Жизнь без старости.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Будем здоровы » Живая вода » Жизнь без старости. (О пользе живой воды.)
Жизнь без старости.
Чулышман Автор 05.11.2016 / 11:47 / Сообщение 16
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Психическая Энергия есть в сущности развитие духовности, но не той духовности, которая у современного человека выражается в исполнении обрядов и хождения в храмы, но той истинной, высшей духовности, которая состоит вприобщении к Высшему Миру, в раскрытии в себе Высшего сознания, в развитии себя, в овладении и сознательном пользовании той огромной Высшей Силой, которая присуща каждому из нас, для пользы эволюции и для блага всего человечества. 

Человек, устремлённый к Высшему, пробуждает и развивает Психическую Энергию, которую правильнее называть огненной или Благодатью Святого Духа. И чем выше устремляется дух человека, тем более мощный огонь разгорается внутри его существа. 

И тот невидимый огонь преобразует, очищает и утончает физическое и тонкое тело. 

Соответственно этому повышается и утончается частота энерговибраций ауры. Но, чем выше вибрирует человек, тем более он защищён от внешних вредных воздействий – это и является истинным иммунитетом.

Е П.Блаватская в статье «Гомеопатия и месмеризм» писала: «…чем больше вещество доведено до своей простейшей формулы, тем больше его способность аккумулировать энергию, то есть именно при таком условии оно становится наиболее активным». 

Так же «наибольшей активностью обладают самые лёгкие элементы. В большинстве наблюдаемых случаев – чем проще и разреженнее вещество, тем выше его энергетический потенциал».

Учёными методом энерго-информационной диагностики установлена частота вибраций микроорганизмов, простейших организмов, животных и разных людей.

И получается очень наглядная картина.

Биовибрации патогенных микроорганизмов, вирусов, грибов, молекул, червей, моллюсков, насекомых и простейших паразитов находятся в пределах от 3 до 30 герц.

Биовибрации свиньи, овцы, кошки – от 12 до 25 Гц. 

Собака, осёл, верблюд – от 40 до 50Гц. 

Слон и лошадь – по 60 Гц. 

Усреднённая частота биовибраций земного человека 56 Гц. 

У дельфина биовибрация а пределах 1650 Гц.

Среди людей, ведущих примитивный животно-мещанский образ жизни не удалось найти ни одного, чьи биовибрации превышали бы 60 Гц. Но зато выявила нескольких, у которых частота биовибраций была ниже 50 Гц – от 47 до 50.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 05.11.2016 / 11:48 / Сообщение 17
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Это какими же интересами нужно жить? 

Сколько же можно найти тех, кто развивается духовно?

Исследования частот вибраций энергополей тех людей, для которых духовный путь стал смыслом и образом жизни, которые бескорыстно служат Общему благу, человечеству, наполнив сердце своё любовью к Иерархии Света, показали изумительно прекрасную картину.

Частота вибраций их поднялась от 400 Гц до 2400 Гц!

Таким образом, можно подвести печальный итог. Спустя многие миллионы лет человеческой эволюции, большинство людей порождают низкочастотные грубые энергополя, почти на одном уровне с животными.

Но человеку дана власть над всякою плотью, дана, конечно, в потенциале. 

Человек наделён могучими энергиями, которые им не осознаются, но которые мощно воздействуют на природу – или разрушительно, или созидательно, в зависимости от характера применения этих энергий.

С утончением сознания человек понимает, что можно улучшить, облагородить свое тело, сделать его более послушным и чувствительным орудием связи с Высшими Сферами Земли, с иными цивилизациями Солнечной системы, если использовать наиболее чистые материалы для его построения. 

Кроме того, сегодня это становится насущной необходимостью. 

Идёт Огненное преображение Земли. Новые лучи наполняют пространство планеты. 

Это диктует Пространственный Огонь и Космический Закон совершенствования Жизни.

Старый мир, наполненный смрадом разложения, постепенно уступает своё место новому. Все формы, непригодные для жизни, как ненужный хлам будут сметены с планеты.

Поэтому для каждого, стремящегося к развитию и здоровью, необходимо срочно пересмотреть свои взгляды на окружающую действительность и разобраться в главнейших вопросах Бытия. Необходимо на практике понять и применить один из главных принципов жизни и Нового времени: 

«отдать на общее благо человечества как можно больше, себе взять как можно меньше».
18 BOLNAYA AURA 3
Современный мир погибает из-за чрезмерного развития плотского интеллекта, преобладания холодной эгоистической рассудочности в ущерб духовности.



Мир скучен для скучных людей.
Чулышман Автор 05.11.2016 / 11:48 / Сообщение 18
Оффлайн
Сообщений: 8825
Награды: 33
Репутация: 860
Великий Космический Учитель, предупреждая человечество, сказал: 

«Люди убивают дух и лишают себя Психической Энергии. Невозможно представить себе, как больно человечество, и такая зараза проходит по всей Планете».  (Надземное, §.884)

Постичь Высокую Мудрость можно, лишь научившись любить Мир, ибо Бог – есть Любовь. «Глазами сердца смотри» – учил Сергий Радонежский, т.е. глазами Любви.

Сердце - это канал, соединяющий Высшую Триаду с нашей земной смертной личностью. Не физическое обыденное сознание, пребывающее в каждодневной суете, а именно сердце откроет нам пути в Мир Новый. 

"Сердце – это солнце организма, это средоточие Психической Энергии."'(Сердце. 2).

Читая древние пророчества, святые книги, мы также видим указания об изменении человека через раскрытие сердца.

Неисчислимы индивидуальные выражения Психической Энергии. 

Каждый, познавший значение Её, будет навсегда исследователем. Всегда он будет совершенствоваться, значит, постепенно дряхлая никчемная старость уйдёт из жизни навсегда.

Велики возможности человека!. Каждый человек имеет свой путь неподражаемый.



Мир скучен для скучных людей.
Форум » Будем здоровы » Живая вода » Жизнь без старости. (О пользе живой воды.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: