Велотуризм, велопоходы, велопутешествия по Алтаю.

Велотуризм, велопоходы, велопутешествия по Алтаю.



Велопоходы, велопутешествия, велотуризм, велотуры на Алтае - один из самых экологичных и полезных для здоровья видов туризма на Алтае. Велотуризм на Алтае привлекает не только ощущением скорости, свободы, но и интересными экскурсиями и возможностью полноценного отдыха в Горном Алтае. Таким образом, велотуризм, велотуры - сплошной позитив, было бы здоровое желание крутить педали а дорог на Алтае хватит всем.

География велотуризма, велотуров на Алтае обширна, увлекательные познавательные маршруты присутствуют во всех уголках Горного Алтая.

Независимо от того, является ли путешествие на велосипедах туром выходного дня или это многодневный велопоход по Алтаю,  "клуб Чулышмана" в большинстве случаев предоставляет возможность передвигаться налегке, с комфортом. Багаж находится в машине сопровождения или его подвозят к местам стоянок.

Алтайские велотуры, велопутешествия, велопоходы представлены большим количеством маршрутов, преимущественно комбинированными, предполагающими как передвижение на велосипедах, так и на автомобилях повышенной проходимости и на лошадях, и сплавы по горным рекам. Преодолевая перевалы, велотуристы видят межгорные котловины и хребты Алтая, спускаясь в степи - археологические памятники, относящиеся к различным этапам исторического развития Алтая. Путешествуя вдоль горных рек на велосипедах, исследуют многочисленные притоки реки Катунь, а затем на рафтах и долину этой своенравной и прекрасной горной реки.

Принять участие в несложном походе может каждый, кто имеет навыки езды на велосипеде, для серьезных многодневных походов по Алтаю необходимо предварительно научиться выдерживать заданный темп. 

Более подробно о предлагаемых велотурах, велопутешествиях, велопоходах по Алтаю ВЫ можете узнать на страницах сайта: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/22

5 2876 5.0

5 Комментариев

22:44, 22.04.2011 Спам

жуткая фотка...

19:01, 28.04.2011 Спам

Наверное это человек огонь.

23:38, 13.07.2011 Спам

ЗАВАРАЖИВАЮЩИЙ СНИМОК!!!

23:39, 13.07.2011 Спам

ЗАВАРАЖИВАЮЩИЙ СНИМОК!!!!!!!!!!!!

15:37, 30.09.2016 Спам

Очень красивое фото, и не только это, а все....вы талантливый фотограф

Добавить комментарий