Случай в морге

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Случай в морге
Случай в морге
Чулышман Автор 21.01.2013 / 20:35 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).Залетает...
- Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! “А что случилось? В чем дело?” Смотрю, Палыч окончательна озверевает:
- Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: “Я, товарищ капитан.”
Палыч: “Ты на вызов ездил?!” Кудряш: “Так точно, товарищ капитан.”
Палыч: “Покойницу забирал?!” Кудряш: “Забирал…” (смотрю задумчивей все Кудряш становится)
Палыч (с надрывом в голосе): “НУ?!” Кудряш: “Николай Павлович, ну я её это… в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать.” (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: “Ты дальше рассказывай лейтенант.”
Кудряш: “Ну в морге мест не было…” : “А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить… Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает… я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие…” К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, именно ржали. Палыч:-"Мало того,что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал,так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати… попросила твою бабку чтобы она ноги подняла,бабка молчит...уборщица подумала,что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй,когда уборщица поняла,что бабка умерла,то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы,которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая,что уборщица и есть покойник,так как документы лежали на ней.Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие,где ее раздели и положили на стол для вскрытия.В это время,пришли студенты 1 курса с мед- училища,присутствовать при вскрытии,окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез,повернул уборщице голову,в этот момент она открыла глаза и очнулась.В обморок упали все,даже преподаватель” После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла…



Мир скучен для скучных людей.
Dmitrii 22.01.2013 / 09:08 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
hands hands

www.чулышман-турист.рф

Сообщение отредактировал Dmitrii - Вторник, 22.01.2013, 09:09
Мичиган 24.02.2013 / 21:32 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 749
Награды: 6
Репутация: 72
дану нафиг....придумано всё

www.чулышман-турист.рф
Гадёнышь 08.03.2013 / 23:13 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 59
Цитата (Мичиган)
дану нафиг....придумано всё

и что??
зато ржачно!


www.чулышман-турист.рф
Турист 23.03.2013 / 19:25 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 514
Награды: 14
Репутация: 158
Цитата (Мичиган)
дану нафиг....придумано всё
красиво придумано! не правда ли???


www.чулышман-турист.рф
Глухарь 25.03.2013 / 18:29 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 154
Награды: 2
Репутация: 51
больше всех уборщице повезло - молодые студенты помацали biggrin

www.чулышман-турист.рф
Иришка 09.05.2013 / 09:39 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 181
Награды: 3
Репутация: 47
Так красиво, что даже иногда немного жутко...

www.чулышман-турист.рф
Ветер 09.05.2013 / 22:08 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1344
Награды: 7
Репутация: 182
Цитата (Иришка)
даже иногда немного жутко...
Особенно барабульке, которую по ошибке на разделочный стол положили)))


Сибирские экспедиции
курильщик 14.11.2013 / 21:22 / Сообщение 9
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Реальный случай по теме...
После школы не поступив сразу в мед.институт, я решил годик поработать на скорой, санитаром. Закрепили меня за кардиологической бригадой, где врачом был Николаичь (от природы почти мальчишеской внешности, но тип весьма забавный), фельдшер Тамара Павловна и водитель (имя уже не помню так-как часто они менялись).
Короче в один из дней приехали мы на вызов, а там мужик уже неделю бухавший какой-то денатурат, плюс соседи заметили пропажу соседа не сразу, соответственно нас вызвали уже поздно. Николаичь оценив ситуацию, сказал присутствующим из соседей, что дело дрянь, транспортировку мужичок не выдержит и ему вобще в принципе часы остались. Соседи же заявили, что родных у него нет и чтобы мы его забирали в любом случае...
После краткого бригадного совещания, было решено быстро ехать до ближайшей больницы, но как Николаичь и говорил, уже на подъезде к больнице бедолага отошёл в мир иной (
Больница куда мы гнали, морга не имела и нам пришлось ехать на другой конец города, чтоб отвести тело.
Было воскресение. Подъехав к моргу мы долго долбили в закрытые двери, потом окна, наконец откуда-то из-за здания морга выскочила женщина (она оказалась сторожем), узнав в чём дело, она даёт нам ключи со словами:"я с вами туда не пойду так-как до чёртиков боюсь покойников". Мы несколько опешив от такой заявы, потом похохмив над этой тёткой, типа как её угораздило устроиться на такую замечательную и ею любимую работу, но всё же  взяв ключи, пошли к камере хранения, которая располагалась в подвале здания, за углом от того места где мы парканулись.
Николаичь отдал мне ключи (иди мол открывай). Смысл этого манёвра до сих пор мне не понятен, но видать у Николаича сработала интуиция и "пятой точкой" заподозрив недоброе, он предпочёл делать мою работу нежели пойти и открыть камеру хранения самому. В общем Николаичь с водилой и Палной принялись выгружать носилки.
За углом была лестница ступенек 15 вниз, время было к вечеру, и если наверху ещё было хоть что-то видно, то спустившись к дверям камеры хранения видимость была почти нулевая. На ощупь нашарив и открыв замок, я распахнул двери... и ах-ре-нел ... в тусклом свете лампы в открывшейся комнате по краям которой располагались стелажи с покойниками, в метре от меня, молча стояла бабуля в кожаном фартуке с явными следами крови и в упор смотрела на меня ... скажу честно ни до, ни после этого случая мой мозг так интенсивно не работал, просчитывая вероятные варианты происходящего ...
Тем временем Николаичь, Пална и водила дотащили носилки к  началу ступенек.
Далее было так:
Эта  бабуля мне говорит:
- Чё, привезли кого ?
Я:
- Да
Николаичь с верху недоумённо:
- Ты с кем там разговариваешь ?
Я:
- Тут это ... женщина ...
Водила хихикая:
- Вот и замечательно, а у нас мужчина.
Пална хихикая вслед за водилой:
- Может сумку принести ? (намекая на сумку с лекарствами, ну типа у меня крыша поехала)
Я:
- Да идите вы все, я серьёзно...
Далее конечно разобрались что к чему. Как оказалось эта женщина в годах, что была внутри, была паталогоанатом и в тот день была вызвана милицией провести какую-то срочную экспертизу. Сторожиха из-за своей боязни, постоянно сидела у себя в комнатушке, и не слышала как пришла эта патолоанатомша...
В общем поржали мы потом все от души, да и на станции когда узнали, народ попадал...
но я, в тот день, свою порцию адреналина получил по полной программе, с тех пор как сказал персонаж Ярмольника из кинофильма "Человек с бульвара Капуцинов" - " ничто не может вызвать страх в моём сердце" )))


Сообщение отредактировал курильщик - Четверг, 14.11.2013, 21:29
Kent 06.02.2014 / 22:31 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 144
Награды: 2
Репутация: 32
это по русски, по нашему!

www.чулышман-турист.рф
Вороной 06.02.2014 / 22:32 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 114
Награды: 1
Репутация: 26
Смешно до чертиков.
Купец 06.02.2014 / 22:33 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 22
Ржали всей палатой,ещё пару-тройку таких приколов и всех можно выписывать!!

www.чулышман-турист.рф
Веснушка 06.02.2014 / 22:34 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 153
Награды: 1
Репутация: 31
И смех и грех. biggrin
Бизон 06.02.2014 / 22:34 / Сообщение 14
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 125
Награды: 2
Репутация: 36
так и вспомнил армейку с тамошними приколами))))

www.чулышман-турист.рф
martinovskayu 06.02.2014 / 22:36 / Сообщение 15
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 170
Награды: 2
Репутация: 49
Прочитала и умерла со смеху biggrin
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Случай в морге
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: