Ураган на Алтае: снесены крыши, повалены деревья, ранены люди.

Ураган на Алтае: снесены крыши, повалены деревья, ранены люди.

Вечером 1 июля мощный ураган с ливнем и градом обрушился на Алтайский край.

Синоптики предупредили заранее — ожидается штормовой ветер с порывами до 34 метров в секунду. И их прогноз оправдался. Начался шторм около 19 часов. Продолжился недолго, буквально полчаса, но начудить успел. Так, в Барнауле на улице Малахова у дома 116 придавило деревьями две припаркованные машины. К счастью, буквально за два часа до урагана, я перегнал Кузю под балкон дома. На "моё место" поставил парень из соседнего подъезда Москвич 2141 (чёрный, под деревом). 

В одном из коттеджных поселков Барнаула у дома снесло крышу, также кровлю разворотило на здании автосервиса на ул. Солнечная поляна. На этой же улице упала остановка, а на ул. Энтузиастов ветер снес овощной киоск - фрукты и овощи валялись прямо на дороге. Возле ТРЦ "Арена" "скрючило" теплицу, где торговали растениями.

Под Барнаулом, в Залесовском и Немецком Национальном районах наблюдался крупный град, а в последнем еще и пронесся торнадо.


На данном портале, в разделе «А я еду за туманом», можно подобрать тур, экспедицию, путешествие на Ваш вкус и подходящие даты. Если возникли вопросы, просто напишите или позвоните нам:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

 

Назовите место куда вы хотите попасть, всё остальное сделаем мы.

Электронная почта: chulyshman_keng@mail.ru

Skype: chulyshman

8 905 989 9172 Би-лайн;

8 983 581 5572 МТС
 

1 1064 5.0

1 Комментарий

00:13, 02.04.2018

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

Добавить комментарий