Случай в тайге.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Случай в тайге.
Случай в тайге.
Trapper Автор 13.04.2010 / 19:58 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 9
Катали раз троих москвичей по Алтаю.Посетили Аю-Чемал-Сему,спустились Кату-Ярыком в Челушман и прибыли на Кырсай(Это южная оконечность Телецкого озера,кто не знает).Тут я их на катере встретил и доставил в Артыбаш,с заходом во все достопримечательные места на озере,естественно.Посидели они в Артыбаше,до самолёта несколько дней оставалось,и решили в тайгу съездить.В общем,приехали мы на охотничью базу.Дошли до базы-полтора километра от дороги топать-маленько подустали.Перекусили,чаю попили-полегчало.Пока я баню топил,они там чего-то съели-покурили(долиной Челушмана же проезжали))).Двое сразу попадали,а один,самый стойкий,пошёл вокруг избушки побродить,на тайгу посмотреть,может там гербарий какой-нибудь подсобрать.Минут через пятнадцать обратно прёт,весь в поту,в руке клочок бумаги какой-то тащит.Я спрашиваю,что случилось?Он говорит,самолёт пролетал,видел?Ну видел,конечно...Тут трасса на Китай,в сутки раз пятнадцать пролетают-говорю.Так а с этого то,чуть не кричит,волнуется,листовки разбросали...Смотри,говорит,я что-то не в форме сегодня говорит,сам разобрать ничего не могу,но что-то умное написано.Я листовку взял-смотрю пятно какое-то коричневое посередине,сразу всё понял,обратно отдал,говорю утром повнимательнее изучишь))).В общем,туалет таёжный на скале располагается,ну и ввиду нехватки бумаги туалетной пораньше нас кто-то с книжкой сходил,а ветерком листочки по тайге и разнесло.Вот так вот бывает,когда перебор случается...



Сначала хищники гонялись за человеком,а потом они поменялись ролями.Ч.Дарвин.

Сообщение отредактировал Trapper - Четверг, 15.04.2010, 23:14
Чулышман 13.04.2010 / 20:49 / Сообщение 2
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Уссааааца!!! Бывает же такое.


Мир скучен для скучных людей.
Томыч 19.06.2010 / 18:34 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 145
Награды: 3
Репутация: 28
Жесть ))))

А что делать? А кому сейчас легко живется ;)
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Случай в тайге.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: