Северный полярный круг, экспедиция по зимникам на север.

Северный полярный круг, экспедиция по зимникам на север.

Северный полярный круг


Се́верный поля́рный круг — самая северная широта, на которой центр полуденного солнца виден только в декабрьское солнцестояние, и самая южная, на которой центр солнца полуночного виден только в солнцестояние июньское, и севернее которой бывают полярные дни и ночи; одна из пяти главных параллелей, обозначенных на карте Земли.

Наш клуб "Сибирские экспедиции" совершил дерзкое путешествие на автомобиле по Якутии, достиг по зимникам полярного круга и двинул ещё выше, на север.

На данном портале, в разделе «А я еду за туманом», можно подобрать тур, экспедицию, путешествие на Ваш вкус и подходящие даты:  новые туры здесь

Вацап: 8 905 989 9172 

5 649 5.0

5 Комментариев

20:02, 11.02.2019

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

12:43, 14.06.2019

Куда поехать на Алтай?

Вы мечтаете увидеть настоящие горы Алтая?! Ледники, водопады, реки, озёра и что-то ещё необычное?
Тогда бронируйте отпуск в «Siberian Expeditions»!

Ведь в этом двухнедельном туры ВЫ побываете в таких потрясающих местах: Марсианские пейзажи Кызыл-Чина, Голубое гейзеровое озеро, перевал Кату-Ярык, долина реки Чулышман, водопад Учар, Каменные грибы, озеро Телецкое, наскальные рисунки  урочища Калбак-Таш  и увидите ещё множество красот Алтая.

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!
WhatsApp, Тelegram: +79059899172

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai//forum/1

05:52, 16.08.2019

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Да, путешествия — это урок. Возвращаясь из него мы меняемся. Мы узнаем много нового, получаем информацию и жизненные уроки, которые обязательно пригодятся в жизни. Нужно лишь успевать, словно губка, впитывать эти знания.

Siberian Expeditions - вдохни жизнь полной грудью!

WhatsApp, Тelegram: +79059899172

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю и Кавказу, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах для души:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

18:05, 25.08.2019

Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

Я бы конечно добавил, что еще нужно здоровье и деньги. Однако и предыдущие три вещи отрицать не могу. Хотя при интересной работе без денег сложно остаться, а с деньгами и путешествия становятся гораздо ближе большинству людей.

Siberian Expeditions - вдохни жизнь полной грудью!

WhatsApp, Тelegram: +79059899172

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю и Кавказу, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах для души:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

05:20, 19.12.2020

Джип туры по Кавказу - насладись природой с нами.

Туристическая компания «Siberian Expeditions» предлагает Вам экскурсионные джип туры по всем регионам Северного Кавказа! Северный Кавказ – невероятный по красоте и природным богатствам регион, известный не только горными пейзажами, но и аутентичной культурой, гостеприимством и особым радушием. Этот регион раскинулся между Черным, Азовским и Каспийским морями.

Мы организуем путешествия, дарим людям радость и комфорт, воплощаем ваши мечты об отдыхе, незабываемые впечатления вам гарантированы! Мы занимаемся продвижением внутреннего туризма – горы Северного Кавказа и отдых на Черном море. Лишь у нас Вы можете пройти оздоровительный курс лечебной звуко терапии, посетить Святые места и насладиться термальными источниками.

Стремимся к долгосрочным доверительным, дружеским отношениям. Внимательно прислушиваемся к вашему мнению. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о нашей турфирме, отдельных экскурсиях, дополнительных услугах.

Экскурсии, трансфер по КМВ и республикам Северного Кавказа:
Домбай, Эльбрус, Архыз, Цейское ущелье, Чегемские водопады, Медовые водопады.

Экскурсии, трансфер в Краснодарский край и черноморское побережье:
Сочи, Геленджик, Туапсе, Анапа.

Экскурсии, трансфер: Дагестан, Чечня, Абхазия, Грузия, Армения, Крым.

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!

Бронируем и задаём вопросы по What’s App:  +7 905 989 9172

Рассказы, фото отчёты, видео фильмы о прошедших путешествиях вы найдёте здесь:

инстаграмм: https://www.instagram.com/siberian_expeditions/
ютуб канал: http://www.youtube.com/c/SiberianExpeditions
портал туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

Добавить комментарий