Как осуществить путешествие вашей мечты на Алтай?

Как осуществить путешествие вашей мечты на Алтай?

Никто не осознает красоты путешествия пока не приходит домой и не прикладывает голову на старую знакомую подушку.

 Сложно не согласиться с этим выражением. Мы зачастую так переполняем себя эмоциями во время поездки, что не успеваем их осмыслить. И только дома, опустившись на кровать и испытывая в теле приятную усталость вы начинаете осознавать — за спиной невероятные приключения. Впереди — ещё лучше, вас ожидают увлекательные путешествия по Горному Алтаю!

Только в этом сезоне грандиозные скидки на туры по Горному Алтаю, ВЫ можете успеть на запись и участвовать в эксклюзивных турах:  http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/1

1 4550 5.0

1 Комментарий

13:02, 19.05.2017

Набирается группа! 

Экспедиционный, джип тур по Горному Алтаю и загадочной Тыве. 

Здесь вы не встретите ни одной туристической базы, как и не встретите постоянно живущего населения. Одни лишь скотоводы-кочевники ставят свои войлочные юрты по долинам бурных рек в летний период. Дикая природа и следы истории, насчитывающей тысячелетия — именно так и выглядит самый центр Азиатского континента. 

А ещё, с вами случится что-то необычное, чего Вы никак не ждали. Посудите сами: звенящая энергетика вокруг, лечебный горный источник, чистейших воздух, реки и озёра из которых можно пить ничего не боясь, горы, таящие в себе загадки древности и всепоглощающая атмосфера бесконечности и свободы. Определенно, в таких условиях внутри вас что изменится навсегда… 

Подробности участия в экспедиции, вопросы, консультации, запись на тур осуществляется здесь: 
http://www.xn----7sbzjfhwjgdbg8bq8b.xn--p1ai/forum/148-4427-1/

Добавить комментарий