Силикон не впечатляет мужчин

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободный форум » Болталка » Силикон не впечатляет мужчин
Силикон не впечатляет мужчин
Чулышман Автор 18.09.2010 / 01:04 / Сообщение 1
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Мужчины против искусственного увеличения груди, говорит проведенное социологическое исследование. Результаты опровергают стереотипы, что необходимо хирургическое вмешательство, чтобы стать красивее.

Теперь мужчины предпочитают тех, кто выглядит более естественно. 85% мужчин в возрасте от 18 до 34 лет заявили, что против пластической хирургии, а другие 15% сказали, что не могут отличить силиконовую грудь от настоящей.

Это исследование было проведено по заказу журнала More. Представительница издания советовала женщинам больше денег тратить на новые платья или туфли, а не на силиконовые груди. Также она сказала, что многие женщины недооценивали мужчин. По ее словам, результаты исследования — большое открытие в сексологии.

Напомним, что разглядывание обнаженного женского бюста, по мнению ученых, занятие столь же полезное, как и полчаса физической работы или спортивных занятий. Согласно исследованиям ученых из Германии, таким образом мужчина может продлить свою жизнь на 5-7 лет. Легкое сексуальное возбуждение влечет за собой активизацию работы сердечно-сосудистой системы, увеличивая приток крови и кислорода ко всем тканям в организме. В результате такого воздействия на 50% можно уменьшить риск инфаркта и инсульта. Но здесь важный момент – это своя грудь, а не накачанная силиконом. Помимо этого мужчины обращают внимание и на форму груди, а не только на ее размеры. Большинство мужчин предпочитают круглую грудь.



Мир скучен для скучных людей.
диман 18.09.2010 / 03:02 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Quote (chulyshman)
Напомним, что разглядывание обнаженного женского бюста, по мнению ученых, занятие столь же полезное,

и приятное... а если есчё и потрогать)))


Следи за своими словами - они становятся поступками.
глория 18.09.2010 / 19:32 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 634
Награды: 2
Репутация: 77
ой... посмотрите на них... силикон им не нравится! а что же вы глаза пялите на сиськи больших размеров)))

www.чулышман-турист.рф
avtokosmos 22.09.2010 / 23:25 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 348
Награды: 5
Репутация: 129
глория, я не пялю глаза, я за "натур" продукт, за грудь без силикона thumb

www.чулышман-турист.рф
mozgoklui 23.09.2010 / 23:32 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47
У нас в посёлке жила одна девушка. Очень красивая... только один изъян-грудь как две редиски. По этому поводу девка сильно комплексовать не стала. Ходила с гордым видом, "грудь в перёд"... всегда стройная осанка, коса до пояса. Всегда имела своё мнение, была личностью а не размазнёй. Все парни её уважали!
Поддерживаю натуральную грудь.


www.чулышман-турист.рф
Артефакт 23.09.2010 / 23:41 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 98
mozgoklui, брат, я услышал тебя. Не обяз иметь шестой размер груди, чтобы иметь положение в обществе. Лично меня "надутые мячики" не интересуют.
Колосов 25.09.2010 / 15:07 / Сообщение 7
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Ну и тема..........
Сразу видно что большинство просто не знает ничего про это.........
mozgoklui...
какую ты натуральную грудь поддерживаешь?
Нулевого размера??? или впалую??? Ведь и такие есть
А женщина родившая одного или двух детей и откормившая их грудью???
Ну кто из нас такую грудь назовет красивой, сексуальной, возбуждающей???? Ну может только какой нибудь извращенец.
А как быть тем у кого груди разные,??? одна больше, другая меньше, одна чуть набок, другая прямо.... ведь таких девушек большинство......
ну а совсем неприличный вопрос можно??? Кто нибудь из вас сексом занимался с девушкой у которой откорректирована грудь????
Ах, да. Еще немного про силикон... Может кто и не знает. Силиконовые импланты ставят в Таиланде беднейшим слоям населения, а современная медицина располагает сейчас имплантами идентичными натуральным молочным железам. Так что они ни на ощупь ни как не отличаются от настоящей груди. А силикон в наше время, кроме смеха ничего не вызывает, и является уделом люмпен-пролетариата.
Вот почему то существует до сих пор стереотип особенно у женщин что коррекция груди это что то постыдное.
Как правило грешат этим дамы не имеющие денег на эту самую коррекцию
Хотя я с большим уважением отнесусь к женщине которая следит за своей внешностью, в том числе и за своей грудью.
Конечно мне и самому не нравится 6 размер, хотя кто то от него без ума.
А мне приятно посмотреть на изящной точеной женской фигурке 2 или 3 третий размер бюстгалтера, особенно расстегивая его знать что оттуда ничего не вывалится страшного

Отчасти соглашусь с Геной Букиным, который говорит...... "В бабе самое главное - это сиськи"
шутка.

и расскажите мне какое отношение имеют сиськи к положению в обществе.........????

Добавлено (25.09.2010, 15:07)
---------------------------------------------
Сиськи больших размеров не обязательно должны быть силиконовые,,, у большинства девушек они вполне натуральные.
А сколько они им доставляют страданий...... начиная с неправильного давления на позвоночник и заканчивая маститом и раком груди.........


www.чулышман-турист.рф
olik 25.09.2010 / 19:44 / Сообщение 8
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 90
Колосов, спасибо! Хоть кто-то нас защитил)))

www.чулышман-турист.рф
Колосов 25.09.2010 / 23:22 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
olik
Да не за что.
Я вообще считаю что мы мужчины живем только из-за женщин, для женщин, и ради женщин.
И мужика оцениваю только по тому, какая рядом с ним женщина.
Дерьмо дама, значит и мужик такой же.
Не общаюсь с мужиками которые за глаза говорят нехорошее про свою вторую половинку......
Да и что это за черт...... который недоволен своей спутницой жизни, но продолжает с нею жить???


www.чулышман-турист.рф
Alperia 26.09.2010 / 13:38 / Сообщение 10
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
Колосов. А живут так очень многие.

Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться!
Minorik 26.09.2010 / 16:38 / Сообщение 11
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
Quote (Колосов)
Я вообще считаю что мы мужчины живем только из-за женщин, для женщин, и ради женщин.

Только не каждый может свой даме сделать коррекцию груди, имею в виду финансовое положение.
Quote (Колосов)
Не общаюсь с мужиками которые за глаза говорят нехорошее про свою вторую половинку......

Солидарен с тобой! Это не мужчина, так, слизняк...
Alperia 26.09.2010 / 16:53 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 6
На жаль, слизняков больше...

Добавлено (26.09.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Alperia, Но "бриллианты" есть. Только очень трудно найти этот "бриллиант" среди говна!


Не храните эмоций - дайте вашей Душе распахнуться!
mozgoklui 27.09.2010 / 09:35 / Сообщение 13
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 165
Награды: 3
Репутация: 47
Пардон))) Имел ввиду девиц, которые умышленно наращивают грудь до 5-6 размера. У них сложилось мнение, что большими сиськами можно весь мир покорить и все блага тебе будут доступны.
Нет, конечно бывают случаи, когда коррекция необходима. И тут я полностью согласен со словами Колосов.


www.чулышман-турист.рф
Колосов 27.09.2010 / 13:25 / Сообщение 14
Проверенный
Сообщений: 120
Награды: 1
Репутация: 5
Cогласен, не от большого ума такие девушки увеличивают грудь до 5-6 размера.
Только дурехи и не соображают сразу какой геморой наживают этим.
Ну во первых после такой коррекции период полной реабилитации длится около года.
затем когда все встает на свои места, кожа под воздействием инородного тела начинает растягиваться, а растянутая кожа никогда не примет первоначальный вид, как итог, каждые 2 года требуется подтяжка кожи, что бы выглядело все более-менее нормально. Здесь тоже 2 варианта, или иньекционно (диспорт, ботекс) или хирургически, обрезка лишней кожи и ушивание. Причем если кто не знаком то первый вариант намного страшнее первого. Ставятся инъекции ботулотоксичного яда в минимальных пропорциях, убивающие мышечную активность, это происходит примерно раз в полгода (индивидуально). Ну а последствия просто жесть...... По телевизору иногда показывают таких красоток, с маской на лице. Я их конечно понимаю, охота молодость продлить, но не такой ведь ценой.
И блага которые будут доступны такой малообразованной мартышке. можно очень быстро перечислить
1. хихиканья за спиной
2. похотливые взгляды подвыпимших самцов
3. полная растрата всех приличных знакомых (ибо с такой дамой стыдно в свет просто будет выйти)
4. ах, да совсем забыл замена гардероба, а это удовольствие вовсе не из дешевых
ну вот наверное и все.
Вот и прикиньте какой мир можно покорить большими сиськами??? Ну может в какой нибудь пивнухе? Там очень популярны такие ........


www.чулышман-турист.рф
Чулышман Автор 27.09.2010 / 13:48 / Сообщение 15
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Очень интересная дискуссия получилась, не правда ли? По крайней мере очень многие высказали своё мнение. Если есть желание-пишите, места хватит всем на сайте!
Более полно тему раскрыли ответы Колосова, молодец. Не умею так правильно излагать мысли. biggrin

И ещё, не важно, чьи слова будут правее, нужна ваша точка зрения на тему, пишите, не стесняйтесь...



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Свободный форум » Болталка » Силикон не впечатляет мужчин
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: