Землетрясения на Филиппинах посеяли панику среди туристов с Алтая.

Землетрясения на Филиппинах посеяли панику среди туристов с Алтая.

Спокойно отдыхаю себе на Филиппинах, никого не трогаю и бац - три сильных землетрясения повредили здания и посеяли панику в субботу на популярном курорте недалеко от столицы Филиппин Манилы. Первое землетрясения магнитудой 5,5 ударило вглубь материка в 15:08 по местному времени, за ним последовало землетрясение магнитудой 5,9. По словам алтайских туристов, в этом же регионе в течение десяти минут произошло и третье землетрясение магнитудой 5,0. «Я была в бассейне на уроках дайвинга, когда земля затряслась... Мы все вылезли и побежали. Бетонные плиты падали», - рассказала туристка из России . Она сказала, что гости курорта оставались снаружи поврежденных зданий более часа, так как продолжались афтершоки. Землетрясения вызвали оползни, которые заблокировали две дороги и повредили старую церковь, больницу и несколько домов. Филиппины расположены на так называемом Кольце Огня, обширном районе Тихого океана, где часто происходят землетрясения и вулканические извержения.

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1
 

1 1938 5.0

1 Комментарий

13:01, 19.05.2017

Набирается группа! 

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве. 

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента. 

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда… 

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь: 
http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4427-1/

Добавить комментарий