 1992 года.
По книжке должен кушать 13,4 л/100 км.
До начала применения MPG-CAPS расход был 15-15,5 л/100км
Реально кушает 12,5 иногда бывало и 11,7 литра на сотню!!!
Пользуюсь капсулами четвёртый месяц. Мало того, что тяга увеличилась намного, так ещё и экономия практически 3 л. на 100 км.
Да, хочу отметить работу двигателя. Никаких претензий! Свечи, форсунки в отличном состоянии, проверял на СТО. Обалдетельная штука! Присадил на эти капсулы знакомых и друзей, причем на дорогих машинах, поначалу угрожали, а теперь пользуются. Действительно качественная штука. Рекомендую!!!
Город: Львов


• ВОВА
Расход 10.0/9л/100км. Не знаю, на сколько экономия, но учитывая пробки и мою манеру сильно давить тапку, думаю, не плохо для ВАЗА 82-го года и 1.3 л мотора.
Выхлоп на разогретую по-прежнему не воняет совсем, тянет также хорошо. Никаких отрицательных моментов, пробег где-то уже под 1500 - полет нормальный. <!--[if !vml]--><!--[endif]-->
Украина

Отзывы с России
• У меня KIA Cerato 1996. Действие таблеток на мою машинку реально ощутила и очень довольна. Здорово, что есть вещи, которые приносят пользу не только личную, но и для экологии. Всем рекомендую. Открытость хорошему в жизни еще никому не повредила.

• Uno 60S" 93 года выпуска. Ребята признаюсь честно. я не ожидал такого.... с каждой заправкой расход бензина все меньше и меньше. Вообщем так, я кидаю 1/4 капсулы и заливаю 34 литра и мне хватает на 570 - 590 км. СУПЕР

• В который уже раз убеждаюсь в эффективности действия таблетки, когда мы с мужем едем куда-нибудь на нашей машине: уже даже и не помню этого специфического запаха из выхлопной трубы, после поездки когда прогреется пахнет обычным горячим паром (хорошо было бы, чтобы у всех машин было бы тоже самое!, как бы легче стало дышать в Москве); машинка хорошо идет, и я постоянно ругаю мужа за то, что он стал гонять как сумашедший. На что он мне отвечает, что мол, дай погонять, раз гоняется. Очень нас эти результаты радуют! А капсулы используем всего лишь каких-то 2,5 мес. И теперь никто не сможет убедить меня в том, что это самовнушение или просто совпадение. Ведь я об этом знаю не понаслышке!!! Хочется, чтобы и другие тоже на своем личном опыте убедились в правоте моих слов!

• Пробежал 524 км, влезло 59.3л, итого расход 11.3л/100км. Не знаю, на сколько экономия, но учитывая пробки и мою манеру сильно давить тапку, думаю, не плохо для Максимы 95-го года и 2.0 л мотора. Выхлоп на разогретую по-прежнему не воняет совсем, тянет также хорошо. Никаких отрицательных моментов, пробег где-то уже под 3000 - полет нормальный.

Испытание на двухтактной мотокосе Zomax ZMB-450
Имею китайскую бензокосу Zomax ZMB-450. Вещь удобная, мотор мощный, обошлась недорого, но, как и всё китайское, а тем более малоизвестных компаний, деликатное и ломающееся. Бензин - 92-й (в инструкциях фирмы-производителя в Интернете - 95-й, а в инструкции на русском языке, продаваемой вместе с косой - ещё и уточнено - только 92-й - явно наш 95-й - это тот же 92-й, но с портящими качество добавками, так что лучше уж просто 92-й заливать). Стараюсь покупать хороший бензин - WOG-овский, но их заправка далеко от нас, а на заправке местного частника - очень паскудное качество бензина - копоть, подёргивания мотора, да и тратится такого бензина значительно больше, чем того же WOG-овского. Соответственно, понимаю, что такой работы надолго не хватит - начнутся поломки, а ремонтировать негде - фирма малораспространённая, центров мало, да и ехать до них - немалые траты денег (живу в сельской территории).
Решил попробовать, что за добавки и с чем их едят у этой фирмы FFI. Естественно, на 800 литров брать бессмысленно, а вот тест взял. Думал долго, как его разделить на 80 литров, которых обычно нету, а покупаю стандартно литров по десять. Для начала решил дать на 50 литров, но всё же, как поделить точно? Придумал (как говорит Задоронов, "почесал тыкавку - появилась смекалка"). Разбавил капсулу на пол литры бензина, шприцом набираю 10 мл - и добавляю к литре топливной смеси (бензин плюс двухтактное штилевское масло). На следующей капсуле разведу на 400 мл, а добавлять буду по 5 мл - будет рекомендуемая дозировка (1 капсула на 80 литров бензина). Что вышло:
- копоти не стало - есть лишь при стартовом прогреве косы, когда закрыта воздушная заслонка карбюратора, что нормально, при работе же никакого дыма не наблюдается, из чего получается, что не так быстро полетят свечи и другие детали, зависящие от копоти;
- коса перестала дёргаться во время работы (прекратилась периодически возникающая неприятная вибрация), что является экономией масла: раньше такие дёрганья уменьшал лишь добавлением масла сверх нормы, что повышало затраты;
- работа стала тише, что лучше для слуха;
- возрасла мощность работы, в результате чего возникла экономия лески - если взять слишком толстую леску для косьбы, то двигатель начинает реветь и перегреваться, а сейчас у меня стоит самая толстая леска, бывающая в продаже, которая лишь чуть дороже тонкой, но рвётся раз в пять реже, и нету перегрева двигателя, даже я её отпускаю большей длины, чем рекомендуется (кожух переместил повыше, а нож, обрезающий леску, отломал), в результате чего ещё и возрасла скорость и ширина покоса;
- экономия топлива пока есть, но незначительная. Бензина стало идти так, как раньше тратилось WOG-овского, но очень большой экономии нету. Да вот только кошу я теперь леской потолще, что чуть увеличивает затраты топлива, к тому же сейчас кошу разные стебли потолще, на которые раньше шёл лишь с ножом, а не с леской (она быстрее рвалась), что тоже увеличило затраты топлива. То есть, есть экономия, но поскольку нагрузки даю теперь побольше, то не столь значительная. Но это пока первая заливка, может быть, дальше будет лучше.

Словом, доволен: затраты незначительны, и они явно окупаются с разных сторон. Сначала были сомнения, пойдёт ли это дело на бензо-масляную двухтактную смесь, но вижу, что пошло.


Tayota RAV-4 1997г. 2.0 (Донецк)
Начал приментять MPG-CAP™ перейдя с 95 на 92 бензин.Еще и здесь зазор в цене составил 0.20 копеек,= 800 литров * 20 копеек = 160 гривен!Результат появился на 5 капсуле.
До применения расход составлял 13 литров.
Во время применения расход составил 11.2 литров
Экономия составляет 24%.

Пользуюсь с Января месяца!
После начала применения двигатель стал работать тише и выхлопные газы пропали!Машина очень быстро стала набирать обороты!

Доволен добавкой MPG-CAP™. Рекомендую всем!!!

8(050)140-99-87; 8(050)972-25-44; 8(093)242-39-11; 8(067)579-23-69

Toyota Corolla, Харьков
Toyota Corolla 2008г, 1,6л, инжектор, пробег 10 тыс.км


Средний расход топлива по городу до применения MPG - 9,5л/100км
Средний расход в городском режиме после применения MPG - 8,1л/100км

Экономия составляет 14-15 %.

Комментарий владельца:
Машина новая, гарантийная. Пользуюсь MPG-CAPS c января 2009г.
Выросла мощность. Исчез металлический звон двигателя после 3000 об/мин.

Сальников Андрей (066) 7919597
г.Харьков
Мои результаты KiA MAGENTIS 2,0 АКП
Пользуюсь MPG c октября 2008г.Проехал более 13000 км с использованием MPG.Очень доволен,действительно первые *симптомы* почуствовал буквально с первого бака - мощность,снижение шумности (хотя считал,что у меня машина тихая) и снижение СО.Специально сделал замеры до и после пробега на MPG 200км,СО снизилось на 72%, Сейчас реальный расход по городу 10,5-11,2л,против 13,8-14,2л.Правда залил еще MPG-EXTREEM.Рекомендую Всем.По трассе скажу так,если раньше на баке 62 л проезжал в лучшем случае при скорости 130-150 км/час---580-600 км,то сейчас 870-900км,то есть средняя экономия составляет...я сам не верю,но она ЕДЕТ!!!!Еще добавлю о дозировке:её я подбирал достаточно долго,в моем случае оптимальное количество 0.5 таблетки на 45-50 л топлива,на полный бак 60-64(под горловину) - 1 таблетка.

Практическое применение MPG - CAPS
Имею автомобиль SUBARU FORESTER 2007 г.в. Применяю MPG - CAPS с сентября 2009 г. И так не жаловался на свою машину, но сейчас совсем великолепно: мощь, ровное движение, но и экономия, конечно. Хотя от некоторых своих знакомых уже слышал, что никакой экономии не видели. Думаю, что у них это по двум причинам: а) не следять за своей машиной ("убитые"); б) пытаются проверить экономию? исходя из показаний датчика наличия топлива в баке. Проверил по своей методике. Результат есть. Могу поделиться опытом. E - mail: avkit56@mail.ru


www.чулышман-турист.рф
виталий 13.07.2011 / 16:26 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
forever, отзывы можно сфабриковать! Уважаемый, ты сам автомобилем управляешь? Ты давай на личном примере покаж действие чудо-добавки.

www.чулышман-турист.рф
forever Автор 13.07.2011 / 18:48 / Сообщение 9
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Многоуважаемый Виталий!Во многих отзывах есть почтовики и телефоны...проверяй,если тебе это надо....а свой отзыв я опубликовал в форуме БОЛТАЛКА,но вы же всё равно не поверите,так и будете ездить на палёном топливе и мучать свой авто.....

www.чулышман-турист.рф
виталий 13.07.2011 / 21:16 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
Quote (forever)
есть почтовики и телефоны...проверяй,

ну что-же, придётся проверить.


www.чулышман-турист.рф
Никнейм 13.07.2011 / 22:39 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 440
Награды: 6
Репутация: 47
forever, какую выгоду имеете Вы, размещая данные темы на форумах?

4х4 полный превед!
forever Автор 14.07.2011 / 02:43 / Сообщение 12
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
<forever, какую выгоду имеете Вы, размещая данные темы на форумах?>

Отвечаю всем.Я каждому предлагаю партнёрство по бизнесу.Только в нашей компании вы сможете приобрести этот продукт,став или партнёром компании или просто потребителем...Любому кто захочет,нашу продукцию принесут прямо на дом,путём всемирной экспрес-почты.
Мы имеем доступ к секретным технологиям, которые помогут вам построить долгосрочный бизнес!!! И вы сможете ознакомиться с ними прямо сейчас!!! Ваш бизнес под ключ уже сегодня!!!
http://people.prav.tv/
Дело в том, что в СНГ, НЕТ не то что 98, но и 95 бензина, настоящего. Все это 92-ой с добавлением всякой гадости для повышения актанового числа. Поэтому мы рекомендуем использовать наш продукт с 92м бензином. Все переходят на 92-ой - от этого дополнительная экономия. В нашем же продукте, в отличии от присадок, другой механизм работы - во-первых он органический, во вторых он не взаимодействует с топливом, а только лишь обеспечивает более лучшее его сгорание в двигателе. За счет чего сильно увеличивается КПД - от того и прирост мощности (на которое рассчитан движок) и экономия. Сегодня Вы можете воспользоваться Органическими Катализаторами Горения Топлива, заработать на этом и дать возможность другим улучшить свое состояние. Рано или поздно Вы будете пользоваться этим УДИВИТЕЛЬНЫМ продуктом по экономии топлива но, если Вы сегодня не воспользуетесь этим предложением , то завтра, Ваши близкие или друзья предложат Вам тоже самое и Вы не сможете им отказать вникнув в суть...
Только будете уже под ними!!! Так что вникайте сейчас!!!
Сегодня мы стоим на пороге катастрофического дефицита нефтепродуктов.Нефтяной рынок просто лихорадит.Удивительный, просто невероятный коктейль получился. Кризис, арабские революции, проблемы японские, вызвавшие дополнительный виток цен на нефтепродукты, некачественное, опасное для автомобилей топливо в странах СНГ, с одной стороны. Классный натуральный, работающий продукт от молодой, но уже зарекомендовавшей себя во всем мире компании FFI. Компания,которая бориться в первую очередь за экологию нашей планеты,а это напрямую связано с выхлопными газами от любого двигателя внутреннего сгорания.Неважно что это,автомобиль,катер,самолёт,тепловоз.Итак мы подошли к самому главному,как уменьшить эти выбросы,а также облегчить жизнь нашему двигателю?И самое главное-прямая ваша экономия на топливе!!!
ОРГАНИЧЕСКИЙ КАТАЛИЗАТОР ГОРЕНИЯ ТОПЛИВА - это новинка,которая уверенно покоряет весь мир.
АКТУАЛЬНО ИМЕННО СЕГОДНЯ!
http://people.prav.tv/

Приглашаю всех на мероприятие, которое мы проводим три раза в неделю в ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!! Уже сегодня вы можете иметь свой бизнес под ключ!
Кому интересно,то можете писать мне в личку sherean@mail.ru Skype: aleks-336


www.чулышман-турист.рф
forever Автор 14.07.2011 / 02:46 / Сообщение 13
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Test Drive это экспресс курс по управлению бизнесом, помогающему миллионам водителей по всему миру экономить топливо. В прямом эфире, шаг за шагом, лучшие специалисты и бизнес-тренеры, обучат Вас всем аспектам Вашего нового бизнеса. Не выходя из дома, Вы станете владельцем работающей бизнес - системы, приносящей еженедельный доход через Интернет. Бизнес под ключ!!! http://people.prav.tv/ Спешите Видеть!!!

www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 14.07.2011 / 09:01 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
... и здесь пирамиды "Мавродия"?!

www.чулышман-турист.рф
forever Автор 14.07.2011 / 13:42 / Сообщение 15
Оффлайн
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Жаль что многие не в теме,что такое сетевой маркетинг и как происходит распростронение продуктов очень многих брендовых компаний.Скажу так,кто хочет увидить пирамиды-милости прошу в Египет.А эта инфа про Мавроди уже никому не интересна.Мы делаем легальный долгосрочный бизнес и даём заработать всем,кто этого захочет. Многие просто пользуються продукцией не заморачиваясь о построении своей группы и реализации продукции,хотя скажу откровенно,продукт сам себя прекрасно рекламирует и уходит в лёгкую. Кому интересно вот онлайн магазин на офицеальном сайте компании и каждый может купить себе на пробу любой товар.Проплата в течении 5 минут любой пластиковой картой Виза или Мастер.Товар доставят по указанному вами адресу в течении трёх недель. Вот ссылка на магазин http://motorliving.myffi.biz/c-24-fuel-freedom.aspx Кроме этого там много и другой информации по компании.До встречи,Андрей.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Тест-Драйв! (Подорожание бензина неизбежно!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: