Ведьмочка

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Литературный уголок » Проза... » Ведьмочка
Ведьмочка
Minorik Автор 11.05.2013 / 10:19 / Сообщение 1
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 1408
Награды: 12
Репутация: 181
Маленькая ведьмочка с факультета целителей сидела на подоконнике и горько плакала. Шедшая по своим делам, Лана пройти мимо нее почему-то не смогла.
 
 -Привет, ты чего ревешь? 
 -Да так, - горестно вздохнула рыжая - меня исключили...
  - Ну прям и исключили? - скептически спросила принцесса.
  -Да, исключили, - нервно вытрала слезы ведьмочка, и посмотрела на кудрявую.
  -А за что? Вроде не слабачка, сила есть. 
 Ведьмочка печально вздохнув, оглядела пустой коридор и шепотом начала свой рассказ: -Мы сегодня проходили практику в лазарете. Там обмороженного привезли, меня заставили его восстанавливать.Я ему мышцы разминала сначала на спине, ногах, потом аккуратно перевернула, и опять массаж делаю. А потом смотрю, у него это... - тут рыжая покраснела, облизнула пересохшие губы, опять как-то нервно оглядела все еще пустующий коридор - у него это самое, чем по нужде ходят, опух. Сильно так опух. Ну я пару заклинаний знаю, как опухоль снимать. Вот и решила помочь парню, чтоб не мучился. А то как же он будет по нужде то ходить. Вот значит заклинание произнесла, опухоль ушла. А этот пациент, как резанный, на меня заорет. И все на непонятном языке. Явно чем -то не довольный. Но я то знаю, что это не больно, пытаюсь объяснить , успокоить. Ну тут на крик главный пришел.... И отчислил... А за что???? За что!!! - в голос зарыдала ведьмочка...


Сообщение отредактировал Minorik - Суббота, 11.05.2013, 10:20
mario 26.06.2013 / 10:15 / Сообщение 2
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 14
все они такие....
Форум » Литературный уголок » Проза... » Ведьмочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: