Все бабы

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Проза... » Все бабы-сво...
Все бабы-сво...
диман Автор 16.03.2014 / 10:56 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Хороший день-пятница. Особенно, когда он ещё не закончился. И когда у мужиков, у настоящих мужиков, есть такая традиция-по пятницам мальчишник себе устраивать. В нашей компании таких мужиков восемь человек набирается. Это те, кто ещё ярмо, в виде законного брака, на шею не повесил, и те, кто имеет статус женатика, но их вторые половины не возражают против таких мальчишников.
Сегодняшняя пятница-не исключение. Отправились, как всегда в Жемчужину. Хороший у нас в городе банно-развлекательный комплекс имеется. Затарились пивком, шашлыки нам там приготовят, ежели что. Но жрётся в сауне почему-то не по-детски. Пивком с рыбкой ещё ни разу не ограничились.
Сегодня Руслан, хоть и в теме, но смурной. Видно, что настроения нет. Ничего, думаем, сейчас дерябнем по маленькой, и водрузим флаг на пике Веселье. Лёха хитро подмигивает, ему в нашей компании больше всех повезло.
Его Наташка никогда не возражает, что её муж по саунам иногда болтается. Она так и говорит, что придерживается золотого правила, мужик, как пёс, его надо вовремя кормить, ласкать и на ночь отпускать. Сравнение, конечно, обидное, но главное, что делу, вернее потехе не помеха.


Следи за своими словами - они становятся поступками.
диман Автор 16.03.2014 / 10:56 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Выпили для затравки, потому как ещё в сауну не ходили, а туда под градусом ходить не стоит. Сделали первый заход. Руслан  всё равно не повеселел. Неужто, Машка от ворот поворот сделала? Мы все знали, что Руслан встречается с замужней женщиной, и вроде бы та даже собирается от мужа уходить. К Руслану.
                 Расселись за столом. Лёха не выдержал первым.
-Русик, ты чего такой скучный? Или Машка чем не угодила?
                 Руслан густо покраснел, поковырял ногтем столешницу, словно, как раз в ней и искал ответ на столь каверзный вопрос. Поднял голову.
-Все бабы -сволочи.
                 Этот факт своего одобрения не нашёл. Может, кто и думал точно так же, но на всякий случай от комментариев отказался. Мало ли что, дойдёт до своих жён, и тогда, прощай пятница! А это святой день, и отвыкать придётся с трудом. С такой постановкой вопроса не согласился только Саня.
-Руся, ты чего? Это сериал такой есть, моя всё время в него пялится, он так и называется- Все мужики сво… Так там насчёт баб ничего сказано не было.


Следи за своими словами - они становятся поступками.
диман Автор 16.03.2014 / 10:57 / Сообщение 3
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Вот  тут  мужики высказали своё единогласное мнение, что сериал г…о, правды в нём ни на грош. И никакие мужики не сво…Хотя никто из нас сериал не смотрел. Это точно. Даже и одним глазом. Кому охота правду о себе знать. Или наоборот, откровенный  поклёп на нашего брата рассматривать.
                Руслан оживился. Стало быть, мужики, при любом раскладе, на его стороне будут. Он обвёл глазами друзей и отважно махнул рукой. Ага, сейчас  друг с нами своей бедой поделится. Мужики не ошиблись. Выпили. Закусили, приготовились слушать. Руслан прокашлялся.
-Не, мужики, я от своих слов не отказываюсь. Бабы, это…короче…подлые они существа. Я вчера к своей Машке вечерком притопал, с шампанским, цветами, тортиком. Собрались душевно отдохнуть. Её Бардокин в рейс ушёл. На неделю, не  меньше. Мы решили, что за время его отсутствия решим все вопросы по перемене мест дислокации. То есть Машка ко мне переедет, потом  Бардокины квартиру разменяют, разведутся…короче, всё путём должно быть.


Следи за своими словами - они становятся поступками.
диман Автор 16.03.2014 / 10:57 / Сообщение 4
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Мы были в курсе этих планов. Разговор о том, что Машка бросает своего мужа и уходит к Руслану, уже месяца три как стоит. Причём, сука, ни разу не упал. Вопрос, имеется в виду. Как стоял, так и стоит. И ни в одну сторону не сдвинулся. Мы на эту тему даже дискутировали как-то.И Руслану на недостойное поведение его подруги уже указывали. Хотела бы уйти от мужа, давно бы ушла. А то мозги только парню компассирует. Руслану, то есть.
                 Лёха так и сказал. Все дружно поддержали это мнение в очередной раз. Руслан  низко опустил голову. Все кинулись с советами, но как тут посоветуешь, не знавши всех обстоятельств дела. Руслан тяжело вздохнул.
-Короче, сидим мы с Машкой, я ей и говорю- Машуня, не пора ли чемоданы паковать и ко мне? А она глазки в сторону- давай, говорит, немного подождём, мне  Бардокин обещал, что в Турцию меня летом повезёт. В отпуск.
                Лёха стукнул кулаком по столу и высказал всё, что он о Машке думает. Кстати, мы все тоже самое подумали. И вообще, она нам не очень нравилась. Машка- барышня красивая, но себе на уме. Её так просто не возьмёшь. И мы  даже думаем, что она просто из-за денег с Русланом встречается. Похоже, что так оно и есть.


Следи за своими словами - они становятся поступками.
диман Автор 16.03.2014 / 10:57 / Сообщение 5
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Руслан продолжил свой рассказ.
-Ну, так вот.  Я глаза на неё вытаращил. Говорю, ты чего, родная, совсем попутала, что ли? До лета ещё три месяца! А она мне- ну и что? Чего тебе не нравится? И ко  мне поближе, целует, ручонками шаловливыми… короче, я и поплыл. Шампанского выпили после того, как… Я снова свой разговор собрался продолжить. Тему-то до конца не раскрыли. И тут…
                Мы напряглись. Неужели…Бардокин явился? Хотя, нет. Он же в рейс ушёл. А это не меньше, чем дней на пять. А Машка и вовсе сказала, что на неделю. Руслан нашу догадку подтвердил.
-Вот-вот. Я тоже думал, что не мог Генка так рано нарисоваться. А оказалось, что его напарник вернулся из рейса, у него что-то там в машине  полетело.  Они весь день пытались поломку устранить, но не получилось. Решили, что идут по домам, а на следующий день купят новую запчасть, изладят машину и Генка в рейс  поедет. И  тогда уже точно на неделю. Но вот, непруха, сегодня, этот гад  домой вернулся. Я сначала обрадовался даже. Думаю, вот тебе и удобный случай. Сейчас мы всё и решим. Генка, как меня увидел, набычился, ему не понравилось моё присутствие в его доме. Мне оно тоже не понравилось. Хотя дом его. Его целую неделю дома быть не должно. Но тут меня, кажется, никто не спросил. Машка покраснела. А я Генке и говорю, давай, мол, по-мужски, поговорим. Давно пора все точки, что называется, расставить. Генка согласился. За стол сел...


Следи за своими словами - они становятся поступками.
диман Автор 16.03.2014 / 10:57 / Сообщение 6
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1016
Награды: 5
Репутация: 145
Мишка Руслана перебил.
-Мужики, давайте выпьем. Друга поддержим.
                Мужики дружно загалдели. Мысль очень даже верная! И в тему, главное. Надо выпить. Выпили. И снова уставились на Руслана. Чем дело кончилось, узнать. Руслан рюмку замахнул, поморщился.
-Ну вот. Сидим за столом. Я решил взять инициативу в свои руки. А с чего начать, не знаю. Так-то всё по теме- Король умер! Да здравствует король. Но этот-то король и не собирался умирать. И даже соплями не страдает! Думаю, что пора референдум объявлять, по случаю отделения, так сказать одной половины от другой. И на Машку гляжу, поддержки ожидаю. А эта сучка глазки потупила и сидит молча. Типа, её всё это не касается. А какой референдум, к чертям собачьим, если предмет отделения даже не собирается в нём участвовать? Я, значит, Генке и говорю- как ты к этому отнесёшься, если твоя Машка теперь мне принадлежать будет? А он нахально так- отрицательно, говорит,  отношусь. С какой стати она к тебе уходить будет, если мы с ней уже столько лет вместе живём! Я на Машку- ты чего молчишь? А она только плечами пожимает. Вы, говорит, сами разбирайтесь, кому я принадлежать буду. Так-то, оно мне всё равно, кто меня кормить будет. И кто в Турцию повезёт…Я от такой наглости,  даже мурашками покрылся. Вот, сучка! А кто мне в любви клялся? На кого я столько денег зря спалил? Короче, хлопнул я дверью и ушёл.
              Повисла тишина. Мужики мысленно  ситуацию на себя примеряли. Никому не хотелось быть на месте Руслана. И на месте Бардокина-тоже. И все решили, что Машка-сучка! Предательница. И не заслуживает никакого одобрения. Только сплошное порицание. По этому поводу снова выпили. И уже тема- все бабы сво…требовала развёрнутого обсуждения. Но об этом в другой раз. Если ничего в  нашей компании не изменится…


Следи за своими словами - они становятся поступками.
Форум » Литературный уголок » Проза... » Все бабы-сво...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: