Правый руль

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MISHA_OFFROAD  
Форум » Гараж джипера » Автомобиль и дороги » Правый руль
Правый руль
kelus 16.06.2013 / 08:49 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 24
Езжу на праворукой уже пять лет, один минус - обгон на трассе, но все же следующую думаю буду брать европейку.

www.чулышман-турист.рф
Перчинка 16.06.2013 / 08:51 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 8
думаю, что не стоит  smile хотя как хочешь....

www.чулышман-турист.рф
slavik 16.06.2013 / 08:51 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 110
Награды: 1
Репутация: 11
ервропейки дороги в обслуживании

www.чулышман-турист.рф
Валдос 16.06.2013 / 08:53 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 17
Бери и не думай. Правый руль никто не запретит, в России примерно %75(точно не помню) это правый руль. А теперь представь что будет если пр.руль запретят, я так думаю что-то вроде маленькой внутри-Российской войны)))
Короче покупай и катайся в свое удовольствие.


www.чулышман-турист.рф
Wesnaletto 16.06.2013 / 08:54 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 65
Награды: 2
Репутация: 58
У меня к примеру праворульная не жалуюсь - главное машина!

www.чулышман-турист.рф
Alf 23.06.2013 / 09:10 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 42
По состоянию на 1 января 2009 года российский парк автомобильной техники насчитывал немногим более 41,2 миллиона транспортных средств. В том числе 32,02 млн. легковых автомобилей, 5,35 млн. грузовых автомобилей, 894 тысячи автобусов и 2,94 млн. единиц мотортанспорта. За прошедший год парк транспортных средств в Росси вырос на 2,51 млн. единиц (6,5. Подавляющее большинство (36,4 млн., шт. или 88,4 из них находится в собственности физических лиц. Такие данные представлены в ежегодном справочном издании "Автомобильный рынок России - 2009", выпущенном аналитическим агентством "АВТОСТАТ". http://www.autostat.ru/news.asp?t=1&n=2269
За прошедший год число иномарок с правым расположением руля на просторах России увеличилось на 308 тыс. единиц и составляет теперь 2,2 млн. шт. Об этом свидетельствует свежая статистика ГИБДД, полученная аналитическим агентством "АВТОСТАТ". http://www.autostat.ru/news.asp?t=1&n=1667

2,2 млн. шт. от общего 41,2 млн. шт. это 5,3%. Какой нафиг %75?


www.чулышман-турист.рф
Anka 23.06.2013 / 09:11 / Сообщение 37
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Ну это какая-то ложная инфа. Просто в каждом городе как мне кажется 50vs50 отечественный и иностранный автопром, да, скорее всего я перепутала по поводу 75% пр.руля, это возможно общая цифра иномарок.

www.чулышман-турист.рф
Alf 23.06.2013 / 09:12 / Сообщение 38
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 42
Впервые вижу такую реакцию. Человеку приводишь реальную статистику из Росстата, ГИБДД, ГТК, а он в ответ: мне из окна лучше видно!
К началу 2009 года доля иномарок в российском парке легковых автомобилей увеличилась до 34%. Годом ранее она составляла 29%. За прошедший год парк легковых иномарок в России вырос на 2,46 млн. шт. (28,9%) и составляет теперь почти 11 млн. единиц. Порядка 95,3% иномарок принадлежит физическим лицам и лишь 4,7% - юридическим. Об этом свидетельствует свежая статистика ГИБДД, полученная аналитическим агентством «АВТОСТАТ». http://www.autostat.ru/news.asp?t=1&n=1777


www.чулышман-турист.рф
Anka 23.06.2013 / 09:14 / Сообщение 39
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Да не горячись ты так . Просто аФтор спросил "стоит ли брать праворукую тачку" вот я и написала свое мнение. Все  , а на счет статьи я написала то что слышала а не то что из окна увидела .

www.чулышман-турист.рф
Pentagon 23.06.2013 / 09:14 / Сообщение 40
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 7
Мнение моё брать не стоит...... но если нет денег как говорится, на безптичье и жопа соловей.....
ПО поводу запрета, запрет уже можно скзать есть, но не по поводу правого руля, а по допуску к эксплуатации, тоесть выдержка из восьмого приложения нового тех регламента: " людое транспортное средство должно иметь идентификационный номер состоящий из 17 знаков"
Под это поподает как раз авто японского происхождения, т.к. у них vin - либо отсутствует, либо мало циферок.....
А кстати что машин больше половины, это бред полнейший......
После Урала машин встречается всё меньше и меньше в зарулём писали месяца два назад статистику по регионам и областям.......
А кто говорит что типо не запретят и прочее, Думаю просто владельцы данных авто, так сказать отказываются в это верить....... Машину то потом продать охото будет , но вот вопрос , а получится ли ? ))))))))
пысы
Данным постом обидеть не коем образом ни кого не хотел , если кто близко к серцу воспринил, Извеняюсь от чистого сердца.


www.чулышман-турист.рф
mario 23.06.2013 / 09:16 / Сообщение 41
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 14
Я как-бы имел ввиду половину по всей России, ну а на счет "кто говорит что типо не запретят и прочее, Думаю просто владельцы данных авто, так сказать отказываются в это верить.......". На данный момент я не владелец праворукого авто, просто думаю это не реально, запретить правый руль. Единственное что могут запретить так это ввоз данных авто, таким образом праворукие начнут себя изживать вот и всё.
Мариша 23.06.2013 / 09:17 / Сообщение 42
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
лучше с правым иномарка smile не новая ,чем с левым новая отечественная

www.чулышман-турист.рф
Lorenza 23.06.2013 / 09:18 / Сообщение 43
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 4
Мда, вспомнилось, я получаю 10 т.р., Абрамович 10 000 т.р., по статистике средняя зарплата 5005 т.р.))) Будте реалистами, а не зомби, у нас вот в Бурятии реально процентов 75 праворуких, а то и больше! Росавтопром УГ!!!

www.чулышман-турист.рф
Знайка 23.06.2013 / 09:18 / Сообщение 44
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 3
Я за правый руль..... Взять сибирь и дальний восток! У нас в Иркутске японского автопрома процентов на 70 - 80! Во Владике и других ближних городах вообще люди не видели русских машин то НА дальнем востоке - развито в основном одно занятие - Купля - продажа авто и перегоны! И представте что будет если запретят правый руль? Мы что все такие богачи,что можем себе позволить себе мерседес или бмв за 500 кусков или больше??Во-первых запчасти где высирать? Про Русские машины я вообще молчу.....Наши машины устарели ещё тогда - когда их тока выпустили......Для меня щас из русских машин имеют вес тока ГАЗ 24,Чайка ну и 31.02.......И ещё говорят,что ДТП происходят из-за правого руля......Это уже зависит от навыков водителя и внемательности пассажиров......

www.чулышман-турист.рф
Anka 23.06.2013 / 09:19 / Сообщение 45
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 5
Вот и я про тоже 

www.чулышман-турист.рф
Форум » Гараж джипера » Автомобиль и дороги » Правый руль
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: