Архитктурное проектирование

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Купи-продай, услуги, бизнес » Архитктурное проектирование (Очень нужен заказик на...)
Архитктурное проектирование
gunhild Автор 27.09.2010 / 14:12 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
Очень приочень нуждаюсь в новом заказчике на свою работу: архитектурное проектирование (коттеджики, баники и т.п.), дизайн интерьеров, ландшафтное проектирование, ландшафтный дизайн. Тем, кто с сайта заказик сделает, скидочку на проект гарантирую)))... Пожалуйста, други, не дайте пропасть талантливому архитектору! shy :shy: Пишите в личку, в аську или сразу звоните, мой тел в моих данных имеется.

Сообщение отредактировал gunhild - Понедельник, 27.09.2010, 14:14
Зелёный 15.10.2010 / 19:32 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 512
Награды: 6
Репутация: 138
gunhild, сезон строительства закончился...

www.чулышман-турист.рф
gunhild Автор 15.10.2010 / 19:48 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 1
Репутация: 31
а кто сказал про строительство то?))))) сезон ПРОЕКТИРОВАНИЯ никогда не заканчивается!!! И к тому же отделка то и зимой ведется, я об интерьерах, а к ним то же проект нужен!
Сергей-Колотов 06.11.2011 / 16:29 / Сообщение 4
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (gunhild)
Очень приочень нуждаюсь в новом заказчике на свою работу: архитектурное проектирование (коттеджики, баники и т.п.), дизайн интерьеров, ландшафтное проектирование, ландшафтный дизайн. Тем, кто с сайта заказик сделает, скидочку на проект гарантирую)))... Пожалуйста, други, не дайте пропасть талантливому архитектору! shy Пишите в личку, в аську или сразу звоните, мой тел в моих данных имеется.

У тебя пару ошибок в рекламирование своей деятельности, отпишись - 1 ты не написала из какого ты города, многие просто поленяться заглядывать в личные данные 2 в личных даных на сайте нет твоего телефона - отписывай всё в сообщениях.

Совет выложи несколько фоток или видео в этой теме - чтоб люди наглядно посмотрели твои работы, тем самым привлечёш их.

В каком стиле ты работаеш?


Администратор сайта http://ligis.ru
Форум » Свободный форум » Купи-продай, услуги, бизнес » Архитктурное проектирование (Очень нужен заказик на...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: