Прощай милиция...

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободный форум » Болталка » Прощай милиция...
Прощай милиция...
Гендельф 26.03.2011 / 23:26 / Сообщение 16
Проверенный
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 2
Quote (Dmitrii)
Посмотрим,что изменится,время покажет.

А ничего не изменится.До выборов потрещат с умными рожами и так оставят.Нету стимула нормально работать.Старые кадры уйдут и все.Чтобы шли нормальныеновые кадры надо платить,как это нибанально звучит.
Quote (цыган)
Что то странное государство у нас строится... По любой системе/структуре посмотреть, так везде 3,14здец:из милиции полицию сделали-к чему приведёт неизвестно;под ЧМС пожарных прогнули ниже некуда; реформы здравоохранения к чему приводят

Еще реформу армии забыли...
Quote (цыган)
Блин, слов нет одни эмоции, но они в письмена не укладываются.... тупею уже.... fool

Да не,Цыган.Вы то как раз нормальный.Просто гарант у нас не совсем гарант а так...презик.Сейчас он как во время акта ходит,пыжится,занимается куйней.А реально после акта его место на помойке,куда он и отправится.ИМХО.


www.чулышман-турист.рф
Перс 27.03.2011 / 08:47 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 2
Рыба гниет с головы! Каждая страна имеет то правительство, которое его имеет! Чтобы ни говорили о милиции или о полиции, сама страна имеет сейчас то , что создавала сама годами....

www.чулышман-турист.рф
EVA 27.03.2011 / 16:22 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
От названия ничего не изменится,а человеческий фактор был,есть и будет.

www.чулышман-турист.рф
Ruffian 28.03.2011 / 10:44 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 10
был у меня случай, что я попал в "спецмедикалсервис" но предшествовало этому моё пьяное буйство с выхватыванием у мильцанера пистолета, правда тут же добровольно отданное назад со словами "какой ты нах.. танкист". так вот единственное насилие, которое ко мне применили, так это связывание в "ласточку". не ударили ни разу. вытащили меня, правда друзья, тоже, кстати мильцанеры. так вот, после того, как я вышел оттуда, я понял, что я, на месте всех мильцанеров, которые меня задерживали, доставляли, ну просто убил бы такого козла.
Встречались мне и гаишники порядочные.
но так же я сталкивался и противоположностью.
К чему это я. милиция - это также как и всё наше общество. есть нормальные, есть порядочные и честные, а есть и моральные уроды.
как их называть? милиция, полиция, менты, полицаи... Да какая разница. нам лапшу на уши вешаюит, что милиция - это не силовая структура по определению, а полиция - силовая.
на мой взгляд всё как обычно. отмывание денег, а повод более чем "серьёзный".


www.чулышман-турист.рф
Роза 28.03.2011 / 22:56 / Сообщение 20
Проверенный
Сообщений: 59
Награды: 1
Репутация: 9
Хотелось бы звучать только позитивно, но... Родненькие мои, включите воображение и соедините все реформы, что уже произошли и ещё что-нибудь из разряда "очевидного-невероятного", добавьте к получившейся "картинке" то к чему может привести желание наживы на других! Мне думается в таком мире мы будем жить! Фокус с милицией нам будет казаться "цветочками". Все перемены кому-то выгодны. А в итоге! Самое обыкновенное РАБСТВО.

www.чулышман-турист.рф
Форум » Свободный форум » Болталка » Прощай милиция...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: