Молодёжь против наркотиков

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Валеология (здоровый образ жизни) » Психофизическая коррекция человека » Молодёжь против наркотиков
Молодёжь против наркотиков
Дизель 01.07.2013 / 12:53 / Сообщение 16
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 9
убойные люди!

www.чулышман-турист.рф
Игорь 01.07.2013 / 12:53 / Сообщение 17
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 8
надо было им на рожу налить краску чтоб люди видели  thumb

www.чулышман-турист.рф
Leon 01.07.2013 / 12:54 / Сообщение 18
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 1
Репутация: 33
По-другому ни как, кто-то и на это не способен  sad
Пусть боятся, что не всем можно заплатить  cool


www.чулышман-турист.рф
Versett 03.07.2013 / 19:26 / Сообщение 19
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
Это конечно моё  субъективное мнение, но думаю что достаточно было бы у данных продавцов наркотиков, изъять материал и препроводить их в полицию-так сказать с поличным.  А так в городе средь бела дня, перевернуть машину, облить людей краской, намусорить в конце концов-это как же товарищи обдолбиться надо!
Nick 03.07.2013 / 19:27 / Сообщение 20
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 11
Согласен. И даже более. Краской нужно обливать не "бегунков", а тех кто допускает эти преступления, то бишь власть. А пока я вижу только стадо несмышленых малолеток, которым захотелось перед камерой засветиться.

www.чулышман-турист.рф
Elka 03.07.2013 / 19:28 / Сообщение 21
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 34
машина-то тут причем??????
Баловень 03.07.2013 / 19:29 / Сообщение 22
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 4
неправильно вы говорите. молодцы ребята! так этих г...нов надо! и машину тоже правильно! если власть не справляется то пусть ей будет стыдно за это!!! все же после таких акций если хоть одна жизнь не будет испорчена наркотой, то они уже не бесполезны!!!!!! эту группу организовал отнюдь не несмышленный малолетка, уж поверьте!

Сибирские экспедиции
Pank 03.07.2013 / 19:31 / Сообщение 23
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 4
Давайте ларьки с водкой и сигаретами жечь а продавцов вешать, малолетки решили понты пролупить??? Никто никого не заставляет принимать наркотики, пить водку, которая по сравнению с некоторыми наркотиками во много сильней может убивает, не так быстро но деградирует намного сильней. И бытовухи почему-то все на почве алкоголя ток власть имущие бабло рубят и на наркотиках и на алкаголепотом типа борються за здоровье, чтобы повод был налоги поднять ещё они и так знают торчали и будут торчать.

www.чулышман-турист.рф
Лариса 03.07.2013 / 19:31 / Сообщение 24
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 5
а если завтра группа наркоторговцев соберётся и начнёт по своему правосудие вершить??? ет тож нормально а???

www.чулышман-турист.рф
Распутный 03.07.2013 / 19:36 / Сообщение 25
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
.

Надо у власти спрашивать за беспридел а всех барыг контролируют мусора и товар им поставляют и прикрывают. А эти сдают время от времени им кого-нибудь ну и соответственно большую часть дохода отдают. Если мусора хотели с властью это можно решить за год-два. Только никому не надо и организаторам наплевать что какому-то барыге морду набили и машину поломали на его место поставят троих таких же.


www.чулышман-турист.рф
Versett 03.07.2013 / 19:36 / Сообщение 26
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 4
... наболело
Распутный 03.07.2013 / 19:37 / Сообщение 27
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 2
Ну достали и мусора и людишки тупые, которые сами жить не умеют и другим правила свои навязывают angry

www.чулышман-турист.рф
GreyFox 03.07.2013 / 19:39 / Сообщение 28
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Я думаю, что наркотики и алкоголь немног разные вещи. Если в равняете это, тогда давайте их легализуем и все сдохнем от генетических болезней и передозировок в ломках. Национолизм здесь тоже ни к селу ни к городу, причем тут наркота? Наркот убивает молодежь! А борьбу с пьянством и сигаретами уже государство начало.... если это так назвать можно. Я даже представлять не хочу что мой ребенок возьмет эту гадость (наркоту) в руки!!!!
Водка - черт с ним! Подрастет и после 22 х пусть решает надо ему это или нет, а вот наркота - поубивал бы на хрен всех распространителей! Здесь даже вопроса не должно вставать: расстрел на месте!!!


www.чулышман-турист.рф
Nick 03.07.2013 / 19:39 / Сообщение 29
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 11
Окружение и компания у вас хорошие значит.

www.чулышман-турист.рф
Yolka 03.07.2013 / 19:40 / Сообщение 30
Оффлайн
Проверенный
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 7
Если б государство не хотело чтоб на его территории употребляли наркотики, это бы не было....кто-то зарабатывает огромные деньги и никогда это не закончиться похоже...

www.чулышман-турист.рф
Форум » Валеология (здоровый образ жизни) » Психофизическая коррекция человека » Молодёжь против наркотиков
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: