Человек из Голливуда

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Литературный уголок » Проза... » Человек из Голливуда
Человек из Голливуда
Anton 04.02.2015 / 13:43 / Сообщение 31
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
А Вы в лагерях срока двадцатипятилетние отбывали, а Вы в полях круглые сутки работали за палочки, а Вас истязали палачи в НКВД?.. Не так уж и весело было.

www.чулышман-турист.рф
непервый 04.02.2015 / 13:44 / Сообщение 32
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Друг мой! Моя жизнь из-за прошлого родителей была неказистой и детство не вспоминается в розовых тонах. Но я свято верил, что всё, что говорят и делают наши правители, всё правда и всё действительно. Потом оказалось, что всё было ложью и чубайсы с лужковыми и сердюковыми просто считали народ за быдло и могли делать с ним всё, что захочется. Помню, что у себя в кабинете повесил портрет железного Феликса как честного и несгибаемого рыцаря. Всё рухнуло и поэтому горько и обидно за то, что м такие дебилы и верили всякой ахинее. Мы так смеёмся над дедами и бабками, которые верят устроителям и вкладывают свои копейки в разные аферы...

Сибирские экспедиции
Grom18 04.02.2015 / 13:44 / Сообщение 33
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 4
Репутация: 79
Я Вам не друг - прошу это запомнить, милейший!
У многих в Советском Союзе родные были так или иначе репрессированы, но между тем, только Вы брызжете ядовитой слюной в сторону прошлого СВОЕЙ страны.
Чувак, не пытайся казаться умнее, чем ты есть на самом деле, извини, что на "Ты"- читаю твои экзерцисы и думается мне, что у тебя есть ахеренная проблема в личной жизни, тяжесть которой ты пытаешься переложить на своих визави, путем написания им огромного количества отрицательных отзывов.


Не во всякой игре тузы выигрывают...
Anton 04.02.2015 / 13:44 / Сообщение 34
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
Нет, я просто оставляю свои честные отзывы о прочитанном не в пример другим, кто или проходит мимо, или нахваливает автора. Если бы другие были бы честней, то это авторам только помогало, а не вводило в заблуждение...

www.чулышман-турист.рф
Артефакт 04.02.2015 / 13:45 / Сообщение 35
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 247
Награды: 3
Репутация: 98
Я не люблю ни Ленина, ни Сталина. Но видимо Россия всегда ждала, ждёт и будет ждать - Тирана.
И если смотреть объективно на вещи, то интересная получается штука.
Во первых- нельзя отрицать, что люди при Сталине были более счастливы, чем сейчас. Вы скажете - самообман! А, что, как ни самообман - вся наша жизнь?
Во вторых-поправьте, если ошибаюсь, за всё время Сталинских репрессий пострадало около одного миллиона людей. За год в нашей стране гибнет больше от наркоты, левого алкоголя и дорожных войн, развязанных государством с собственным народом.
Иначе этот беспредел на дорогах я не могу назвать по другому.
И пускай трудились за палки...палки , деньги, ракушки - это всё относительные измерения. Сейчас , к примеру, за баллы и рейтинги сутками торчат у компа, а потом с этажика вниз головушкой....
Кстати, интересно бы было статистику самоубийств сравнить.
Всё так...Но всё же - они были демоны. Это наша беда - всегда выбирать из двух зол.
Alenusnka 04.02.2015 / 13:46 / Сообщение 36
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 301
Награды: 1
Репутация: 83
Любому человеку понятно, что какая бы власть не была и какая бы идеология не проповедовалась, действует девиз: У водицы - да не напиться? Поэтому народу от этого ни холодно, ни жарко. Ленин в своих трудах отмечал, что главное не породить социальное буржуа, что и произошло. А народу при любой власти хотелось бы быть сытым, обутым в нормальном социуме. А борьба за власть всегда приводит к кровопролитию в ущерб народу.

www.чулышман-турист.рф
непервый 04.02.2015 / 13:46 / Сообщение 37
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 270
Награды: 5
Репутация: 95
Вот, оказывается, почему хохлы памятники Ленину стали громить. Они узнали про канализацию. И потом я подумал: а какому бесу интересно поклонялся Гитлер? Ведь он же ненавидел Ленина.

Сибирские экспедиции
Anton 04.02.2015 / 13:46 / Сообщение 38
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 337
Награды: 2
Репутация: 76
А он знал наверняка о том, кто и сейчас живее живых...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Литературный уголок » Проза... » Человек из Голливуда
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: