Горный Алтай в цвете маральника (джип тур)

Горный Алтай в цвете маральника (джип тур)

Добирается группа для участия в уже ставшую традиционной нашу экспедицию (джип тур) в удивительный весенний мир Горного Алтая по Чуйскому тракту,  к самой границе с Монголией, где высоко в горах скрыты уникальные загадки древней истории. Для многих фотографов и ценителей красоты алтайских гор — это самое любимое время года на Алтае.

Мы едем, чтобы:

  Испытать себя в off-road экспедиции и прочувствовать приключенческий дух настоящего путешествия!
  Увидеть цветение маральника — фиолетовые горы Алтая.
  Проехать по всему Чуйскому тракту — одной из красивейших горных дорог мира с севера на юг. И самой красивой дороге России по версии журнала National Geographik.
  Познакомиться с древними культурами Алтая — общепризнанной прародине человечества. Каменные изваяния, наскальные рисунки и письмена, курганы и шаманские святилища.
  Походить по горам, по Великому Шелковому пути на вершине одного из хребтов над Катунью и исследовать степь Самаху на предмет древних курганов.
  Отдохнуть в тёплых домиках и попариться в бане на берегу горной реки с заводью.


По все вопросам, связанным с данной поездкой а также запись на участие в экспедиции производится здесь, плиз: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4516-1
 

 

7 929 5.0

7 Комментариев

08:21, 22.01.2019

В начале мая на Алтае произойдет событие которое каждую весну мы дожидаемся с замиранием сердца. И это событие - цветение маральника в горах Алтая! На фото не увидишь и сотой доли этого уникального явления природы. Друзья, это надо видеть своими глазами!!! Любоваться цветением маральника  можно в Чемальском, Шебалинском районах , но больше всего  маральника в Онгудайском районе Республики Алтай. За перевалом Чике-Таман маральник сплошь усеивает горные склоны , на две недели полностью преображая окрестный пейзаж. У местных жителей есть такая примета: зацвел маральник -весна окончательно пришла на Алтай. Каждый год мы, "Сибирские экспедиции", отправляемся в  путешествие по самой прекрасной, во всех смыслах этого слова дороге - Чуйский Тракт, что-бы снова увидеть и показать людям  это удивительное буйство красок весеннего Алтая.

"Сибирские экспедиции", наши туры покупают все!

11:33, 06.02.2019

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры в поисках приключений по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

16:37, 14.03.2019

Travel in such places will allow YOU to be released from daily vanity, to clear soul and a body, to adjoin to a rhythm of the Nature and to find internal harmony. Here you will be abandoned by fears, there will be a confidence, interest in deeper and conscious communication with people, the hidden resources of soul will open. You will be able to be released from the daily world and to connect to the nature. Limits of consciousness will extend and you will open for yourself absolutely new feelings and experiences about which existence earlier and didn't suspect. Places of force help to learn themselves anew, to realize the force and to designate a way of the further development.

09:13, 13.04.2019

Где найти деньги на путешествия? Как выбраться из нищеты? Как найти свою "тумбочку с деньгами? Как стать хозяином своей жизни? Как обрести стабильность в этой жизни? 
Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдёте участвуя в наших турах по местам силы Горного Алтая. Запись на тур ограничена, вопросы в личку.

12:45, 14.06.2019

Куда поехать на Алтай? 

Вы мечтаете увидеть настоящие горы Алтая?! Ледники, водопады, реки, озёра и что-то ещё необычное? 
Тогда бронируйте отпуск в «Siberian Expeditions»! 

Ведь в этом двухнедельном туры ВЫ побываете в таких потрясающих местах: Марсианские пейзажи Кызыл-Чина, Голубое гейзеровое озеро, перевал Кату-Ярык, долина реки Чулышман, водопад Учар, Каменные грибы, озеро Телецкое, наскальные рисунки  урочища Калбак-Таш  и увидите ещё множество красот Алтая. 

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости! 
WhatsApp, Тelegram: +79059899172 

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai//forum/1

05:59, 16.08.2019

Человека делают счастливыми три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать.

Я бы конечно добавил, что еще нужно здоровье и деньги. Однако и предыдущие три вещи отрицать не могу. Хотя при интересной работе без денег сложно остаться, а с деньгами и путешествия становятся гораздо ближе большинству людей.

Siberian Expeditions - вдохни жизнь полной грудью!

WhatsApp, Тelegram: +79059899172

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю и Кавказу, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах для души:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/

05:21, 19.12.2020

Джип туры по Кавказу - насладись природой с нами.

Туристическая компания «Siberian Expeditions» предлагает Вам экскурсионные джип туры по всем регионам Северного Кавказа! Северный Кавказ – невероятный по красоте и природным богатствам регион, известный не только горными пейзажами, но и аутентичной культурой, гостеприимством и особым радушием. Этот регион раскинулся между Черным, Азовским и Каспийским морями.

Мы организуем путешествия, дарим людям радость и комфорт, воплощаем ваши мечты об отдыхе, незабываемые впечатления вам гарантированы! Мы занимаемся продвижением внутреннего туризма – горы Северного Кавказа и отдых на Черном море. Лишь у нас Вы можете пройти оздоровительный курс лечебной звуко терапии, посетить Святые места и насладиться термальными источниками.

Стремимся к долгосрочным доверительным, дружеским отношениям. Внимательно прислушиваемся к вашему мнению. Будем благодарны, если вы оставите отзыв о нашей турфирме, отдельных экскурсиях, дополнительных услугах.

Экскурсии, трансфер по КМВ и республикам Северного Кавказа:
Домбай, Эльбрус, Архыз, Цейское ущелье, Чегемские водопады, Медовые водопады.

Экскурсии, трансфер в Краснодарский край и черноморское побережье:
Сочи, Геленджик, Туапсе, Анапа.

Экскурсии, трансфер: Дагестан, Чечня, Абхазия, Грузия, Армения, Крым.

«Siberian Expeditions» - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!

Бронируем и задаём вопросы по What’s App:  +7 905 989 9172

Рассказы, фото отчёты, видео фильмы о прошедших путешествиях вы найдёте здесь:

инстаграмм: https://www.instagram.com/siberian_expeditions/
ютуб канал: http://www.youtube.com/c/SiberianExpeditions
портал туристов: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

Добавить комментарий