Горный Алтай - там где небо ближе к земле.

Горный Алтай - там где небо ближе к земле.

Отпуск в пределах одного курортного городка по принципу «гостиница - шведский стол - пляж». С экскурсионными автобусными турами, дорогими спа-процедурами, телевизором и душем в каждом номере . Отпуск, когда не выходишь за пределы своей гостиницы, аккаунта ВКонтакте Как стать участником и Зоны комфорта Мы . не против любого вида отдыха, в расписании но наших туров такого НЕ найти   Собирается нас каждый день Возможен -. Новое открытие, новые впечатления, покорение новых высот: Скорее всего, вы обгорите на солнце или вас накроет проливной дождь , а сухая обувь будет только сниться, . Вполне возможно, в ваш ужин залетит пепел из костра, на котором он был приготовлен : Не исключено, что вы полюбите кашу на завтрак, потому что «А сегодня нам нужно много калорий!». И весьма вероятно, что вы устанете от набора высоты, от горного рельефа, от седла лошади или езды в экспедиционном автомобиле. Во время путешествия придется поволноваться в непривычной обстановке:. насколько глубока река, надёжен ли водидель джипа и гид, хватит ли сил взобраться на вершину ПРИ ЭТОМ в любую минуту яркое солнце Может сменить дождь ., налететь ветер со снегом или песчаная буря ! Но поверьте, это Того стоит ВЕДЬ Взамен сложностям вы получаете удивительные эмоции, гордость за себя побеждает усталость, а лишившись привычного комфорта, вы открываете нового себя. основная часть маршрутов, которые мы разработали, расположена вдали от массового туристического центра и проходит по живописным местам Самым Алтая. Из пыли и суеты городов в чистоту и простор Горного Алтая .
 

Добро пожаловать в новый мир, который откроет для вас клуб приключений «Сибирские Экспедиции»!


На нашем портале, в разделе «А я еду за туманом», можно подобрать тур, экспедицию, путешествие на Ваш вкус и подходящие даты. Если возникли вопросы, просто напишите или позвоните нам:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

 

Назовите место куда вы хотите попасть, всё остальное сделаем мы.

Электронная почта: chulyshman_keng@mail.ru

Skype: chulyshman

8 905 989 9172 Би-лайн;

8 983 581 5572 МТС

 

8 4940 5.0

8 Комментариев

10:12, 14.09.2016

Сибирские Экспедиции - изменят вашу жизнь до неузнаваемости!  

Наши экспедиция – это не просто туристическая поездка в горы на свежий воздух. Это волшебное путешествие вглубь себя, возможность разгадать завораживающие тайны своего Пути и открыть самые невероятные его границы.  
Мы поможем ВАМ услышать и увидеть то, что ранее было скрыто и недоступно для наших органов чувств. Это возвращение к своей истиной природе, к забытым ощущениям и огромным возможностям. К тому, чего сегодня остро не хватает большинству людей в суете повседневной жизни – душевного равновесия.  

Запись на участие в туре:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

13:33, 28.09.2016

We will organize tours across places of force of Mountain Altai

Travel in such places will allow YOU to be released from daily vanity, to clear soul and a body, to adjoin to a rhythm of the Nature and to find internal harmony. Here you will be abandoned by fears, there will be a confidence, interest in deeper and conscious communication with people, the hidden resources of soul will open. You will be able to be released from the daily world and to connect to the nature. Limits of consciousness will extend and you will open for yourself absolutely new feelings and experiences about which existence earlier and didn't suspect. Places of force help to learn themselves anew, to realize the force and to designate a way of the further development.
We will organize tours across places of force of Mountain Altai: http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

10:12, 30.09.2016 Спам

почему весну не любил он считал что у новых зеленых листьев нет алиби за убийство (и погребение?и им не будет воскрешения) старых желтых листьев.. 
конечно здесь он не прав но пушкин... прав в одном роман евгений онегин превратился в роман тани лариной ..она у него замуж вышла!..) за это можно все простить..) ..у меня был откат а что я делал в 13лет..а потом успокоился а у меня приобретение мужественности было в 18 лет..короче пушкин александр сергеич оборвал свой роман и не дает мне покоя..5 лет своей жизни потерял..

10:54, 01.10.2016 Спам

очень хороший, подробный отчёт о путешествии! и фото супер!!!)))

11:12, 01.10.2016 Спам

Красивая чудесная природа на Алтае. Есть чем полюбоваться в экспедиции)

11:53, 01.10.2016 Спам

Владимир, вообще не понимаю, как можно все время жить, путешествовать и дышать в такой красоте Алтая... я бы не смогла наверное... Спасибо, что вы делитесь с нами - не небожителями....), - сил вам и здоровья !)

18:46, 01.10.2016 Спам

Чистая вода, вода, что живёт непосредственно в среде обитания растений, камней, животных, птиц и насекомых, - это вода, которая несёт в себе истинную информацию природной гармонии. Вода помнит все, что с ней было, и, если человек принимает её внутрь, она разносит свою информацию по всем клеткам, по всему организму. 
Сейчас многие привозят воду с родников, из-за города, считая, что эта вода - иная, и что уж она-то точно поможет и очиститься и одухотвориться. Позвольте вас немного разочаровать. Чувствительность информационной системы воды настолько высока, что уже набирая воду в бутылку, вы меняете её структуру, влияя на неё своими мыслями и разговорами во время пребывания на роднике. И покуда вы довезёте воду до дома (в автобусе ли, в машине ли), беседы со встреченными вами в пути людьми изменят информационное поле воды. А уж покуда эта вода будет храниться в доме в течении какого-то времени, то будьте уверены - она вберёт в себя всё, что происходит в этом доме: ссоры, смех, крики, страх, радость, негатив, злость, недовольство, плюс - информацию, идущую от телевизора или проигрывателя. Поэтому: если уж у вас есть возможность и желание набирать воду из чистого источника на лоне природы, то пейте её прямо там! Прямо непосредственно из ключа! Из реки! Покуда она несёт в себе первооснову матери-природы, со всеми её составляющими: спокойствием, гармонией, умиротворением, радостью и здоровьем...
Берегите родники, помогайте им - чистите русло и убирайте мусор, и свой и чужой. Вода всегда отблагодарит вас за помощь. Будьте здоровы. И душой и телом.

07:37, 04.10.2016 Спам

Этот маршрут в турфирмах зовется "Алтайская кругосветка". Понятно, что с разными деталями по маршруту, главное - закольцовывание путешествия водным отрезком по Телецкому озеру.

Добавить комментарий