Правый руль

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Автомобиль и дороги » Правый руль
Правый руль
IvanS 30.06.2013 / 20:36 / Сообщение 61
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 32
Я бы не стал брать. Вввоз уже запретили, давить владельцев прулев уже давно начали, например регулировка фар, щас еще страховку повысят и отойдут прули потихоньку.ИМХО пройдет полгода-год и к нам натащат леворуких с той же Москвы, Калининграда и т.д. соответственно и цены на них будут ниже. Несколько знакомых перекупов-перегонщиков начинают налаживать каналы поставки из европейской части России, Украины, Белорусии и конечно же из Европы. А по поводу революции прекратите нести БРЕД: копните инет 75% насеоения живут в европейской части России, которые ездят на леворуких, и им до лампочки ваши революционные настрои,из оставшихся 25% за Уралом откинте владельцев леворуких, патриотов, которые признают только наши тачки а также просто граждан которым пофигу на чем ездить..... чё-то маловато остается вас, РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ СРАНЫХ. Знаю я в чем ваша революция заключается будет: соберетесь как придурки в центре городов по бибикаете и разъедетесь... или с монтажками да битами попрете против милиции, ОМОНа и Армии?

www.чулышман-турист.рф
ketrina 30.06.2013 / 20:36 / Сообщение 62
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 43
А поповоду переноса руля - это возможно, на любой машине, если нет европейского аналога просто это будет дороже, раньше фирма в сибе была, щас не знаю, был и сайт у них (кого заинтересовало-гугль вам в помощь).

www.чулышман-турист.рф
cuber 30.06.2013 / 20:37 / Сообщение 63
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 8
Запретов нет вообще-то, техрегламент вступет в силу только через год(если вообще вступит), и он эксплуатацю не запрещает праворульных машин, фактически он запрещает только ввоз(так что есть еще год привезти себе свеженького японца  )
имхо-зарулём продажный журнал  sad


www.чулышман-турист.рф
Serb 30.06.2013 / 20:38 / Сообщение 64
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 8
я бы не стал брать праворульную, ведь он справа не случайно там находится

www.чулышман-турист.рф
Дизель 30.06.2013 / 20:39 / Сообщение 65
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
Опять вопрос поднялся о пруле. А, в чем разница между левым и правым? Это равносильно вопросу: есть-ли разница между дорогой покрытой льдом или снегом с сухим асфальтом? И так можно приводить примеры до бесконечности.

www.чулышман-турист.рф
Игорь 30.06.2013 / 20:39 / Сообщение 66
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 8
Да не мудренно говорят что в западной части России совсем другие люди живут  
Которым хр что вдолбишь......


www.чулышман-турист.рф
TaTiana 30.06.2013 / 20:41 / Сообщение 67
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 62
Цитата (Игорь)
Да не мудренно говорят что в западной части России совсем другие люди живут

Даже не в западной части россии а в пределах мкада...
Хотя да, за Уралом пруль считается чем то прямь вообще стрёмным, там если видят любую тачку с правым рулем, хоть ская, хоть супру бодряковые, думают что на "нормальную" просто денег не хватило...


Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Leon 30.06.2013 / 20:42 / Сообщение 68
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 33
Документ это техрегламент, про него выше читай здесь уже про него говорилось и он вступает в силу в сентябре 2010 года, потащить потащат, я же грю: знакомые перекупы уже налаживают каналы на Запад. И мне не пох, че государство с народом творит: правильно все делает, ни в одну страну в мире столько утиля не тащат, при этом хорошо нагревают руки нечистые на руку чиновники и гаишники. И запрет на ввоз тачек из Японии-это удар в первую очередь по ним, а не по народу. Я не говорю что ТАЗЫ это вариант, но наполнять родную страну утилем, который соседи выкинули тоже не есть хорошо. Предположим: у тебя сосед выкидывает из квартиры разный, хлам который ему надоел, а тут ты нарисовался а он вместо того чтобы заплатить за вывоз мусора, тебе его продаст-и от хлама избавился и денег поимел... Не противно, ведь с тачками тоже самое и происходит. Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕВРАЩАТЬ РОССИЮ В АВТОМОБИЛЬНУЮ СВАЛКУ. За страну не обидно? Раз все такие патриоты, тогда давайте лучше выйдем на улицы с требованием повышения качества Росавтопрома, а не требовать наполнить страну помоями, от ядерных отходов отбились, так нас машинами задавят ИМХО.

www.чулышман-турист.рф
Kraik 30.06.2013 / 20:44 / Сообщение 69
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 9
Во-первых, ты написал что ввоз УЖЕ запретили, когда как регламент вступает(если еще вступит) в силу только через год,то есть до сентября 10 года можно спокойно ввозить машины.
Во вторых, под требования регламента попадают и американцы с красными поворотниками.это тоже хлам? и тягачи американские там тоже задели.
Скажешь все ради безопасности?
В третьих, думаешь кто то заморачивался бы на покупку 3-5-10 летней японки если бы мог позволить себе нормального европейца? очень сомневаюсь, и конечно же государство все делает для народа, пошлины подняли, щас еще налог транспортный(про который кстати тоже можно много рассуждать),а то не дай бог простые люди жить хорошо начнут, вот где за страну обидно, а не так как ты написал.
про повышение качества росавтопрома-сколько уже милярдов руплей в автоваз вбухали? хоть на чуть чуть качество улучшилось?
ketrina 30.06.2013 / 20:44 / Сообщение 70
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 43
Наш автопром бездонная бочка. Туда можно сливать денег бесконечно много, с нулевым КПД. Прекрасная кормушка для тех же чиновников, гаишников и прочего криминала.

www.чулышман-турист.рф
komandor 30.06.2013 / 20:46 / Сообщение 71
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 8
А, что бы ты предложил вместо лозунгов? Тут уже были подобные темы и многие пытались доказать, что японские авто - хлам, но ни один не сказал того, а чтобы он сделал для того чтобы наши ценились больше японских. Хлам, мусор. Я шофер с большим стажем (подчеркиваю- шофер, а не водитель), имел и ВАЗ, и Москвич, приходилось ездить на многих машинах, но сейчас у меня "японец" и его я менять не хочу ни на какую НАШУ.

www.чулышман-турист.рф
Лёля 30.06.2013 / 20:46 / Сообщение 72
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 14
это даже не бочка, это стиральная машинка))))

www.чулышман-турист.рф
Reduktor 30.06.2013 / 20:47 / Сообщение 73
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 8
Стапэ!!!! Опачки...Какой гражданин! Мы nen с вами тут все сидим...про правый руль думаем... А тут вот такой зашел и так выговаривается. Наверное он...форумом ошибся.

www.чулышман-турист.рф
DIV 30.06.2013 / 20:47 / Сообщение 74
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 89
Награды: 1
Репутация: 18
у меня подозрения есть что это просто троль))))

www.чулышман-турист.рф
ketrina 30.06.2013 / 20:48 / Сообщение 75
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 140
Награды: 3
Репутация: 43
Цитата (DIV)
у меня подозрения есть что это просто троль))))

Да наверняка... А то чет вообще чушь несет.


www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » Автомобиль и дороги » Правый руль
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: