Девушки и ГИБДД

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Девушки и ГИБДД
Девушки и ГИБДД
Ласка 16.12.2010 / 22:43 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 184
Награды: 5
Репутация: 64
Ну в общем то, пока за нарушения не ловили... Но и сама стараюсь не нарушать, только скоростной режим чуть превышаю бывает, но не более чем на 20.
А как первый раз остановили на проверку документов, помню.... Точно анекдот:
Возвращаюсь с дачи ночью. При подъезде к городу на стационарном посту темно, хоть глаз выколи ( а при этом до поста и за ним освещение есть, хитрые они , однако, в темноте тусуются). Тихо... Машин мало... Смотрю, машет мне жезлом. Я, немного испугавшись (все же в первый раз) включаю, перестраиваюсь и останавливаюсь. Подходит ГАИшник, спрашивает: Ваши документы. Я свет включаю, роюсь в сумке и достав их с колотящимся сердцем протягиваю ему. Он их начал рассматривать. И тут я замечаю, что у них жезл-то горит как фанарик!=))) Любопытство есть любопытство. Я так тихо спрашиваю : А у вас, что палочка горит. А я и не знала. Он там стоит... усмешку пытается скрыть, а я дальше: Меня только в первый раз останавливают, я даже не знала, что у вас палочка гореть может. Он отдает права, и спрашивает где талон ТО.... Я раскрываю книжечку ( все документы я вспец. бумажник водителя сложила, что бы удобней было) и показываю. Он кивает и уходит....
Только потом до меня дошло... как же я с "палочкой" ступила....


Все мы бабы - стервы!!!
Нобель 19.12.2010 / 09:49 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 1
Репутация: 33
Quote (Ласка)
Только потом до меня дошло... как же я с "палочкой" ступила...

кстати неплохая идея, нужно будет опробовать, остановят ночью, ну я сразу и спрошу: ух-ты, а у Вас жезл светящийся, здорово, круто... может тоже отпустят???:)


Когда ты будешь искать счастье - не отнимай его у друзей...
Наталка 19.12.2010 / 11:21 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 136
Награды: 7
Репутация: 56
Quote (Турист)
насчет беременных - гуляли бы пешком в парках и скверах, на дорогах всякое бывает, перенервничать можно, а зачем это нужно в их состоянии?

Полностью согласна, на дороге столько страху порой можно натерпеться, надо ли это беременной женщине?! Когда я была в "положении", мне даже садиться за руль не хотелось, чтобы не нервировать малыша внутри.


www.чулышман-турист.рф
Artist 19.12.2010 / 15:11 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 256
Награды: 3
Репутация: 68
Едем мы недавно с мужем и с ребенком по городу. И как-то вышло так, что муж, поворачивая налево, не пропустил пешеходов (хотя обычно он в этом отношении тактичен и предусмотрителен). Сами знаете, какая сейчас кара предусмотрена за такое нарушение. Так вот, и останавливает нас инспектор женского пола. Я уже было начала про себя готовить речь, которую я произнесу после мужу после разговора с инспектором. Да не тут-то было. Нас не оштрафовали, а только предупредили.... Я потом подумала, может быть, она, увидев, что в машине жена и ребенок, решила, что не может этот парень быть плохим водителем, все-таки семейный водитель, это более ответственная личность.... Или женская солидарность... Вот и голову ломай. А вообще женщины в форме это отдельный разговор. Как-то с трудом верится, что они могут быть жестоки или суровы слишком.

www.чулышман-турист.рф
eskimoska 20.12.2010 / 11:06 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 218
Награды: 4
Репутация: 76
Вчера затупила на перекрестке и проехала на "слегка желтый" и тут же вот они, родные, тормозят. Выхожу, мне четко про нарушение отрапортовал, подошли к их машине, там капитан строгий такой, говорит "щас временные выпишу и топай экзамен сдавай", ну тут я не потерялась: " да вы ж у меня самые первые в жизни сотрудники ГАИ", ой, как они оживились, давай улыбаться, посмотрел на дату получения прав, сразу добрый такой. Я не останавливаюсь: "сдавала сама все, правила знаю, ну вот только 2 недели одна езжу, механика, ну бывает не соображу сразу и.т.п." Дяденька так понимающе кивая: "сначала механика, а потом можно и автомат" и протянул мне мои доки улыбаясь... Я, конечно, в шоке от самое себя, так затупить... Наверно надо пару дней отдохнуть от машины... или просто отдохнуть...

www.чулышман-турист.рф
Светлячок 15.04.2013 / 12:42 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 2
Репутация: 34
понимают, прощают, отпускают biggrin

www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » "Продавцы" полосатых палочек » Девушки и ГИБДД
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: