Пешеходный переход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Пешеходный переход
Пешеходный переход
Чулышман Автор 19.03.2013 / 15:29 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мужчина! Стойте! Мужчина в капюшоне! — Да, это я… — Я вам свистел. Почему вы не обернулись? — Я что, шлюха – на свист оборачиваться?.. — Вы знаете, что нарушили? — Что нарушил?.. — ПэДэДэ нарушили. — Как-как?.. — ПэДэДэ. — Что?.. — ПэДэДэ!!! — А ещё раз повторите, пожалуйста. У вас это так замечательно получается… — Хорош паясничать! Вы совершили переход в неположенном месте. — Ну, я же не Суворов… — Почему? — Как почему? Во-первых, у меня фамилия другая. А во-вторых – Суворов уже давно мертв… — Нет. Причем здесь Суворов? — Ну, Суворов совершил переход через Альпы, а я всего лишь в неположенном месте… — У вас документы есть? — Есть. Есть уставные документы ООО «Связьпромстрой». Только это нотариально заверенные копии. Вас устроит? — Мне нужны документы, удостоверяющие вашу личность. — Да какая я личность? Вот Суворов был личностью… — Прекратите, говорю. Если нет документов – я вас задержу. — Произведу задержание… — Что? — Правильно говорить: «Произведу задержание». А задерживают только преждевременное семяизвержение… — Ты клоун что ли? — А вы клоуна ищете? Я как раз видел одного. По телевизору. — Наркоман? — Шерлок Холмс. — Что «Шерлок Холмс»? — Шерлок Холмс был наркоманом. Я думал, что мы в ассоциации играем… — Ты наркоман? — Клоун-наркоман – это триллер какой-то… — Ты почему дорогу не по зебре переходишь? — И кто из нас наркоман? — Так, давай в машину, сейчас вызову патрульный экипаж. — А я сейчас упаду лицом об асфальт и потом скажу, что это вы меня били… — Да что с тобой такое, мужик? — У вас героиновая ломка когда нибудь была? — Нет. — И у меня нет. — Так, вали отсюда нахрен! — Ну почему сегодня никто не хочет со мной разговаривать?


Мир скучен для скучных людей.
Веснушка 25.03.2013 / 13:35 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
бывает))))
Турист 28.03.2013 / 22:02 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 158
чушь собачья(((

www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Пешеходный переход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: