Автоприбамбасы для джипа 4х4

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Автоприбамбасы для джипа 4х4 (Лебедки и бездорожное барахло для джипов 4х4)
Автоприбамбасы для джипа 4х4
Алексей Автор 05.02.2009 / 20:40 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Лебедки T-MAX пр-во Китай www.t-max-winches.ru
Лебедки Ramsey пр-во США www.ramsey-winches.ru
Продажа, обслуживание
Реечные домкраты, Стропы, Компрессоры и т.д.

Новинка! для владельцев паркетных внедорожников 4х4. Лебедка ATV4500. Может применяться как переносная. Не требует установки.

Магазин "Барракуда" Павловский тр. 283. тел 8-903-912-17-семь пять

Проверено в деле и одобрено: Алтай 4х4.

Сообщение отредактировал Алексей - Четверг, 19.02.2009, 20:08
Чулышман 06.05.2009 / 09:28 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
А ведь лебёдку на Кузю брал у Алексея (t-max). Хорошая она или плохая-сравнивать не с чем. Главное-изделие надёжное, хотя нюансы были. Скорее это произошло по моей безграмотности и отсутствию опыта работы с лебедой.
Без лебёдки джип 4х4 не джип... Лебёдка может пригодиться вам в любой момент внедорожной покатушки-например вытащить из грязи товарища...
Когда на джипе есть лебёдка, уверенней чувствуешь себя на бездорожье!!!



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман 08.08.2009 / 13:10 / Сообщение 3
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Недавно мною был приобретён компрессор T-max, производительностью 110 л/мин. Буквально через сутки, после покупки, мне пришлось прибегнуть к его помощи на внедорожье...
Кош-Агач, еду по гравийке к первой заставе(в сторону Джазатора), Кузя загружен под завязку! Тут появляется странный звук из левого заднего колеса-ощущение, что камушек попал в дисковые тормоза, ширк, ширк, ширк...
Мне надоело слушать, торможу и тут как ширкнет! Выхожу-заднее левое пустое... Запаска конечно была, блин, но возни с ней не оберёшься, да она нужна в дальнеёшей поездке. Достал компрессор-дай думаю проверю агрегат, качаю-накачалось, спускает малость но держит... Высадил туристов и обратно в Кош-Агач на шиномонтаж.
Проехал чуть больше км(а оно во время движения-шир, шир... спускает!) колесо пустое! Качаю и еду дальше... Короче-качал раз 12-13 до 3.0 очков, но доехал...
Спасибо Лёха, убедил меня взять компрессор большей производительности, Беркутом 20 л/мин, сутки бы качал!!!



Мир скучен для скучных людей.
Tyvinec 04.03.2010 / 16:00 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 6
Куплю УАЗ подготовленный к трофи.
Тел. 8 960 956 2566


www.чулышман-турист.рф
ermak 03.07.2010 / 00:30 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 5
Помогу с постройкой внедорожника Алтай 4х4. Установлю лебёдку купленную у Алексея. А так же ремонт двигателей (бензин дизель, легковой и грузовой). Ремонт подвески и т.д. smile

С уважением Ермаков Вадим. СТО Ермак . т.69 69 71.
Форум » Гараж джипера » Построение джипа, ремонт, обслуживание » Автоприбамбасы для джипа 4х4 (Лебедки и бездорожное барахло для джипов 4х4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: