Девушки и ГИБДД

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Девушки и ГИБДД
Девушки и ГИБДД
Пупочка 20.11.2010 / 13:22 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 275
Награды: 2
Репутация: 83
про беременность можно отдельную тему создавать.
главбух у нас....мало того, что каждый день на работу по трассе 40 км туда плюс 40 обратно за рулём, так ещё и работала до 8,5 месяцев....до 8,5 потому, что уйдя с работы в один прекрасный день отправилась в роддом...Звонит утром и спокойным голосом говорит *Ребят, я сегодня на работу не приду...я мальчика родила =))*
Женщины, берегите себя!!


www.чулышман-турист.рф
Natalia 21.11.2010 / 00:31 / Сообщение 17
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
Quote (Пупочка)
Женщины, берегите себя!!

это, к сожалению, не про меня... Я всегда работаю до упора. Даже будучи в роддоме мне звонили и спрашивали как это делается как то и т.д.
Все два месяца до родов в первую беременность с мужем каталась на его газельке маршрутной: скучно дома сидеть было.
ИМХО, зависит от женщины, насколько она себя чувствует. Я, как ветер носилась и обоих детей родила на 40 неделе.)))


www.чулышман-турист.рф
Bob 21.11.2010 / 18:49 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 293
Награды: 3
Репутация: 114
ну, если бы я был гаишником, то естесственно в зависимости от девушки, которую я остановил, было бы и мое решение...
но куда денешься от красоты, когда перед тобой сидит милашка в лексусе и говорит, что мол не заметила... biggrin


www.чулышман-турист.рф
Lenok 22.11.2010 / 00:35 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3430
Награды: 14
Репутация: 337
bob55555, молодец красавЧЕГ! Все б такими были....Эхххх....

Белая, пушистая...
глория 22.11.2010 / 08:59 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 634
Награды: 2
Репутация: 77
Quote (Турист)
насчет беременных - гуляли бы пешком в парках и скверах, на дорогах всякое бывает, перенервничать можно, а зачем это нужно в их состоянии?

А я вот лично очень жалею что когда была беременна не умела водить машину, поездки на работу в общественном транспорте превратились в каторгу, все толкаются, пихаются, запахи разные раздражают, психоз тот еще, а ежедневные такси влетали в копеечку, проще было брать больничный. А в аварию можно и на маршрутке попасть. В декрет к сожалению только в 30 недель отпускают (если я не путаю).


www.чулышман-турист.рф
znahar 30.11.2010 / 14:09 / Сообщение 21
Оффлайн
Сообщений: 340
Награды: 4
Репутация: 71
Quote (bob55555)
ну, если бы я был гаишником, то естесственно в зависимости от девушки, которую я остановил, было бы и мое решение... но куда денешься от красоты, когда перед тобой сидит милашка в лексусе и говорит, что мол не заметила..

ну так как иначе...
а если честно, то мечтаю, чтобы меня девушка-гаишник остановила hands
даже представить себе такое не могу, но хотела...
я бы наверно сразу влюбился в нее и в ее дубинку поласатую.. biggrin


Сибирские экспедиции
Piton1 30.11.2010 / 15:12 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (znahar)
а если честно, то мечтаю, чтобы меня девушка-гаишник остановила

эка ты размечтался)))
реально кто-нибудь видел девушку-гаишника на посту? страна большая, можа где есть, а.... sad


www.чулышман-турист.рф
Olgiza 30.11.2010 / 15:36 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 204
Награды: 3
Репутация: 56
Позавчера остановил меня таки гаишник, за превышение скорости на 13 км. Вышел так, красиво дубиночкой помахал. Пришлось остановиться. "Такой то такой то, у вас превышение, пойдемте посмотрите." Включил видеозапись, показал: ваша машина? Видите скорость? Составляем протокол".
Я, мол ребенка везу с перевязки с больницы, в декрете и т.д. Он нивкакую. Конечно штраф то всего 100 рублей, но жаааааалко... Начал писать протокол, попросил права, принесла, потом такая снова протяжно: "Ну мож не нааааааадо?" Всучил документы обратно: "Ладно, больше не нарушайте". Усё, спасибо, досвидания! Вот так вот! biggrin biggrin biggrin


www.чулышман-турист.рф
Техник 30.11.2010 / 17:54 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 180
Награды: 1
Репутация: 43
девушкам проще, что и говорить)))

www.чулышман-турист.рф
Margo 16.12.2010 / 10:40 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 509
Награды: 3
Репутация: 138
Просто надо глазки пожалостливей состроить как кот из "Шрека"! Хотя да, мужчинам это вряд ли получится!

www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 16.12.2010 / 11:26 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
Quote (znahar)
а если честно, то мечтаю, чтобы меня девушка-гаишник остановила даже представить себе такое не могу, но хотела... я бы наверно сразу влюбился в нее и в ее дубинку поласатую..

А вот в полосатую дубинку влюбляться не стоит... а то и до греха так недалеко... вы это бросьте ... с дубинками... surprised


www.чулышман-турист.рф
tatka 16.12.2010 / 14:29 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1110
Награды: 6
Репутация: 279
Quote (Olgiza777)
Начал писать протокол, попросил права, принесла, потом такая снова протяжно: "Ну мож не нааааааадо?"

а я наоборот -согласна. нарушила. пишите deal
...тоже не выписал=))))


www.чулышман-турист.рф
виталий 16.12.2010 / 16:00 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 385
Награды: 6
Репутация: 119
Quote (tatka2727)
а я наоборот -согласна. нарушила. пишите ...тоже не выписал=))))

А вот это молодчина, отличная тактика, чтобы вывести дпс-ника в аут, он и сказать, кроме хороших слов, ничего не сможет.


www.чулышман-турист.рф
Hellga 16.12.2010 / 16:34 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 4
Репутация: 74
Менты тоже разные бывают, у меня мужа недавно поймали за превышение на 30км, пожурили и отпустили, он сам офигел!

www.чулышман-турист.рф
znahar 16.12.2010 / 21:32 / Сообщение 30
Оффлайн
Сообщений: 340
Награды: 4
Репутация: 71
Quote (Hellga)
Менты тоже разные бывают, у меня мужа недавно поймали за превышение на 30км, пожурили и отпустили, он сам офигел!

Был видимо план перехват - денег перехватить. Я больше чем уверен намекали что бы дал. Да еще наверное и в не рабочее время. Попросил бы у них постовую ведомость так они бы ему денег дали чтоб не приставал. Если были бы на работе не простили бы просто так пальчиком погрозив за 30 км в час тем более что не сопротивлялся.


Сибирские экспедиции
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Девушки и ГИБДД
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: