Экспедиция на Байкал

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Соревнования, экспедиции на джипах » Экспедиция на Байкал
Экспедиция на Байкал
alec Автор 19.11.2009 / 15:59 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Байкальская экспедиция: Выезд из Барнаула 23-24 июля, возвращение.... ну где то в августе. В планах экспедиции 2 цели: посещение(отдых!) V феста на Байкале, штурм 110 км. Километраж всего маршрута примерно 6 000км. Приблизительные расходы на путешествие 30 000руб. на авто с двумя членами экипажа.
Маршрут следования - Барнаул - Залесово - Кемерово - Марьинск - Ачинск - Красноярск - Уяр - Канск - Тайшет - Тулун - Иркутск - Култук - Байкальск - Хребет Хамар-Дабан - Улан-Уде - Усть Баргузин - Баргузин - Курумкан - Илюхан - Кумора - Новый Уоян - Северобайкальск - Усть-кут - Братск - Тулун - ну и домой в Барнаул.
По пути следования остановки: 1. на Байкале в Улан-Уде(V-й Всеросийский джип-фестиваль. Предворительная информация по нему такая: Место сбора участников феста предполагается 23-24 июля в Улан-Удэ. Открытие там же или рядом со столицей Бурятии 25 июля. Постоянного и единственного лагеря не будет. Фестиваль с ночевками и дневками будет продвигаться разнообразными маршрутами на север) 2. Баргузин (горячие источники), эт две основных... далее штурм 110км. (6 кат.сложности) и возвращение в родные края.
Не стесняемся, принимаем участие в обсуждении, вносим предложения.


www.чулышман-турист.рф/

Сообщение отредактировал alec - Четверг, 19.11.2009, 16:00
Форум » Гараж джипера » Соревнования, экспедиции на джипах » Экспедиция на Байкал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: