Неудачная пятница...

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Неудачная пятница...
Неудачная пятница...
Бумер Автор 30.03.2011 / 19:48 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 2
Репутация: 46
Вот же блин...Могло и по другому закончиться...
Выхожу утором из дома ,прямо скажем, в не очень радужном настроении (комплекс причин тому виной ) и офигеваю.Прямо не могу поверить в реальность происходящего.Стоит моя машина ,а рядом с ней неизвестная личность в странной позе - полупригнувшись производит какие-то непонятные манипуляции в районе передней пассажирской двери и бокового зеркала .В это время вторая личность сидит за рулём и так же чего там ковыряет под рулём - то ли чё-та просто ворует, то ли вообще завести двигатель пытается...Расстояние примерно метров в пятнадцать я преодолел ,наверное, в доли секунд .Но за это время субъект ,ковыряшийся у зеркала, всё-таки мельком глянул на меня немножко приподнялся и, перегнувшись через край лобового стекла потянулся к стеклоочистителю .Вид несущегося на него со скоростью локомотива мужика весом более 100 кг и ростом под два метра, почему-то его не насторожил .Наоборот - получилось так , что он принял ещё более удобную позу для нападения....
...Удар был страшным.Полагаю, ботинок вощёл в попу объекта нападения по самый каблук .Мужик кувырком улетел через капот на другую сторону автомобиля ,сел на задницу и ошалело уставился на меня. Продолжая своё движение с целью добить поверженного врага , мельком замечаю ,что на заднем стекле отстутсвует медвежонок на присоске, которого прицепила дочка."Сцуки, медвежонка уже спиз..и!"мелькнула мысль и, с рёвом "куда межвежонка дели,козлы!!!"набрасываюсь на противника...Дальше плохо помню .Крики , слёзы, вопросы "Какого ,на хер, медвежонка!!!" - всё смешалось.
...Вековая ненависть собственника к конокраду, подогретая годами отрабатывавшимися рефлексами ,представившаяся возможность отомстить за все обиды (надо сказать, что у меня четырежды вскрывали и обворовыали машины) - вся эта адская смесь ударила в голову, а лимит времени не позволил объективно оценить ситуацию...
Вобщем,ошибся .Моя машина стояла чуть дальше. Вынес мужику бутылку текилы ,извинился ,конечно. Хорошо дядька с понятием попался ,не сильно обиделся.


www.чулышман-турист.рф
Dmitrii 30.03.2011 / 22:25 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
smile biggrin tongue hands haha lol ok up

www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 31.03.2011 / 08:43 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Бумер)
Хорошо дядька с понятием попался ,не сильно обиделся.

ну а за что тут обижаться, ты же от чистого сердца за имущество кровное бился.
Тем более за медвежонка, тут бы любой пониманием проникся.
А что маленько ошибся, и соседский лэндкрузер с собственной ладойприорой перепутал, так с кем не бывает?
Тем более с утра.
Сам сосед виноват, не надо так близко тачки буржуйские к крыльцу ставить.
короче все путем, все люди братья, сестры и кто там ещё.
Молодец smile


Все дороги ведут к Храму
Чулышман 31.03.2011 / 09:57 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Quote (ВладимирЪ)
ты же от чистого сердца за имущество кровное бился.

От всей души рабоче-крестьянского пенделя прописал! biggrin



Мир скучен для скучных людей.
Piton1 31.03.2011 / 12:16 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 611
Награды: 5
Репутация: 297
Quote (ВладимирЪ)
ну а за что тут обижаться,

ага... мужик на халяву огрёбся! с утра пораньше)))


www.чулышман-турист.рф
ВладимирЪ 31.03.2011 / 14:43 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
Quote (Piton1)
ага... мужик на халяву огрёбся! с утра пораньше)))

ну почему на халяву, за медвежонка плюшевого, да на присоске.
у любого замкнет, smile


Все дороги ведут к Храму
Форум » Литературный уголок » Юмор, хохмы... » Неудачная пятница...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: