Девственность

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Болталка » Девственность (Нравственность и сексуальная революция.)
Девственность
Вагнер Автор 12.10.2011 / 12:45 / Сообщение 1
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Первый ролик короткий, второй очень длинный, но обязательно смотреть до конца. Так что выбирайте время. Естественно после просмотра встаёт вопрос, что делать, если правительство пресекает все подобные программы? Как внедрить всё искомо Русское обратно?. Может нам мужчинам не брать не девственниц за муж? Тогда Девушки сами будут беречь себя для мужа. Но тогда и нам, мужчинам, нужно научиться вести себя нравственно. Не подвергать соблазну юных представителниц красивого пола. И не бл**овать. Я понимаю ребята и девчёнки - это тяжело! Тем более нас столько лет вели к этому. И мне самому будет трудно засунуть, куда подальше, свою похоть!...



Первый ролик попался мне якобы случайно. Второй - следствие дальнейших поисков по данной теме...



Если не стесняетесь, давайте дописывать пол и возраст. Таким образом составится некая статистика. 28, муж.


Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
ВладимирЪ 12.10.2011 / 12:52 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
вряд ли будут скачивать часовой фильм, лучше своими словами расскажите.

Все дороги ведут к Храму
Вагнер Автор 12.10.2011 / 12:57 / Сообщение 3
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Зачем скачивать? Смотреть онлайн. Сколько она говорит информации школьникам, своими словами, даже, получится очень много страниц.

Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
ВладимирЪ 12.10.2011 / 13:03 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 568
Награды: 4
Репутация: 33
не потянет, час скачивать нереально

Все дороги ведут к Храму
Сергей-Колотов 12.10.2011 / 13:52 / Сообщение 5
Оффлайн
Сообщений: 6473
Награды: 10
Репутация: 207
Quote (Вагнер)
Зачем скачивать? Смотреть онлайн. Сколько она говорит информации школьникам, своими словами, даже, получится очень много страниц.


Ты просто в кратце напеши что хотел скзать, когда выставил эти фильмы. Далее напиши смотрите подробнее в фильмах. У кого будет время посмотрять фильмы до конца то посмотрять и выскажуться. Да у тебя вродебы написано сообщение в самом начале перед фильмами, но оно не выражает чётко что ты этим хотел сказать и для чего это тема. Тебе не надо ни чего исправлять в первом сообщение по этой теме, просто выскажись более чётка. Просто скажу тебе сразу - 90% не будут смотреть видео до конца. Просто выскажись более конструктивней что хочеш обсудить и люди будут высказываться.


Администратор сайта http://ligis.ru
nindos5 12.10.2011 / 15:00 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 120
пора завязывать с б...ом!!!
svd 12.10.2011 / 17:41 / Сообщение 7
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 49
страшные последствия блуда известны со времён пещерного человека, разлагается общество...
Вагнер Автор 12.10.2011 / 19:33 / Сообщение 8
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Ну вот, пошли обсуждения. Я и хочу узнать мнение о том, что говорится в фильме. Может, кто-то богат информацией, которой в инете нет (мало ли кто где работает). Может у кого-то есть жизненные примеры телегонии и т.д. А советов пересказать фильм - я просто не понимаю! Начните смотреть - не интересно, выключай! Если интересно станет, то время найдётся.

Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!
Natalia 12.10.2011 / 22:01 / Сообщение 9
Проверенный
Сообщений: 265
Награды: 3
Репутация: 49
это всё от безкультурия, вся похоть идёт с "верху", от наших "царей" жизни, власть развратна sad

www.чулышман-турист.рф
Чулышман 12.10.2011 / 23:13 / Сообщение 10
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Чем больше узнаёшь про жизнь, тем меньше хочется жить)))
Если серьёзно, катимся в пропасть.



Мир скучен для скучных людей.
Вагнер Автор 13.10.2011 / 00:05 / Сообщение 11
Проверенный
Сообщений: 50
Награды: 3
Репутация: 27
Я думаю не укатимся. Говорят же у нас иммунитет ко всему неслыханый (причём, как к плохому, так и к хорошему smile ). Получается вся информация в школьной программе о сексе, а так же все предостережения, не ради защиты и просвещения? Получается об этом молчать надо? Как раньше молчали. А я и сам смеялся про секс в СССР. Вот сейчас мне не смешно, объяснили истину, да только уж дети свои пошли. А самый революционер (в сексуальной революции) у нас кто? ТелевизоР! А у детей телевизор не изъять, нам же тогда самим их нужно, чем-то занимать...
Кстати вот и про СССР. Пошло, но это же с телеэкрана...



Все бабы как бабы, а моя - Богиня!!!

Сообщение отредактировал Вагнер - Четверг, 13.10.2011, 00:06
olik 13.10.2011 / 08:58 / Сообщение 12
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 229
Награды: 3
Репутация: 90
Quote (Вагнер)
Кстати вот и про СССР.

похоже)))


www.чулышман-турист.рф
Форум » Свободный форум » Болталка » Девственность (Нравственность и сексуальная революция.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: