помогите найти подонков

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный форум » Болталка » помогите найти подонков (помогите найти подонков)
помогите найти подонков
MISHA_OFFROAD Автор 20.02.2011 / 11:57 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 12
"в пятницу примерно около 15.40-17.00 часов на речном вокзале два подростка сорвали у ветерана ордена. Ему было то ли плохо, то ли устал и сел на ограждение посидеть. С кителя выдрали орден красного знамени и какой-то второй, его не видел. Только клочья от кителя на месте. Вначале не понял, что происходит, они наклонились над дедом, а потом сразу побежали. Когда понял, попытался догнать, они были уже метрах в ста. Как назло телефон оставил дома. Убежали к поместью. Подросткам примерно 17 лет, явно не местные . У одного холщовая куртка синего цвета, джинсы, белые кроссовки. Второй одет был в дранные джинсы, майку поло с апликацией в виде мотоцикла. Брюнеты оба, выше среднего, худощавые, 175-180 сантиметров на вид. Если кто-то видел в районе Ленинского, во дворах этих парней, то, пожалуйста, отпишитесь здесь. Все, что запомнили. Быть может в транспорте кто-то видел, как молодые люди крутят в руках награды. Любая информация приветствуется. Если кто-то неожиданно знает этих нелюдей или как их найти, то готов отблагодарить в любой форме (деньги, телефоны, просто спасибо).
Дед по словам старушек сидевших рядышком, ушел в сторону рынка. Они даже не поняли, что произошло на их глазах, думали, что деду стало плохо. А он потом махнул рукой и пошел. Создавать сумятицу в их умах не стал.
Бегал в общей сложности минут 15. Кто знает этого человека, пожалуйста, напишите мне в письме его координаты. Полковник. На вид, примерно 75-80 лет. Рост не подскажу, но кажется выше среднего, седой, с редкими волосами, на коже сильная пигментация.
Весь вечер из-за этой ситуации хожу немного оглушенный, как-будто надругались над кем-то близким. У меня нет ни оценки, ни слов для описания того какая холодная ярость у меня внутри. Это произошло не где-то, а посреди дня, в еще светлое время, на глазах у многих людей. Просто никто не понял, что такое произошло, настолько это дико. Выродки. Помогите найти их, пожалуйст


Алтай 4х4

Сообщение отредактировал MISHA_OFFROAD - Воскресенье, 20.02.2011, 12:00
Dmitrii 20.02.2011 / 22:00 / Сообщение 2
Проверенный
Сообщений: 1013
Награды: 5
Репутация: 175
Сам из Бийска ни чем помочь не могу! sad
Есть отморозки которые и за сотню готовы убить человека!У них мозгов нет,их уже ни что не исправит!!!
И здесь тоже самое!


www.чулышман-турист.рф
цыган 21.02.2011 / 02:26 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 407
Награды: 1
Репутация: 57
таким уродам руки отрубать нужно!!!
а с наградами они в магазинчики пойдут где антиквариат скупают и коллекционеры толкутся...


Я хочу быть кумиром вселенной! Я хочу ничего не хотеть...
Варвар 21.02.2011 / 16:46 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 303
Награды: 2
Репутация: 58
На днях только судили двух уродов убивших ветерана в своей избушке, забрали награды и четыре тыс рублей. Наших ветеранов на руках носить надо и ни в чём они не должны нуждаться, вот на это налогов не жалко, а не на крузера для администрации.

Сибирские экспедиции
MISHA_OFFROAD Автор 21.02.2011 / 19:36 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 12
Совершенно согласен!!!

Алтай 4х4
svd 01.03.2011 / 16:11 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 149
Награды: 2
Репутация: 49
как низко пало общество)))
Форум » Свободный форум » Болталка » помогите найти подонков (помогите найти подонков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: